Перейти к публикации

Российская папка


Рекомендованные сообщения

Слишком долго искать те посты, минимум 2 раза в таком духе были высказывания, да и зачем их искать, если здесь эта мысль в чуть изменённом виде сквозит.

С тем же успехом я могу тебя троллем назвать, чего не разу не делал и только после пары десятков уверенных, но необоснованных высказываний с твоей стороны в моей работе на Кремль (которые меня не задели, так как неправда) я позволил себе предположить, что возможно ты работаешь на Госдеп (что сразу вызвало неадекватную реакцию и вот это подозрительно), но не утверждал на все 100%, кстати если это правда, то не забудь заплатить налоги с дохода, который можно в декларации указать под другим наименованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Слушай или ты мне тут цитируешь меня с ссылкой или идешь опять туда куда отправлял.

Сказал же тебе что сам Обама тебе отвечает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки признал, Обама вряд ли, у тебя не тот уровень,

разве что доверят транслировать слова какой-нибудь шестёрки госдепа.

Куда ты меня отправил, я что-то подзабыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи,что в России упал ВВП.Неужели нет никого,кто бы его поднял.И отряхнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи,что в России упал ВВП.Неужели нет никого,кто бы его поднял.И отряхнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же побывал там. Бери свой советский праздник и катись. У нас день материнства и красоты седьмого апреля.

А форумчанкам я каждый день желаю благ.

Я тебе на полном серьезе говорю найди себе круг для общения. мои сообщения игнорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери свой советский праздник и катись. У нас день материнства и красоты седьмого апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень жизни армян в Армении падает вот уже лет -надцать.Причину вижу исключительно в диктате Росии и сосредоточение всех стрет.объектов в её руках,большинство из которых простаивают.Когда всталвопрос о вступление в путинский клуб отверженных,то одним из условий и обещаний со стороны России было обещание запустить Наирит и выплатить долги по зарплате.И?Инч тяряв?Теперь вы затянули армян в это ваше еаэс.Уровень жизни в Армении начал падать ещё стремительнее,количество жертв среди армянских воинов и мирных армянских жителей приграничных районов существенно увеличилось.И почему после этого армяне мира должны все свои слова и действия выполнять с оглядкой на вас?В Гюмри расстреляли семью и вы, пренебрегая подписанными вашим же руководством договором,пытаетесь вывезти этого выродка к себе и там под шумок сделать психом и возможно в последствии отпустить или отправить на Донбасс "мочить укров" Там таких больше половины.Зато армянских патриотов.даже тем,кому ещё нет 18-ти ,грозит реальный срок и я абсолютно уверен,что команды закрыть гюмрийцев, возмущённых ограшскими действиями Москвы,поступили из Кремля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирит, ты же сам индивидуалист и всегда воспевал это качество, в то время как национальному происхождению придавал малозначащий статус.........Что случилось что ты так заговорил?

По сути сказанного тобой..................

Армянский вопрос, включающий в себя выживание и становление армянского государства посредством утверждения в народе коллективного центростремительного национального Духа, находится в сфере институтов, формирующих менталитет и мировозренческие приоритеты нации...........т.е. в духовной сфере, где доминирует ААЦ...........организация догматическая, а потому тормозящая развитие национальной мысли и как следствие не способствующая укреплению государства во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянский вопрос, включающий в себя выживание и становление армянского государства посредством утверждения в народе коллективного центростремительного национального Духа, находится в сфере институтов, формирующих менталитет и мировозренческие приоритеты нации...........т.е. в духовной сфере, где доминирует ААЦ...........организация догматическая, а потому тормозящая развитие национальной мысли и как следствие не способствующая укреплению государства во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ...Винить во всех своих грехах,просчётах,агрессии,лжи,убийствах,расхлябаности всех(армяшек,грызунов,я козелов,я козелейцев,китаёзов,япошек,черномазых,чурок),но только не себя белых и пушистых,как раз не наша,"удобная позиция"))

Ничего против России не имею,как ,впрочем,не имею ничего против всех тех,кто ведёт открытую и прозрачную игру.Россия рано решила,что мы у неё уже в кармане и не факт,что без 70 лет нашего коммунистического прошлого и сегодняшнего олигархического настоящего под протекторатом Росии ,мы бы жили хуже.Уровень доверия к России со стороны армян с каждым годом понижается.Кто в этом виноват?Неужели армяне Армении?Теперь вот новое наплевательское отношение России к ею же подписанным документам по Гюмри и базе.Как Вы думаете ,прибавит ли это сторонников к лояльно относящимся к России армянских граждан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 303 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    stephanie S Rubik luc Абрикос khnushinak irrenna Firefly Левон Казарян rush Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...