Перейти к публикации

Переписка Аделины и Эльнура


u-2

Рекомендованные сообщения

http://www.facebook....davtyan?sk=wall Вот и она, посмотрите в список друзей. Надо бы со всем разобраться.

Апер все очень банально, поверь мне. Просто после взятки ей в Армении больше ничего не светит, у нее волчий билет в жизни после судимости, вот и пытается накопить компромат для подачи полит убежища в какой нибудь европейской стране и грубо нарывается на реакцию спецслужб, все остальное лирика. Видимо поинтересовалась, что теперь из Армении по политической и экономической кинии больше не принимают,а без легального статуса нахрен она кому там сдалась, вот и придумала способ для аргументированной подачи. Но то как она это делает вызывает чувство омерзения, не говорю уже о приплетении в эту грязную авантюру малолетнего ребенка.

ПыСс Надеюсь заинтересованные органы тоже иногда читают ОА и не поддадутся этой дешевой провокации, а еще лучше пусть снимут с нее ограничения и пусть катится во все четыре стороны, посмотрим кто ее, кроме пупсиков примет. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создано
  • Последний ответ

она ж грозилась суицид устроить на 8 марта.... видимо год не уточнила....

а вообще бабу понятъ можно: наворовалась, поймалась, шансев на дальнейшую карьеру -ноль. Спрашивается, причем тут фашизм и знает ли она значение этого слова?

Высшие чиновники ВУЗа не имеют права ни копейки брать от студентов наличкой. Для фондов, кормежек комиссий и тд деньги надо перечислять на счет Универа, а не себе в карман.

Еще оч интересует ее желание отказатъся от гражданства. Ну это вообще абсурд, как можно отказатъся от одного гражданства, не имея никакого другого. Гнилой эпатаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Global Moderator

Бахрушка решил занять новую нишу в азербайджанской журналистике ))))

Эпистола руллезззззз!!! Как бы пупсы жили, если бы человечество не придумало бы этот замечательный способ?

он теперь письма получает от фанатов Спартака ))))

В редакцию Vesti.Az поступило письмо от нашего читателя, представившегося Александром Олейником. В своем письме А. Олейник выразил свое искреннее возмущение попытками армян столкнуть российских и турецких фанатов во время вчерашнего матча между «Фенербахче» и «Спартаком». Напомним, что армянские провокаторы пытались спровоцировать конфликт в Стамбуле, вывесив во время матча флаг Армении, тряпичный лоскуток, называемый армянами «флаг нкр», а также плакаты с требованием признать «армянский геноцид».

Предлагаем вниманию читателей данное письмо.

«Уважаемая редакция ВЕСТИ.АЗ!

Я являюсь давнишним фанатом московского клуба Спартак. После ознакомления с серией статей по поводу готовившейся некоторыми недобросовестными элементами провокации во время футбольного матча «Фенербахче-Спартак» в Стамбуле, мне бы хотелось сказать вам о следующем.

Я считаю, что болельщики столичного «Спартака» сами должны прогнать подальше от себя тех, кто пытается втиснуться в наши дружные ряды, спрятаться за наши спины, а то и вовсе незаметно раствориться среди нас, преследуя вместо футбольного азарта свои «деревенские» узконационалистические цели, не имеющие ничего общего ни с Россией, ни с нашим футбольным клубом. Ведь какое отношение имеют события столетней давности, протекавшие далеко за пределами нашей Родины, к футбольному матчу с участием моего любимого «Спартака»? Если бы на поле вышли, допустим, турецкий и армянский клубы, то еще можно было бы где-то как-то понять, хотя, опять-таки, недопустимо политизировать спорт, даже если встречаются израильские и палестинские, грузинские и абхазские, сербские и албанские футболисты.

Но когда встречаются российский и турецкий клубы (между которыми нет никаких проблем), то причём тут «геноцид армян»? И причём тут вообще армянский флаг? Почему армянский флаг, а не чилийский или новозеландский? Это такой же абсурд, как если бы болельщики «Фенербахче» пришли на стадион с грузинским флагом и транспарантами «Россия, верни японцам Курильские острова» или «Свободу Ичкерии». Это ведь форменный идиотизм!

Кстати, среди болельщиков Спартака есть немало азербайджанцев. А что если на трибуне, отведённой для наших болельщиков в Стамбуле, появятся азербайджанские фанаты «Спартака», поднимут азербайджанский флаг и транспарант «Турция, спасибо за поддержку Азербайджана и осуждение армянской оккупации Карабаха!»? А что, если во время матча началась бы потасовка между азербайджанскими и армянскими болельщиками «Спартака»? Причем, в нашей же секции трибуны! Что скажут во всем мире? Мол, болельщики московского «Спартака» передрались между собой в Стамбуле?

Вот к чему могут привести провокации, о которых впервые без стыда и совести, да еще и с гордостью поведал армянский сайт «Еркрамас». Этот сайт - и есть самое логово провокаторов!

Уверяю вас, истинных болельщиков Спартака мало волнуют события, имевшие место сто лет назад, да еще и не касавшиеся России. Пытающиеся просочиться в наши ряды армянские провокаторы должны понять, что «Спартак» - это в первую и последнюю очередь российский клуб! И не впутывать нас в свои нефутбольные разборки, до которых нам, спартаковцам, нет и не должно быть никакого дела.

Думаю, это типичный пример того, когда за наши спины пытаются трусливо спрятаться силы, которые сами ни на что не способны, но хотят вылезти за чужой счет. В данном случае, за счет российского футбольного клуба. Если армяне хотят решить свои проблемы за наш счёт, то пусть объявляют о самороспуске своего государства и вхождении Армении в состав России в качестве губернии. Тогда мы еще подумаем.

Беда еще в том, что если какой-нибудь турок не выдержит, догонит на улице того провокатора с армянским флагом и идиотским транспарантом и даст ему по шее, то газетные полосы и интернет страницы немедленно завопят, что турки напали и избили «болельщиков Спартака». Никто даже не станет разбираться, что конкретно произошло, «кто такой этот пострадавший, и откуда он взялся». Никто не станет говорить, что турки избили втиснувшихся в ряды фанатов «Спартака» армянских провокаторов с армянскими флагами и транспарантами. Все будут говорить лишь о нападении на болельщиков «Спартака». В этом-то и заключается вся опасность готовившейся армянами провокации. И это и есть их основная цель - столкнуть турок и русских, а самим трусливо смыться, как не раз было в истории.

Поэтому, я считаю, что очистить свои ряды от случайных элементов должны в первую очередь сами болельщики «Спартака», чтобы не дать этим недобросовестным элементам втянуть наш клуб в чужой для нас конфликт.

С уважением, Александр Григорьевич Олейник (1953 г.р.), Москва».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахахаха, какая дешевка!!!! Бахруша действительно верит, чтго кто-то поверит в то, что это не его бредовый посыл фанатам "Спартака", а письмо некоего А.О., который для пущей убедительности даже год рождения указал, что в России вообще непринято.

А вот это:

"В этом-то и заключается вся опасность готовившейся армянами провокации. И это и есть их основная цель - столкнуть турок и русских, а самим трусливо смыться, как не раз было в истории"

выдаёт немытые азерские уши целиком и полностью. Ну не мог русский человек такого написать, не от любви/нелюбви к армянам, а в принципе не мог.

Бахруша, посети курсы актерского мастерства. В образ надо вживаться, а не просто играть как в захолустном доме культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахахаха, какая дешевка!!!! Бахруша действительно верит, чтго кто-то поверит в то, что это не его бредовый посыл фанатам "Спартака", а письмо некоего А.О., который для пущей убедительности даже год рождения указал, что в России вообще непринято.

А вот это:

"В этом-то и заключается вся опасность готовившейся армянами провокации. И это и есть их основная цель - столкнуть турок и русских, а самим трусливо смыться, как не раз было в истории"

выдаёт немытые азерские уши целиком и полностью. Ну не мог русский человек такого написать, не от любви/нелюбви к армянам, а в принципе не мог.

Бахруша, посети курсы актерского мастерства. В образ надо вживаться, а не просто играть как в захолустном доме культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

а потом люди говорят, что у меня нет вкуса (((((

люблю я его ... :blush:

Ну разве не прелесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Global Moderator

Армянский мальчик обратился к Азербайджану с просьбой о помощ

14-летний гражданин Армении Давид Давтян вновь ( :biggrin: ) обратился за помощью к Азербайджану. Юноша, который не может закрыть глаза на происходящий произвол и беззаконие в своей страны, в письме, направленном в АзерТАдж, рассказывает об ужасах, которые власти Армении совершают над ним и членами его семьи.

Ниже приводим письмо армянского юноши:

"Я, Давид Давтян, вместе с членами своей семьи вот уже 2 года нахожусь в состоянии заложника в городе Иджеван Республики Армения. Я и моя мама не выходим из дома, дожидаемся февраля, когда у нас будет право выезда из страны. Всем нашим знакомым и родственникам запретили приходить в наш дом, некоторых преследовали, и они уехали, найдя политическое убежище в других странах. Единственный человек, которому позволили с нами общаться, это был наш водитель. Но с его же подачи к нам домой отправили четырех вооруженных армянских "самцов" в масках, которые подвергли нас насилию. Они били даже мою 85-летнюю бабушку. Сейчас она на ногах стоять не может, прикована к постели. По голове моей мамы били столько, что у нее ухудшилось зрение. Также по голове били и мою бедную тетю, которой теперь ни одно лекарство не помогает, она все время плачет. А меня бросили на пол и 100-килограммовые "самцы" ходили по моей спине. Они избили нас и унесли все из дома.

Мне 14 лет, за эти годы наш дом трижды подвергался краже. Но последняя кража было нечто иное. Это было спланированное действие "гениального государственного ума", и я уверен, что оно никогда не "раскроется". На следующий день в наш дом подкинули записку, в которой содержалась угроза в отношении моей мамы. Ее предупреждают, что если она не покончит жизнь самоубийством (с помощью электричества), то они убьют меня. Мы не можем понять, что хочет это государство от моей матери и меня? Нам чужда их "культура и нравы", мы ужасаемся этой "культуры". Я не могу спать ночами. Ведь когда мы в чем-то ошибаемся, то просим прощения. В этой "культурной" стране вместо того, чтобы просить прощения, убивают и избавляются от проблем. Мы боимся этого государства. Пусть они хорошие, чудесные, а мы плохие. Поэтому мы боимся их и обращаемся к вам, спасите нас. Как я вижу, мир бессилен перед армянским государством. Прошу Вас, будьте нашим покровителем, поговорите с армянскими "гениальными умами", пусть они нас сразу расстреляют. Мы больше не можем терпеть эту медленную армянскую смертную казнь, агрессию, угрозы. ПОМОГИТЕ!!!"

Следует напомнить, что Давид Давтян уже не в первый раз обращается за помощью к Азербайджану. В предыдущем письме "Армянский фашизм убивает, а мир молчит!" он также взывал о помощи и просил помочь ему выехать из этой страны, где, по его словам, "армянский фашизм убивает его голодом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Выделила особенно понравившиеся моменты ...

Итак, мальчи страдающий от государственного террора и голода имеет водителя, родственников за границей и деньги на электричество, которое в разы дороже хлеба и прочих продуктов питания. Кстати, а что можено трижды украсть в нищем голодном доме, если компьютер, с которого пишутся письма, не украден?

Хотя, могу допустить, что ради того, чтобы мама мальчика покончила собой, террористическое государство на время включило его, чтобы мама ударилась током :laugh:

Неясно, правда, а почеу они не могут выехать ДО февраля? И зачем писать письмо за месяц до долгожданного отбытия из ада, если все так плохо и может быть еще хуже )))

Злые, жестокие и бессердечные пупсы! Ребенок уже третье письмо пишет, молит о помощи ... Где она, твари?! Помогите мальчику! Спасите его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупсы даже вменяемую фальшивку состряпать не могут. Такое впечатление, что сифилис мозга поразил весь азерпроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующее "письмо" будет в августе.

У потерпевщих только дата меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 500 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    501 гость
    ПРОХОЖИЙ Sigo Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...