Перейти к публикации

Зона соприкосновения . Год 2012.


sevar

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Մինչև 5 րոպե դիմացա նայեցի... Բայց ավելի լավ է չտեսնեի, որովհետև չէի կարծում որ Թաթուլն այս կլասսի ապուշ է:

Абсолютно согласен. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А нельзя как-нибудь эту тему с диспутазовской объединить? Кого мы обманываем - и здесь и там одни и те же сидят, человек по пятьдесят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А нельзя как-нибудь эту тему с диспутазовской объединить? Кого мы обманываем - и здесь и там одни и те же сидят, человек по пятьдесят...

Можно было бы, но диалог не возможен. Слишком много швали там накопилось, а серьезные люди боятся слово сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

էս թաթուլիկյ վանյանի հետ ա՞ շբվում: մի հատ էլ ասեր, որ եթե Արցախը հանձնենք, սկի բանակ էլ պետք չի ունենալ, որովհետև ազիկները էլ չեն հարձակվի: պիզդեց, դորոգայա րեդակցիյա

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Можно было бы, но диалог не возможен. Слишком много швали там накопилось, а серьезные люди боятся слово сказать.

Да я пошутил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

էս թաթուլիկյ վանյանի հետ ա՞ շբվում: մի հատ էլ ասեր, որ եթե Արցախը հանձնենք, սկի բանակ էլ պետք չի ունենալ, որովհետև ազիկները էլ չեն հարձակվի: պիզդեց, դորոգայա րեդակցիյա

Нерверэс харнец ирар эт апушэ эс гишерва кесин. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да я пошутил...

Ну и шутки у тебя. biggrin.gif

Ценности у нас слишком различны. На одном гектаре с ними и в туалет не следует совместно ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя как-нибудь эту тему с диспутазовской объединить? Кого мы обманываем - и здесь и там одни и те же сидят, человек по пятьдесят...

О нет... Прочитала там. Выдержала не более 5 минут. Каждый второй - родственник шахидов, каждый третий - лично "мочит" армян, остальные или сыплют проклятиями или мечтают лично поучаствовать в войне, если один султан даст им (типа 9 миллионам) на то свое разрешение. Бред и нелогичность помешанная на огромном количестве детсковыраженных псевдопатриотических сопель. Уж не знаю, что хуже, их проклятия или "я первый пойду умирать.. Ура!!" Честно блевать тянет от этих лицемерных азпатриотов. Причем большинство из них с минимальным уровнем образования. В общем там деградация полная. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Допускаю, что на них мы производим аналогичное впечатление. У нас тоже позавчера много лишнего наговорили. Эмоции... Главное нашим журналистам не опускаться до уровня их СМИ, когда "неназванные источники из Минобороны" сообщают журналистам о десятке-другом убитых солдат противника - так сказать, реванш на бумаге и самоудовлетворение в одном лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючка, это не деградация, это ускорение процесса создания Великой Армении. :biggrin:

а дэ азики, тааааа. что с них взять. я заметил, что при общении у них за редким исключением кто-то не является корнями из Карабаха. чего удивляться, если теперь каждый второй родственник шахида? общаются, греются, травку жуют. халяльные азики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

общаются, греются, травку жуют. халяльные азики.

Особи женского пола там особо халяльные, все с дурдома. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допускаю, что на них мы производим аналогичное впечатление. У нас тоже позавчера много лишнего наговорили. Эмоции... Главное нашим журналистам не опускаться до уровня их СМИ, когда "неназванные источники из Минобороны" сообщают журналистам о десятке-другом убитых солдат противника - так сказать, реванш на бумаге и самоудовлетворение в одном лице.

по поводу инфо.войны согласен

если внимательно читать нашу и ихную перссу

как будто подебвают друг друга наши пишут что убито 10 азеров допистим

через 2 часа азера собщают что убили 10-ых наших (причем точностью на оборот)

или имена вчера восканапат не знаю откуда напечатал имена 4 азеров

сегодня тоже самое сделали азера напечатали имена непонятно откудо

короче деза с обоих сторон рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот что пишет халяльный франтавик: rolleyes.gif

Может хватит скулит о том что"бедные малыши","18-летные пацаны","дети"?Ктото хоть понял что ети парни не попадають к вышеизложенному ? Они солдаты Родины-которые дали жизнь ради нас.Пуст без перестрелки.Да бросте Вы ету затею о том что они погибли зря.Многие тут служили в окопах.Знают и ВЫ ЗНАЙТЕ: При попадании в окоп,Вы вольно или невольно уже на ВОЙНЕ.Никогда война в окопах не кончилось и не закончиться ,пока нет приказа о наступлении и надлежаюшей победы. О многом мы с Вам тут поспорили,выставили свои доводы.Но погибли солдаты,зашишая нас с вами.Пусть земля им будет пухом,пусть матеря их гордяться что ихние сыновъя не сдохли в тюрмах,ограбив когото,не в авариях по доказании высшего пилотажа автошизма,не пяных барах.Они сражались за Родину и пали смертью храбрых.Да конечно ,потеря человека-ето трагедия семйи,война трагедия человечества.Но ктото нашел болле цивильного решения? Пока етого нет-будет погибать наши сыновья ,будем погибать мы-ради того что убрать грязную ботинку врага из нашей земли. Много проблем в армии,в государстве.Много сказано о миллиардах которые выделяються для обороны.Но вся ето бесполезно-если мы пускаем свою армию ниже плинтуса.Армия не МО,и не Сафар.Армия ето мы.Наши дети.Сколько объшество будет скулит,то столько армия будет слабее. Позовчера я взял набранный за 2 месяца денги,который секономил от самого цебя,зашел в магазин,наполнил коробку от телевизора "Самсунг" со всеми,начиная от сладостей,кончая от обычных лейкопластрей,йодов,ситромонов,тетрацклинов,парцетомолов,аспиринов и т.д.Был несколько целлофанов фрукт.И поехал ТУДА-ОТКУДА НАЧИНАЕТЬСЯ МУЖЕСТВО. Думаете они там голодают? Нет дорогие мои,они упитаны,покормленные.Но Вы бы видели в ихних глазах радость.Вед я не чейто родитель-а совсем человек со стороны.Я дал им веру-за свой маленкий средство.Ету веру им не даст никто ,Я дал им понять что они не одни в етих окопах.Мы такназываемая объшество не забыли их-тратя сотнями долларов на разные побрякушки,девок легкого повидения,на рестораны.Я старалься и добился пробудит у них то что-мы скуля в форумах,и спорив из заразные темы- НЕ отстали от понятия что АРМИЯ И НАРОД ЕДИНЫ. Не пишите мне что етим должен заниматься государство.Не пишите мне о купленных замках в Дубае.Ибо я не отрекусь от своей пути.Наши бабушки отдавали все свое приданое для армии.Ето было в недавней истории и солдаты получая их вдохновлялись на победу. Мы сегодня несмотря что немного зарабатываем,имеем хоть маленкий шанс-покупать для себя чтото желаемое.Но солдат далек от етого.Не ввиду нишенства армии.Ввиду того что просто порой невозможно бросит пост и уйти в магазин что находиться далеко. Вы бы видели как радостью они смотрели простые дешевые "хрустяшие палочки" в своих руках.Уверень что етот день они еше шаг приблизились к победе. И напоследок я без участия замполитов спросил: Сыновья мои,будем ли мы воевать? Пусть мне не видать рассвета,если чтото я варирую.Я получил в ответ: Мы ждем приказа и мы их порвем зубами. А мы тут слюни распустили((( В конце прочитав все посты и смотрев что тема продлился на 18 страниц,решил -на носу праздник армии.Открою тему"Мы солдатам" и буду призывать всех Вас скинуться вместе сомной,закупив им чтото и пойти в части,в окопы-от нашего форума.Посмотрю тогда насколько страниц будет ето тема.Будут желаюшие-значит мы не все потеряли. Не будут-я сам продолжу свою миссию и буду думать как всегда-МЫ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯЛИ.По крайней мере так им и скажу: Ето все от наших. Пусть вера в нас всегда будет жит у солдат.Без веры -мы ничто. Еше раз я преклоняю свою голову перед матерями етих солдат,перед светлыми ихними могилами и говорю: ТЕКИ ВАТАН САГ ОЛСУН! Вы тоже скажите так-уверяю сразу почувствуете прилив сил...

С Уважением ВАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 341 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    341 гость
    Artmonton Абрикос Davidroyal Rubik khnushinak Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...