Перейти к публикации

Украинская папка


Ман

Рекомендованные сообщения

Александр

прошу прощения за мою тупость или желание получить однозначный ответ

но я все же повторю вопрос, более развернуто

будут ли Украину бомбить нато или русские, т.е. непосредственно пилот вмф сша джон джеймс хопкинс на F-22 вылетевшего с американского авианосца и пилот вмс россии иванов а.с. на су-37 с российским триколором на борту ?

если да.то когда это произойдет,по вашим прогнозам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Акт первый - внутреннее противостояние Между западной частью Украины и её юго-востоком. Причём без силового вмешательства внешних сил.

Акт второй - структурный раскол между двумя этими полюсами при одновременной минимализации авторитета и влияния скомпроментированной центральной власти.

Акт третий - Окончательное размежевание областей Украины ведущее к её расколу ........ или цивилизационному ( по взаимному согласию), или по югославскому варианту ( с кровопролитием)...... и здесь возможны военное вмешательство внешних акторов, но каждого в свою зону влияния, без боевого соприкосновения между собой.

Всегда, конечно, остаётся третий вариант, когда Украина преодолев политический кризис. выйдет из него таким же единым государством......... Но честное слово, на горизонте этой страны даже не маячит та сила, которая была бы способна объединить её народ.......Одни бандиты-пройдохи с рылом в пуху, марионетки внешних сил , и натасканные на иллюзорные химеры националисты.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Акт первый - внутреннее противостояние Между западной частью Украины и её юго-востоком. Причём без силового вмешательства внешних сил.

Акт второй - структурный раскол между двумя этими полюсами при одновременной минимализации авторитета и влияния скомпроментированной центральной власти.

Акт третий - Окончательное размежевание областей Украины ведущее к её расколу ........ или цивилизационному ( по взаимному согласию), или по югославскому варианту ( с кровопролитием)...... и здесь возможны военное вмешательство внешних акторов, но каждого в свою зону влияния, без боевого соприкосновения между собой.

Всегда, конечно, остаётся третий вариант, когда Украина преодолев политический кризис. выйдет из него таким же единым государством......... Но честное слово, на горизонте этой страны даже не маячит та сила, которая была бы способна объединить её народ.......Одни бандиты-пройдохи с рылом в пуху, марионетки внешних сил , и натасканные на иллюзорные химеры националисты.

ИМХО

ооо я пропустил этот пост

интересный вариант

просто учитывая местные настроения,вижу одно.что всем по большому счету плевать на украину в целом

но к крыму относятся ревностно,даже молодое поколение

и думаю если путин просрет крым в такой удобной ситуации. то его просто четвертуют тут, да и ваааще весь его клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо я пропустил этот пост

интересный вариант

просто учитывая местные настроения,вижу одно.что всем по большому счету плевать на украину в целом

но к крыму относятся ревностно,даже молодое поколение

и думаю если путин просрет крым в такой удобной ситуации. то его просто четвертуют тут, да и ваааще весь его клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Нота так бы всё и было если бы не одно но . Крым тогда достанется РФ но как раз этого то и не планируется . Да они уже завтра бы разбежались но нужна война . без войны не получится вмешательства . Юговосток как раз и надеется на ваш план но будет реализован мой .

Поживём - увидим.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да ничего ему не будет вот увидите , хотя Ходора выпустил по команде Ротшильда^(зачем) . Ну ладно увидимся на неделе всем пока !

ну не знаю не знаю

тут революции редкие но ооочень меткие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо я пропустил этот пост

интересный вариант

просто учитывая местные настроения,вижу одно.что всем по большому счету плевать на украину в целом

но к крыму относятся ревностно,даже молодое поколение

и думаю если путин просрет крым в такой удобной ситуации. то его просто четвертуют тут, да и ваааще весь его клан

На мой взгляд, в Кремле хотят чтобы те силы на Украине которые ориентированы на Россию, созрели для того, чтобы самостоятельно противостоять западенскому влиянию, выйдя тем самым из аполитичной спячки в которой они по большому счёту находятся........ Иначе Москве будет значительно труднее брать зоны своего влияния под контроль.

И вот когда эти силы по настоящему зашевелятся и дадут о себе знать, именно с этого момента в России начнётся такая массированная пропаганда типа "Не дадим в обиду своих украинских братьев", что мало не покажется...... и умонастроения россиян примет более конкретные и неравнодушные формы не только относительно Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

На мой взгляд, в Кремле хотят чтобы те силы на Украине которые ориентированы на Россию, созрели для того, чтобы самостоятельно противостоять западенскому влиянию, выйдя тем самым из аполитичной спячки в которой они по большому счёту находятся........ Иначе Москве будет значительно труднее брать зоны своего влияния под контроль.

И вот когда эти силы по настоящему зашевелятся и дадут о себе знать, именно с этого момента в России начнётся такая массированная пропаганда типа "Не дадим в обиду своих украинских братьев", что мало не покажется...... и умонастроения россиян примет более конкретные и неравнодушные формы не только относительно Крыма.

вроде уже,на митингах в восточной украине кричат.что мы с россией и т.д.

крымские депутаты, грозятся попросить ввести русские войска

что еще они должны сделать.что россия начала активную фазу действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде уже,на митингах в восточной украине кричат.что мы с россией и т.д.

крымские депутаты, грозятся попросить ввести русские войска

что еще они должны сделать.что россия начала активную фазу действий?

Думаю что первым никто из внешних акторов, будь то Россия, США или ЕС, начинать не должен.......потому что это заведомый политический проигрыш. Сама ситуация на Украине должна созреть до той фазы когда внешние игроки будут как бы вынуждены начать действовать.

Но не ранее, никак не ранее... .........

Яблоко должно созреть, иначе от незрелого может случится несварение у того кто раньше времени решит его надкусить. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Думаю что первым никто из внешних акторов, будь то Россия, США или ЕС, начинать не должен.......потому что это заведомый политический проигрыш. Сама ситуация на Украине должна созреть до той фазы когда внешние игроки будут как бы вынуждены начать действовать.

Но не ранее, никак не ранее... .........

Яблоко должно созреть, иначе от незрелого может случится несварение у того кто раньше времени решит его надкусить. :rolleyes2:

согласен

но амероевропейский альянс действует смелее и более открыто

по моему уже сенаторов и конгресменов не осталось,которые там не побывали и не выразили свое мнение на месте

а вот русский истеблишмент чет как-то скромненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен

но амероевропейский альянс действует смелее и более открыто

по моему уже сенаторов и конгресменов не осталось,которые там не побывали и не выразили свое мнение на месте

а вот русский истеблишмент чет как-то скромненько

А это потому что инициатива находится у них.......Ведь в конце концов их протеже первыми начали действовать и вполне логично что они стали их явно поддерживать.

Тактика Кремля выглядит сдержанной и я бы сказал выжидательной.......и пока кажется довольно продуманной и логичной........ Но так всегда не будет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кличко в Германии жить не будет

Лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил, что отказался от вида на жительство в Германии. Об этом оппозиционер сообщил в воскресенье, 16 февраля, на пресс-конференции в Днепропетровске. "Да, действительно, у меня было право на жительство в Европе. Сегодня такого права у меня нет. С момента провозглашения я был гражданином Украины и на сегодня таким являюсь. Вида на жительство в Германии у меня нет", – цитирует Виталия Кличко агентство УНИАН.

Оппозиционер также выразил свое мнение по поводу требования Полтавского окружного административного суда, обязавшего Кличко предоставить информацию о том, за что ему был вручен орден "За заслуги перед Федеративной Республикой Германией". "Помимо высшей награды Германии я также удостоен подобной и на Украине. Эти награды я получил благодаря своей общественной деятельности. Я – посол ЮНЕСКО, и это уже мировая общественная деятельность, связанная с образованием для нуждающихся детей. Оправдываться мне не в чем, это публичная информация. Для чего ее требуют через суд, я не понимаю", - приводит слова Виталия Кличко

агентство "Интерфакс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не оправдал ВЫСОКОЕ доверие, а точнее: деньги прос…л, власть не удержал и тд…

Да нет, просто отбивается от возможных обвинений в продажности.

Его поведение четко вписывается в привычные действия кандидатов во власть.

Характер нордический, спокойный, беспощаден к врагам Рейха державы, истинный ариец, в связях, порочащих его замечен не был.. (и дальше согласно шаблону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 352 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    352 гостя
    гаврош Rubik Firefly Monica B. Xenobarbital lord17 Абрикос khnushinak Колючка Анчара vardan hov RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...