Перейти к публикации

Парламентские выборы 2012


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Кстати дашнаки объявили, что в случае прихода к власти изменят законодательство и диаспора сможет участвовать в политической жизни страны.Правда не понимаю пока зачем менять законодательство, так как для работы в исполнительной власти они могут быть привлечены и сейчас.

Но сам факт такого желания мне импонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Я бы хотел этого кадра увидеть в НС. Такого клоуна в цирке нет. Хорошо что он слова Акеллы, а то мог бы спокойно сказать что то в этом духе -" когда Наполенон пил чай перед бородинской битвой и наслаждался эклером, ему предложили отведать хачапури, но он глотнув чай сказал.....................".

Давид Акопян: Я свободный волк свободной марксистской стаи

98788.jpg

Избирательному марафону в Армении дан старт, однако политическое поле будоражит один вопрос - политический статус марксиста Давида Акопяна, который баллотируется в 41-ом избирательном округе. Об этом на пресс-конференции 27 марта заявил сам председатель Марксистской партии Армении Давид Акопян, при этом отметив, что оппозиционные СМИ муссируют слухи о том, что партия «Процветающая Армения» поддержит его на парламентских выборах.«Это полная чушь и ложь. Я свободный игрок», - заверил Акопян и для достоверности сказанного перефразировал слова персонажа Редьярда Киплинга: «Я свободный волк свободной марксистской стаи. Моя добыча - добыча моего народа. Мою кандидатуру пока что никто не поддерживает».Отвечая на вопрос о том, примет ли он поддержку крупной политической партии, Акопян отметил: «Кто из кандидатов, баллотирующихся по мажоритарной избирательной системе, не примет поддержку той или иной могущественной политической силы? Я готов принять поддержку, если она будет исходить от честной политической силы».При этом Акопян не ответил, о какой именно честной политической силе идет речь. Отметим, что Давид Акопян баллотируется по мажоритарной избирательной системе в 41-ом округе Тавушской области, где свои кандидатуры выдвинули Акоп Акопян, Спартак Арутюнян и Ваге Вардапетян.

Новости Армении - NEWS.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На состоявшемся заседании всех кандидатов в депутаты от списка Наследия было принято заявление, и все кандидаты обязаны руководствоваться перечисленными в нем принципами и приоритетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удача, а если бы тебе светил № 9 в списке наследия - ты бы задавался такими душеспасительными вопросами? :aso_orange:

C'mon, man!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
:biggrin: Я бы хотел этого кадра увидеть в НС. Такого клоуна в цирке нет.

Давид Акопян: Я свободный волк свободной марксистской стаи

одна из его трех дочерей - моя одноклассница. Прекрасная девочка!

Кстати, в жизни он нормальный чел :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я так понял, что вы проходите по спискам "Наследия". Я рад и желаю вам войти в НС, при этом не перестав быть пользователем "Опена", тогда может быть голоса юзеров "Опена" будут иногда доходить до власти с вашей помощью.

У Опена есть ее телефон, адрес и ЖЖ, так что никуда не денется :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удача, а если бы тебе светил № 9 в списке наследия - ты бы задавался такими душеспасительными вопросами? :aso_orange:

C'mon, man!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутат от партии «Наследие» Анаит Бахшян заявила о фактах раздачи взяток избирателям

Член парламентской фракции партии «Наследие» Анаит Бахшян, баллотирующаяся по мажоритарной системе в избирательном округе №12, заявила Panorama.am о факте раздачи взяток, информация о которой поступила к ней по телефону.

«Немногим ранее я получила информацию о том, что в административном районе Еревана Шенгавит, в частности на улице Манандян, некто по имени Арсен (по прозвищу Айваз), выступив от лица Республиканской партии Армении (РПА) раздает гражданам по 8 тысяч драмов за то, чтобы те проголосовали в пользу этой партии. А в офисе партии „Процветающая Армения”, по соседству с расположенной на той же улицей таверной, некто по имени Володя раздает по 13 тысяч драмов за то, чтобы граждане проголосовали в пользу партии „Процветающая Армения”», - сообщила депутат.

Анаит Бахшян, выдвинувшая кандидатуру в этом округе, отметила, что у нее под рукой находится форма специально разработанной РПА, предоставленной всем учителям общеобразовательных школ района Шенгавит, чтобы они, по словам Бахшян, завербовали родителей, заполнив все данные от серий паспорта до телефонных номеров.

«Я оглашаю эту позорную информацию, о которой мне сообщили по телефону. Я сама буду следить за этим и попытаюсь уточнить. Вместе с тем, я призываю всех представителей СМИ и компетентные органы – полицию РА, ЦИК, а также СМИ -– не оставаться равнодушными к такой информации», - подчеркнула она.

Анаит Бахшян добавила, что поскольку начинается период активной избирательной борьбы, лично она пойдет на жесткие меры для раскрытия таких случаев.

«Если я кого-то поймаю на этом деле, то подам на него в суд, и пусть никто не обижается на меня»,- заявила Panorama.am представитель партии «Наследие».

Источник: Panorama.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну на...)))

Брат бывшего спикера снял кандидатуру

Armenia Today [ 27.03.2012 | 14:31 ] Политика , Армения

Брат бывшего спикера парламента Армении Овика Абрамяна Джоник Абрамян снял свою кандидатуру с избирательного округа №17 (Араратская области).

Отметим, что Джоник Абрамян выдвинул свою кандидатуру в этом округе, несмотря на то, что от РПА уже выдвинулась Карине Погосян. В том же округе выдвинул свою кандидатуру лидер Народной партии Тигран Карапетян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что вы проходите по спискам "Наследия". Я рад и желаю вам войти в НС, при этом не перестав быть пользователем "Опена", тогда может быть голоса юзеров "Опена" будут иногда доходить до власти с вашей помощью.

У меня вопрос. Вас не смущает то,что на 3 месте вашего списка находиться З.Постанджян-женщина, депутат НС Армении и представитель Армении в Европарламенте, котороя в том же европарламенте бегала за турками и собирала их подписи под проектом наказывающим Армению? Вообще, вас не смущает нахождение в одном списке с человеком, который для того чтоб "наказать" организаторов фальсифицированных выборов мечтала о приминении санкций по отношению к Армении, а на удивление и возмущение по поводу обращения к депутатам/туркам, отвечала что не видит в этом ничего плохого, так как все они желают достижения демократии?

Про разных Кокобелянов и Арзуманянов и не спрашиваю.

Почему у меня складывается впечаление, что главный фактор для "Наследия" это истеричность и способность к "лачарутюн"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что заметил. В нашем обещстве именно к дашнакам какое-то особое отношение. Она не самая "модная партия".

Это потому что у нас не модно быть идейным. как и не модно быть патриотом страны. Сейчас модно говорить "еркиры еркир чи", модно брать взятки, модно машеничать во всем, модно хотеть уехать отсюда даже если человек вобщем то успешен, а самая "модная партия" это ППА. Вот в чем секрет успеха ППА. ---- Она самое настоящее зерколо общество. Очень многие видят в ней то чем они хотят быть, иони хотят верить что это хорошо.

А вот быть патриотом страны это жутко не модно, добиватся всего честным трудом-тоже, какая либо идейность в которой во главе угла стоят не деньги, воспринимается как что-то нафталиновое или в лучшем случае наивно-романтичное, а чаще всего воспринимается в штыки с обвинениями в притворстве.

Все это конечно обьяснимо. Когда целлое поколение выросло смотря как успеха добивается самый наглый и самый шустрый. Когда собственным трудом человек не может прокормить свою семью. Все это убивает в людях надежду что-то можно изменить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бизнесмен выйдет из тени,(куда мы его загнали) то у нас будет Армения, о которой многие мечтают – Эдуард Шармазанов

19:47 • 17.03.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Это потому что у нас не модно быть идейным. как и не модно быть патриотом страны....

В приложении к Дашнакцутюн, это отчасти и их вина что "не модно".

Смотрим в их сайт, где их идеи, устав, идеология ?

С другой стороны, на сайте Республиканской партии есть и определенная идеология, и нечто похожее на устав...

Как может быть модным несуществующее (уж не говорю о дискредитации идеологии коммунистами в недалеком прошлом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...