Перейти к публикации

Азербайджанское общество, Голова 6-ая


Рекомендованные сообщения

Хаи в свое время украли у Гаджибекова, а сейчас пупсы украли у хаев. to_pick_ones_nose2.gif

как эту biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Каньешна. to_pick_ones_nose2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Оказывается азербайджанцы - это метисы. Определились наконец с национальной принадлежностью. laugh.gif

58359182805a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

количество минусов впечатляет, хотя пост более, чем адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

19:21

В Баку прогремел мощный взрыв.

Как сообщили АПА в Бинагадинском районном управлении полиции, взрыв произошел в спортивном комплексе "Локомотив", расположенном на улице Мехди Гусейнзаде-1 в поселке Баладжары.

Согласно предварительным данным, есть погибшие и раненые.

В настоящее время на месте происшествия работают спасатели МЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

«Зарифа Алиева» кричит о помощи

27 Декабря 2013, 17:22 С 22 декабря в казахстанских водах без надлежащей помощи вынужденно стоит грузовое судно «Зарифа Алиева», принадлежащее Азербайджанскому Каспийскому пароходству, сообщает musavat.com.

28010_src.jpg

Стало известно, что внутри судна перевернулось 7 вагонов, что послужило причиной потери кораблем равновесия, и он прервал плавание. Несмотря на информирование соответствующих органов Казахстана и Азербайджана, мер для ликвидации последствий произошедшего не принято. Направленным из Баку специалистам не удалось устранить проблему.

60 членов команды уже на протяжении нескольких дней ждут помощи, запасы еды и воды заканчиваются. Считается, что причиной аварии наряду с неверной метеосводкой об ожидаемой погоде стала и перегрузка судна. В казахстанских водах скорость ветра превысила прогнозируемую в несколько раз, корабль попал в шторм и 7 вагонов перевернулось.

Такая же ситуация произошла с судном «Меркурий», направляющимся из Азербайджана в Казахстан. В пресс-службе Каспийского пароходства сообщили, что два вагона отцепились и прислонились друг к другу. «Это страховая ситуация. Сейчас вагоны освобождены, в судно загружается новый груз».

Идиоты, это вам не барашек пасти. мозги тут нужны, э, мозги. clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сын нанес матери 102 ножевых ранения

27 Декабря 2013, 17:19 18 декабря житель поселка Бакиханова Мурсал Дуньямалыев в своем доме на почве ревности убил мать, нанеся ей 102 ножевых ранения, передают местные СМИ со ссылкой на Главное управление полиции города Баку.

Согласно информации, М.Дуньямалыев добровольно сдался полиции.

По сообщению правоохранительных органов, судебно-медицинская экспертиза обнаружила на теле убитой 102 ножевых ранения, большинство которых были тяжелыми.

М.Дуньямалыев в своих показаниях заявил, что убил мать «из-за ее безнравственного поведения», но отказался конкретизировать причину убийства.

Отмечается, что М.Дуньямалыев долгое время занимался спортом и работал охранником в одной из компаний. После совершения убийства он пришел на работу и попрощался с товарищами. По факту возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (преднамеренное убийство) УК Азербайджана.

http://haqqin.az/news/14894
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский в ереванском аэропорту. Впечатления азербайджанского журналиста

Политобозреватель бакинской газеты «Зеркало» Рауф Миркадыров (на фото) поделился впечатлениями от недавнего посещения Армении, куда его пригласили для участия в международной конференции “Безопасность и сотрудничество на Южном Кавказе”. Он, в частности, рассказал о произошедшем в аэропорту эпизоде, который, по мнению Миркадырова, иллюстрирует реалии армяно-российских отношений.

- 20 декабря. Аэропорт “Звартноц” в Ереване. Прохожу обычную процедуру досмотра ручного багажа. Вдруг слышу ор в буквальном смысле этого слова. А орет мужчина лет сорока, не больше, на хрупкую девушку, которая производит досмотр ручного багажа. Притом орет на чисто русском языке: “Ничего. Мало осталось. Все ваши законы будут установлены нами. Все граждане Армении будут жить по определенным нами законам”.

Это потом сотрудник службы безопасности, которому было поручено меня сопровождать до трапа самолета, вылетающего в Москву, сообщил, что российский пассажир был недоволен тем, что у него, как положено во всех аэропортах мира, изъяли элементарные кусачки. Ничего более. Притом также мне сообщили, что по иронии судьбы человек был начальником одного из крупных российских провинциальных аэропортов.

Малокультурных и вообще бескультурных людей можно встретить везде и всюду – и среди русских, и среди армян, и среди азербайджанцев. Но эта сцена была прекрасной иллюстрацией к тому, что мы, эксперты и политологи из различных стран – России, Армении, Грузии, Азербайджана, Украины, Беларуси, Ирана, Турции и даже далекого Ливана, обсуждали в течение предыдущих двух дней в Ереване.

Как уже сообщала “Зеркало, на прошлой неделе автор этих строк участвовал в работе международной конференции “Безопасность и сотрудничество на Южном Кавказе”, которая была организована армянским научно-образовательным фондом “Нораванк” и российским центром политических технологий “Политконтакт”. Одним словом, в течении двух дней, условно говоря, умеренная часть российских коллег пыталась нас убедить в том, что участие в интеграционных проектах на постсоветском пространстве, которые предлагаются президентом России Владимиром Путиным, – это есть благо для всех. Это путь к обеспечению безопасности, это путь к урегулированию конфликтов, это путь к плодотворному сотрудничеству во благо всех стран региона.

То есть этот образованный русский, который был в курсе политических событий, происходящих на постсоветском пространстве, вел себя как хозяин или же почти как хозяин, и это при том, что Армения еще не является членом Таможенного союза. А вот сотрудники службы безопасности аэропорта “Звартноц”, которые как бы постарались “не заметить” эту хамскую выходку пассажира, уже признали в нем хозяина.http://www.epress.am/ru/2013/12/26/%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B2-%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%83-%D0%B2%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

- 20 декабря. Аэропорт “Звартноц” в Ереване. Прохожу обычную процедуру досмотра ручного багажа. Вдруг слышу ор в буквальном смысле этого слова. А орет мужчина лет сорока, не больше, на хрупкую девушку, которая производит досмотр ручного багажа. Притом орет на чисто русском языке: “Ничего. Мало осталось. Все ваши законы будут установлены нами. Все граждане Армении будут жить по определенным нами законам”.

Этот обзац мог родиться только в голове азика. to_pick_ones_nose2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Бывший сотрудник ГНКАР грозит самосожжением

Совершивший самосожжение ветеран Карабахской войны З. Гасанов, сам того не ведая, заложил основу в решении проблемы, связанной с равнодушием азербайджанской власти Похоже, что страна огней - Азербайджан, скоро заполыхает ярким пламенем тех, кто после случая, произошедшего с ветераном Карабахской войны З. Гусейновым, обобранным С. Мехбалыевым и поджегжим себя около Гоша Гала Гапысы, уразумел одну простую, но страшную истину: проблему можно решить только путем самосожжением. Иначе ни до чиновников, ни до Президента достучаться просто невозможно.

Сегодня в социальных сетях распространилось письмо, текст которого мы приводим к сведению читателей нашего сайта.

Всем привет, я Алиев Бахруз Малик оглу. Я не смог вынести происходящие в Азербайджане несправедливости. Назвали это демократией, но в этом государстве нет демократии и в помине, Потому, что среди власть предержащих нет азербайджанцев. Пока у власти те, чья национальная принадлежность неизвестна, азербайджанцам не видеть света. Кругом царит несправедливость. Всюду монополия. Все принадлежит им. Мой отец болел 11 лет, и в 2006 году я его потерял. С 2006 года больна моя мать. Я женат, у меня трое детей. Мы залезли в долги, взяв 52 тыс. манатов,, необходимые для лечения отца.

Вот уже 7 лет моя мать лечится. Сам я работал в ГНКАР рабочим. Получал всего 250-300 манатов в месяц, и понемногу возвращал долги. Но сейчас я попал под сокращение. Но почему в Абшеронском буровом тресте сократили меня, а не тех, кто числится, но сам там не работает? Моя зарплата равна стоимости бутылки вина, которая в ресторане г-на Ровнага Абдуллаева «Ай ишыгы».

Мне 30 лет, не имею никаких взысканий. Куда смотрит наш руководитель? Где наши права человека? Где наши чиновники? Каждый занят своим делом, и никого не интересует у кого какие проблемы. Поэтому я 2 января наложу на себя руку пред зданием Нефтяной компании. Все кто хочет видить это, стать свидетелем, пусть приходит в 15:00 к зданию Нефтяной компании. Если я кому сделал хорошее пусть будет «халал», если я должен кому-то, пусть он посчитает это для меня «халал». Я ничего не могу сделать. Пусть простят меня мать, супруга, дети. Я не смог дать им то, что хотел.

Злые слезы закипают на глазах, когда понимаешь, что действительно выхода нет. Разве что только через огонь, в котором должны гореть не граждане Азербайджана, а те, кто своим равнодушием и безответственностью доводит людей до такого состояния. Я знала, я просто была уверена, что случай с З. Гасановым будет не последним, в только откроет печальный список тех, кто не может добиться своих прав в "правовой демократической стране".

Яна Мадатова

http://minval.az/news/32120/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Надо в Баку срочно строить ожоговый центр на 50 тыс. мест. to_pick_ones_nose2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо в Баку срочно строить ожоговый центр на 50 тыс. мест. to_pick_ones_nose2.gif

можно проще,нам выпускать на экспорт агнетушители

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

можно проще,нам выпускать на экспорт агнетушители

Заправленные горючей жидкостью иранского производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправленные горючей жидкостью иранского производства?

оно вроде плохо разгорается,можно воду из севана смешаную шампунем из ирана

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

В стране огней намечается новый тренд

В Баку еще один мужчина совершил самосожжение

Он размещен в больнице №5.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Lent.az, по словам свидетелей происшествия, сегодня мужчина 46-ти лет облил себя бензином на трассе, ведущей в поселок Гюнешли, напротив заправочной станции «Интерпетрол», расположенной недалеко от станции метро «Халглар Достлугу» на территории Сураханского района, и поджег.

Удалось установить личность мужчины, пытавшегося совершить самосожжение – это Алекперов Арзу Султан оглу 1967 года рождения. Он размещен в городскую больницу №5, его состояние оценивается как тяжелое.

Отметим, что три дня назад в центре Баку попытался сжечь себя Карабахский инвалид.

Oxu.Az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 456 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    459 гостей
    w i t o Левон Казарян Xenobarbital гаврош luc vanski Firefly Rubik khnushinak Dexter
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...