Перейти к публикации

Азербайджанское общество, Голова 6-ая


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

В Баку повесился гомосексуалист

«Эта страна, этот мир не для меня».

Повесился председатель Свободной Организации ЛГБТ Иса Шахмарлы.

Как сообщает Oxu.Az, информацию об этом в социальных сетях распространили его друзья.

По их словам, Иса Шахмарды, совершивший попытку суицида, скончался по дороге в больницу.

Отметим, что парень попрощался со своими друзьями в социальной сети «Facebook» перед тем, как совершить самоубийство:

«Я ухожу…Эта страна, этот мир не для меня. Я ухожу, чтобы быть счастливым… Передайте моей маме, что я очень ее люблю. Вы все виноваты в моей смерти. Этот мир не настолько цветной, чтобы мог тащить на себе мои цвета. Прощайте».

Напомним, что Иса Шахмарлы был гомосексуалистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

«Он заявил, что девушка должна ему деньги».

Азербайджанский юрист подверг насилию девушку-юриста, с которой он познакомился в Киеве, во время конференции в связи с развитием бизнеса.

Как сообщает Oxu.Az, 28-летняя женщина, подвергшаяся насилию, обратилась в связи с этим в Женский Кризисный Центр, действующий в Баку.

Руководитель Центра Матанат Азизова рассказала, что женщина еще не обращалась в правоохранительные органы и пытается решить вопрос таким путем:

«Они познакомились на Украине некоторое время назад. Затем начали переписываться в социальных сетях, и азербайджанский юрист стал рассказывать украинке о Баку и гостеприимстве азербайджанцев. Через некоторое время он пригласил девушку отдохнуть летом в Баку и посмотреть достопримечательности, красивые места. Когда девушка сказала, что не имеет достаточных материальных средств на такую поездку, азербайджанец взял все расходы на себя и даже купил ей электронный билет. Летом украинка приехала в Баку и они пообедали вместе в ресторане в Новханы. По возвращении в отель, мужчина применил в отношении девушки силу, а потом попытался ее запугать».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Мы наблюдаем закономерные последствия нагнетания агрессии, которая не находит выход и обращается вовнутрь общества.

Хрестоматийная эпидемия суицидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку повесился гомосексуалист

«Эта страна, этот мир не для меня».

Повесился председатель Свободной Организации ЛГБТ Иса Шахмарлы.

Как сообщает Oxu.Az, информацию об этом в социальных сетях распространили его друзья.

По их словам, Иса Шахмарды, совершивший попытку суицида, скончался по дороге в больницу.

Отметим, что парень попрощался со своими друзьями в социальной сети «Facebook» перед тем, как совершить самоубийство:

«Я ухожу…Эта страна, этот мир не для меня. Я ухожу, чтобы быть счастливым… Передайте моей маме, что я очень ее люблю. Вы все виноваты в моей смерти. Этот мир не настолько цветной, чтобы мог тащить на себе мои цвета. Прощайте».

Напомним, что Иса Шахмарлы был гомосексуалистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы наблюдаем закономерные последствия нагнетания агрессии, которая не находит выход и обращается вовнутрь общества.

Хрестоматийная эпидемия суицидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В Баку повесился гомосексуалист

«Эта страна, этот мир не для меня».

Повесился председатель Свободной Организации ЛГБТ Иса Шахмарлы.

Как сообщает Oxu.Az, информацию об этом в социальных сетях распространили его друзья.

По их словам, Иса Шахмарды, совершивший попытку суицида, скончался по дороге в больницу.

Отметим, что парень попрощался со своими друзьями в социальной сети «Facebook» перед тем, как совершить самоубийство:

«Я ухожу…Эта страна, этот мир не для меня. Я ухожу, чтобы быть счастливым… Передайте моей маме, что я очень ее люблю. Вы все виноваты в моей смерти. Этот мир не настолько цветной, чтобы мог тащить на себе мои цвета. Прощайте».

Напомним, что Иса Шахмарлы был гомосексуалистом.

не пойму.там вроде рай для гомиков и извращенцев всех мастей

инче дуре чер галис

и ваааще надо присоединять их к европе,не пойму почему европа до сих пор этого не сделала

готовые обществое педиков.инцестников и зоофилов

эл инчен узум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Почему не находит многие "самореализовываюца" в Сирии ))

скорее, некоторые, сравни статистику по сирии и суицидам, думаю, что последних побольше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму.там вроде рай для гомиков и извращенцев всех мастей

инче дуре чер галис

и ваааще надо присоединять их к европе,не пойму почему европа до сих пор этого не сделала

готовые обществое педиков.инцестников и зоофилов

эл инчен узум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее, некоторые, сравни статистику по сирии и суицидам, думаю, что последних побольше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У нас просто до этого пока не дошло вот канчают от самоубийства )) Или кончают самоубийством незнаю как правильно ? :hm:

ну есессно,у вас не дошло а перешло))

вы же прыжками передвигаетесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ясное дело гомики в Сирию не поедут ))

А Вася 109 отъезжающих дрочили там на друг друга?

Амнезия, тело и дело, притом азербутжано факто не отменишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По возвращении в отель, мужчина применил в отношении девушки силу, а потом попытался ее запугать».

Kак-то непонятно написано - o какой силе речь и с какой целью она была применена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Kак-то непонятно написано - o какой силе речь и с какой целью она была применена?

Ну как же, спешил наверное, применил силу, ибо без этого у Пахрама карова никак ни лезит, э.. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку повесился гомосексуалист

«Эта страна, этот мир не для меня».

Повесился председатель Свободной Организации ЛГБТ Иса Шахмарлы.

...

Если бы все азерогомики сразу повесились - на месте этого образования была бы безлюдная территория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Не знал где разместить эту весьма интесную информацию...

Азербайджан на зимних Олимпийских играх в Сочи представят пять спортсменов, сообщил РИА Новости руководитель управления информации национального олимпийского комитета (НОК) Азербайджана Джамаледдин Рахманов

Это фигуристы Юлия Злобина и Алексей Ситников и горнолыжники -Патрик Брахнер, Седрик Нотц и Гая Бассани.

Занавес... (с)

Изменено пользователем Noi (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 472 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    472 гостя
    luc Putnik stephanie S khnushinak Monica B. irrenna vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...