Перейти к публикации

Женщина за рулем - личный опыт


angrig

Рекомендованные сообщения

Аннаджан, поздравляю! :d_daisy:

Ты первое время отмечайся на форуме утром и вечером, чтобы мы знали вор баров-херов тех ес hасел... ))

:declare::girl_witch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

оонокак)))

интересно, кто твоя сотрудница?)) хотя ненц чи что скажешь и я пойму тут же кто это))) мало кого знаю)) 

джвар иманас, 24 тарекан ахчнака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вдвоем с Сонычкой если выедут

То можно сразу понять их маршрут, по карте яндекса

Там пробки будут 9 баллов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Поздравляю.

Урахуцюнов ваелес, анпорцанк линес, мишт бари еrt.

Ни гвоздя, ни жезла !

мерсинер)

Аннаджан, поздравляю! :d_daisy:

Ты первое время отмечайся на форуме утром и вечером, чтобы мы знали вор баров-херов тех ес hасел... ))

:declare::girl_witch:

я уже по приезду домой с работы и утром на работу минут 10 только звонками и смсками занимаюсь))) это все меня просят отметиться, что мол вот- доехала до работы, приехала домой))) всех в напряге держу пасторен)))

утром, когда машину вывозила из гаража, мне вызвался помочь один из соседей (чуть младше меня мужик), он, увидев мои осторожные попытки вывести машину из гаража (там у нас не так много места развернуться), подошел такой немного с агрессией, мол ду вабще кшел гитес?, сел за руль, вывез машину, я сказала спасибо и уехала- он мне вслед "ба ду вабще кахакум движении меч кшац кас?" аси "кам кам, архаин)) микич парковкиц-гаражиц туйл ем, эт эл ксоворем))"

и вечером, когда вернулась домой, надо было уже В гараж ставить, другой уже сосед (таксистом подрабатывает)- пожилой мужик, вызвался помочь: асец мол сядь за руль и делай что я скажу, так вот я села за руль, он стоял неподалеку и руководил со стороны, тхес эл кангнац ер страховка гаражи пати мот, вор чкерем паты))) вобчим сирун мта гараж инкс)))

пасторен эс джаелнеры микич агрессив эн эли кин варорднери нкатмамб))) 

решила по субботам выезжать практиковаться парковку делать и въезжать в гараж))) эт а туйл техс))

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вдвоем с Сонычкой если выедут

То можно сразу понять их маршрут, по карте яндекса

Там пробки будут 9 баллов)

эль ми)) лав эл сах сирун тех ен талис)) чишт а песес асума- вахиц сах кез тех ен талис, вонц вор скори линес кам гаи))) байц де има))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

джвар иманас, 24 тарекан ахчнака

эт тхес кимана)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

в общем всем мерси за поздравления, первый день самостоятельного вождения прошел без сильных инцидентов))) ура!

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

эль ми)) лав эл сах сирун тех ен талис)) чишт а песес асума- вахиц сах кез тех ен талис, вонц вор скори линес кам гаи))) байц де има))))

чишта асум , вахицен  тех талис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

а я сегодня чуть под кортеж посла Ирана не попала ))))

Мне надо было на левую полосу, а им на правую )))

Короче, чудом не поцеловались ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня стукнула машину, задом въехав в тумбу, которую не зметила ... получила по шее :beee:

Эт ова эт хизах мардэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня чуть под кортеж посла Ирана не попала ))))

Мне надо было на левую полосу, а им на правую )))

Короче, чудом не поцеловались ))))

 

А машин с мигалками не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

 

А машин с мигалками не было?

нет, не было ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда виноваты были иранцы,при одновременном перестроении,они должны были уступить тебе дорогу,так как ты для них помеха справа,а они для тебя помеха слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

верче ксмси гаражи патерин((... сёдня был мой первый самостоятельный выход из гаража... без помощников совсем))

чгитем има пчел там кохкеры (спереди фарери таки масеры) те спасем микич эл ксмсем нор))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...