Перейти к публикации

Обсуждение темы "Игры азербайджанских детей"


Ardani

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Ной-мяллим, спасибо огромное за последний шедеврический ситишок. высшая степень духовности, не имеющая аналогов в мире. я впал в транс от той глубинной мысли, которая отражена в ситишке. пойду еще раз прочту. чтоб на все воскресение обеспечить себе отличное настроение.

кста, с Солнычкой САГЛАСИН. стиль Великва Паета выдержан. я надеюсь азики откроют школу и пригласят Лобзика Азиква возглавить Ишколу Паетв Азярбарана (сокращенно ИПА).

Арин Берд варпет, я был уверен, что ты по достоинству оценишь, как собственно и полагается профессиональному азербайджановеду, столь изысканное произведение , поражающее наше воображение смелыми взлетами мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Ной-мяллим, все таки лучшего азербайджановода, чем ты, трудно сыскать. халяльный кандидат на пост декана факультета Азербайджановодства. а я скромный Акдембаши, пожизненный. сам понимашь, так принято. и мы в Международной Академии Азербайджановедении не можем нарушать устоявшиеся традиции. :sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ной-мяллим, все таки лучшего азербайджановода, чем ты, трудно сыскать. халяльный кандидат на пост декана факультета Азербайджановодства. а я скромный Акдембаши, пожизненный. сам понимашь, так принято. и мы в Международной Академии Азербайджановедении не можем нарушать устоявшиеся традиции. :sleep:

:biggrin: Ну конечно, традиции это святое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

rolleyes.gif

Децская сказка " Как курица науцилась нести яйцо"

Аднажды курица па имени Ко-ко-ко пашла гулять цтобы увидеть фантан. Гуляла гуляла гуляла и пааааааа.... увидела, цто фантан не работает. Ко-ко-ко падашла к Дяде и гаварит:

-Дядя, влюци да... Дядя прашу даааа... Я хацу увидеть фантан даааа...

- Шиш тебе, а не фантан.(паказываяет кукиш перед её носом). Дай мне 1 капейка и я тагда ево вклюцу.

- Аткуда же я найду капейку я же Курица, у меня же нет капейки? Мне банк тоже аткажет в кредите с фармулировкой цто я Курица.

Дядя гаварит (сердито):

- Капейки у тебя нету, цто задницы тоже нету? (щиплет её за здницу). Снеси для меня яйцо, адай ево мне и тагда я выполню твой желани.

А Ко-ко-ко оцень хатела увидеть Фантан, это было её самы заветное желание. Ана нацала тужица ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыы и бац! из задницы упала яйцо. Ко-ко-ко атдала яйцо дяде, тот вкулцил фантан и все кругом закрицали УРА!!!!!!УРА!!!!! УРА!!!!! Вот так Курица науцилась нести яйцо.

http://lobzik-azikv....com/338959.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цто задницы тоже нету? (щиплет её за задницу).

в этот момент я за за курицину задницу испугался..зная соседей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Advanced

Особенно умиляет это... :laugh:

Хоть и на нашем языке был разговор..я ничего не понял, однако вспомнились слова моей матери. Она говорила нам, что армянские женщины склоняясь над колыбелью, ласковые слова, колыбельние песенки, а также проклятия произносят на азербайджанском. И причиной тому, что на нашем языке все это звучит более выразительно и колоритно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше этот кусок понравился))

На этот раз я испугался всерьез. Отчего то, вспомнил глаза матерой волчицы, разорвавшей средь пшеничного поля возле нашего дома .. маленького теленка.

Я быстро убежал, вышел за ворота, бросилсы в кабину машины и накрепко закрыл двери на замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Армянка дюжестранная ... со своим армянским ребенком говорит, поет, танцует по-азерски ... а к азеру обращается на армянском :laugh: :laugh: :laugh:

В очередной раз пришла к выводу, что у меня не было детства - мне таких песенок не пели :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Армянка дюжестранная ... со своим армянским ребенком говорит, поет, танцует по-азерски ... а к азеру обращается о армянском :laugh: :laugh: :laugh:

В очередной раз пришла к выводу, что у меня не было детства - мне таких песенок не пели :unknw:

:dribble: и вправду...какое то прям гиперковарство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Причем, замечу, на плохом армянском ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Причем, замечу, на плохом армянском ))))

Что собственно и полдтверждает лишний раз полную выдуманность сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мяллим,а про брата нет прадалжения,меня интересует судьба рессоры

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

мяллим,а про брата нет прадалжения,меня интересует судьба рессоры

Видтмо там нет коварного контента.. эти нехарошие эрмени в Шаумяне фсйо починили и отдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баранчегу от азерской интелехенции тогда повезло, что не было высокой скалы))

Я быстро убежал, вышел за ворота, бросилсы в кабину машины и накрепко закрыл двери на замок .

Я пререпостил известное изречение ,про то как аскерики прыгая в бездну спасали 80 працентов "Лоно".

Р.С.

Ной джан, тебе спасибо drinks.gif, и этим doctor.gifтак же.

Р.С.

Жаль, что РК не сказал про наше "генетичеси неприкосаемость" в натурале.

А может и азяки правы, прицепляя этот ложную инфу к Роберту.)))

<br class="Apple-interchange-newline">

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что в тот день брат вернулся скоро…..

Это точно,иначе быть тебе заваренным в трубу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 113 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    109 гостей
    1 анонимный
    гаврош Сахар luc НезнайкО Левон Казарян OLD MEN operit Sigo Rubik irrenna vardan hov Ara55 khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...