Перейти к публикации

Сирийская папка


Удача

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, Мегреци сказал:

Кто нибудь может объяснить какие причины могли бы подтолкнуть правительственные войска Сирии, а уж тем более России применить "Зарин" ? Что сил не хватает под конец спектакля? Или же вооружения?

Может решили попугать непуганное до сих пор сирийское население новейшими видами оружия типа "Зарин", которые были применены в первый раз более ста лет тому назад? Или же может быть боевой эффект до того стОящий, что они решились плюнуть на последствия этого эффекта со стороны "Весьмира" ?

Ну во первых , это не зарин и нечто другое . А причины те же , что подтолкнули турков сбить росс самолет . Не обязательно чтобы это сделала Россия , может быть человек косвеннос связанный с Россией , а дело пришить не сложно. Когда говорят идет расследование , это на самом деле означает , что дается время России , либы ты с нами либо против нас . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Арарат сказал:

Мегреци, к чему эти слова? Всем всё совершенно понятно. конечно и безусловно это подстава.

конечно и безусловно англосаксы умеют это делать как никто другой в мире.

Вопрос не в том, применялось ли хим оружие.

зачем они это делают, тоже думаю всем понятно.

Вопрос в другом: что наша страна сможет этому противопоставить (кроме применения права вето).

вопрос еще в том, думало ли руководство нашей страны о таком развитии событий или оно как и киселев считало, что трампнаш и что амеры сыкуны?

Россия - не моя страна. Я просто от скуки и любознательности читаю о том, что творится в мире.

Противопоставить Россия может словами - "Щас ипану так, что вообще ничего не останется!" Это весомый аргумент для того, чтобы считаться с ней. Весь вопрос для меня - играют ли они на пару или каждый сам за себя?

И ещё - раньше не было интернета, но "противостояния" СССР - США были на всех континентах планеты. Эту уже мы потом, с появлением интернета и с возможность черпать информацию с разных источников узнали, что это называлось биполярным миром. Пока не появился Китай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минуты назад, Мегреци сказал:

Россия - не моя страна. Я просто от скуки и любознательности читаю о том, что творится в мире.

Противопоставить Россия может словами - "Щас ипану так, что вообще ничего не останется!" Это весомый аргумент для того, чтобы считаться с ней. Весь вопрос для меня - играют ли они на пару или каждый сам за себя?

И ещё - раньше не было интернета, но "противостояния" СССР - США были на всех континентах планеты. Эту уже мы потом, с появлением интернета и с возможность черпать информацию с разных источников узнали, что это называлось биполярным миром. Пока не появился Китай...

"щас ипану" конечно аргумент. но разве что только для тех, кто не может ипануть в ответку. амеры вот показали, что могут и запросто так ипануть. и что дальше?

аргумент и ставка на неадекватов? ну типа, усииих пириррижжуууу. только это остается?

ты считаешь нынешних правителей России неадекватами?

я так не считаю.

значит пацанские угрозы лично я отметаю. что остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nelsjan сказал:

Ну во первых , это не зарин и нечто другое . ...

Нечто другое - более страшное с охренительными уничтожающими свойствами?

18 минут назад, Nelsjan сказал:

 Когда говорят идет расследование , это на самом деле означает , что дается время России , либы ты с нами либо против нас . 

Допустим ответ - "Против вас". Что дальше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Мегреци сказал:

Нечто другое - более страшное с охренительными уничтожающими свойствами?

Допустим ответ - "Против вас". Что дальше ?

а дальше - сотрясание пробиркой в ООН.

бандерлоги единогласно голосуют за ужесточение санкций до таких уровней, что нынешние покажутся детским лепетом. дальше - уничтожение топориками всей сирийской инфраструктуры.

что в ответ?

усих пиририжу? мы неадекваты и долго терпеть не станем. если вы так, то мы весь шарик взорвем?

тебе не кажется, что за океаном на это пиливать хотели, тем более, что до определенного уровня безопасности своей страны они таки добрались и без размещения в Польше и Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Арарат сказал:

"щас ипану" конечно аргумент. но разве что только для тех, кто не может ипануть в ответку. амеры вот показали, что могут и запросто так ипануть. и что дальше?

...

Тем что амеры могут ипануть в ответ я и не спорю. Весь вопрос именно в том, что если продолжать путь реально друг против друга то как ты правильно заметил  - " Что дальше...?" И обе стороны об этом знают. Поэтому логичнее договариваться кто какую корову будет доить. Как это было во времена когда Россия называлась СССР

Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Мегреци сказал:

Тем что амеры могут ипануть в ответ я и не спорю. Весь вопрос именно в том, что если продолжать путь реально друг против друга то  - " Что дальше...?" И обе стороны об этом знают. Поэтому логичнее договариваться кто какую коровц будет доить. Как это было во времена когда Россия называлась СССР

договариваться - это да. это верный путь. и поэтому ипанули топориками аккурат перед встречей двух президентов. ну это .. ну чтобы у киселя не было иллюзий по поводу сыкливости или трампнашести.

а дальше все как написал Нельс.

или вы с нами или вам пипец. как ты понимаешь, эти слова произнесет трампнаш.

ps. забудь про СССР. СССР  мог прожит самостоятельно и еще членов варшавского договора на своем горбу тащить. Сейчас договора между РАВНЫМИ не будет.

сейчас будет скорее диктат со стороны Трампа.

и диктат простой - НЕ МЕШАЙ. хочешь имитировать - имитируй, но не мешай. опять же возвращаясь к версии о том, что Турцию амеры тоже решили расчленить - то возможно амеры договорятся с Россией на дележ Турции. Россия опять должна будет сделать всю грязную работу. При этом, для килевещины опять же радость - мы круты и не отступаем, а продавливаем свои интересы. впрочем, я об этом уже не единожды писал.

Россия должна беречь Турцию как зеницу ока, но парадокс в том,ч то именно Россию англосаксы заставят воевать с Турцией.

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минуты назад, Мегреци сказал:

Нечто другое - более страшное с охренительными уничтожающими свойствами?

Допустим ответ - "Против вас". Что дальше ?

наоборот это слабее зарина было.

Против пойдут , всегда будут проигрывать . И я уже несколько лет пишу про их глупую политику. СССР более менее был сравним с США , как экономически так и военно-политически . Сейчас РФ вразы слабее США. Поэтому устраивать гонку,  кто круче не стоит. Они от какого то временного явления ловят круаж , ах мы сверхдрежава , без нас никакой вопрос не решается и тд и тп , вводят и свой народ в заблуждение и тех кто ожидал от них поддержки . Чем быстрее и честнее они оценят свои возможности и примут реальность , тем лучше  будет для всех .Все равно итог этого противостояния был известен года 2-3 назад .Ассад уйдет и РФ не удержит его . Так , ком нужны столько разрушений и смертей .

Изменено пользователем Nelsjan (история изменений)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

договариваться - это да. это верный путь. и поэтому ипанули топориками аккурат перед встречей двух президентов. ну это .. ну чтобы у киселя не было иллюзий по поводу сыкливости или трампнашести.

а дальше все как написал Нельс.

или вы с нами или вам пипец. как ты понимаешь, эти слова произнесет трампнаш.

Я опять таки не спорю, что возможен реальный вариант противостояния. Но в этом случае сторона иницирующая военное противостояние держав владеющими только по официальным данным по 2,5 тыс ядренных головок наверняка должна иметь готовый ответ на вопрос -"Что дальше?" Даже в 90-х, когда СССР развалился, красную линию Запад не пересекал за неимением ответа именно на этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Мегреци сказал:

Я опять таки не спорю, что возможен реальный вариант противостояния. Но в этом случае сторона иницирующая военное противостояние держав владеющими только по официальным данным по 2,5 тыс ядренных головок наверняка должна иметь готовый ответ на вопрос -"Что дальше?" Даже в 90-х, когда СССР развалился, красную линию Запад не пересекал за неимением ответа именно на этот вопрос

Вопрос лишь в том, что считать красной линией))))

Повторюсь, на Россию НИКТО нападать не собирается. А Сирия - это Не Россия. И посмотри, как реагирует Россия на топорики в Сирии.

Обрати внимание на слова амеров о том, что они топорики направляли в обход российских солдатиков и российской техники. вот тебе и красная линия.)))))

А заодно и тест на реакцию. а тест показал то, что Россия пошум, повозмущается и замолчит.

оно и понятно.

забавно было слушать вчера киселебаранов. Один договорился до того, что мол хорошо было бы,ч тобы встреча Трампа с Путиным не сорвалась. Путин бы Трампу ВСЕ РАЗЛОЖИЛ ПО ПОЛОЧКАМ и тогда Трамп бы уж точно стал трампнашим.

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

наоборот это слабее зарина было.

Против пойдут , всегда будут проигрывать . И я уже несколько лет пишу про их глупую политику. СССР более менее был сравним с США , как экономически так и военно-политически . Сейчас РФ вразы слабее США. Поэтому устраивать гонку,  кто круче не стоит. Они от какого то временного явления ловят круаж , ах мы сверхдрежава , без нас никакой вопрос не решается и тд и тп , вводят и свой народ в заблуждение и тех кто ожидал от них поддержки . Чем быстрее и честнее они оценят свои возможности и примут реальность , тем лучше  будет для всех .Все равно итог этого противостояния был известен года 2-3 назад .Ассад уйдет и РФ не удержит его . Так , ком нужны столько разрушений и смертей .

Нельс, не стоит забывать об охренительном госдолге США. В этой накачке бицепсов СССР надорвался первым. Но кто сказал, что для амеров эти огромные затраты на вооружения в соревновании СССР- США, пройдут бесследно? Не думаю... Там у них рванёт так, что в отличии от падения СССР, на своей шкуре почувствует каждый житель планеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Мегреци сказал:

Нельс, не стоит забывать об охренительном госдолге США. В этой накачке бицепсов СССР надорвался первым. Но кто сказал, что для амеров эти огромные затраты на вооружения в соревновании СССР- США, пройдут бесследно? Не думаю... Там у них рванёт так, что в отличии от падения СССР, на своей шкуре почувствует каждый житель планеты

вспомнил анекдот. концовка такая: ну вот вы все обещаете и обещаете.))

тебе не кажется, что если от некоего действия пострадает каждый житель планеты, то скорее всего этого действия не произойдет, потому что это НЕ в интересах жителей планеты?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

Вопрос лишь в том, что считать красной линией))))

Повторюсь, на Россию НИКТО нападать не собирается. А Сирия - это Не Россия. И посмотри, как реагирует Россия на топорики в Сирии.

Обрати внимание на слова амеров о том, что они топорики направляли в обход российских солдатиков и российской техники. вот тебе и красная линия.)))))

А заодно и тест на реакцию. а тест показал то, что Россия пошум, повозмущается и замолчит.

оно и понятно.

забавно было слушать вчера киселебаранов. Один договорился до того, что мол хорошо было бы,ч тобы встреча Трампа с Путиным не сорвалась. Путин бы Трампу ВСЕ РАЗЛОЖИЛ ПО ПОЛОЧКАМ и тогда Трамп бы уж точно стал трампнашим.

xD

Арарат, а когда Россия свои топорики отправляла с Каспия? Когда совсем недавно отмечался на границе с торками в курдском регионе..., а амеры молчали. Тогда что, кто то реально подумал, что амеры зачухонились? Я например так не думал. Территорию они делят - вот моё мнение. Причём сидя за круглым столом.

А моё мнение как армянин - чем хуже будет Турции в этом дележе, тем лучше армянам. А уж какая стороны будет хуже делать - без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Мегреци сказал:

Нельс, не стоит забывать об охренительном госдолге США. В этой накачке бицепсов СССР надорвался первым. Но кто сказал, что для амеров эти огромные затраты на вооружения в соревновании СССР- США, пройдут бесследно? Не думаю... Там у них рванёт так, что в отличии от падения СССР, на своей шкуре почувствует каждый житель планеты

Кому долг вернет США ? ))) У них никто этот долг просить не будет , это просто формальная фраза - госдолг )) У них рвануть может только тогда , когда внутри своей страны у них будут проблемы , социальные , рассовые , финансовые или любые другие .Но эти черти изначально решили почти все проблемы внутри своей страны , а потом лишь взялись за внешний мир . Вот чего России не хватает .Расшатать РФ намого лечге , чем расшатать США именно по вышесказанным причинам . .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 114 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    115 гостей
    Xenobarbital Sigo Rubik melkum Левон Казарян luc Абрикос irrenna stephanie S khnushinak vardan hov АРТЕМ w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...