Перейти к публикации

Обращение к Общественному телевидению


Рекомендованные сообщения

То, что ОТВ — позор, это точно и Алексанян должен подать в отставку.

Но на самом деле не хотелось бы верить, что все это негодование из-за победы соседей на конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Не смотрел в этом году Евровидение, как и обещал после выбора певчихи.

Песня Азербайджана мне сразу понравилась, и я поздравляю азербайджанцев с победой.

Но у меня есть чувство, что коварные ормане выиграют в следующем году на территории азербайджанской республики. Вот будет классно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Убедительно прошу не отвлекаться на Евровижн. Мы здесь обсуждаем очень серьезную проблему -наше ОТВ. Извините, что пришлось напомнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у меня есть чувство, что коварные ормане выиграют в следующем году на территории азербайджанской республики. Вот будет классно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо это самообман...сначала надо определиться :

1) конкурс - дерьмо, в котором участвовать глупо и плохо

2) конкурс - прелесть и участвовать надо

Далее:

Из 1) вытекает,что пофиг кто такой Алексанян,Эмми, шведы, надя и если нас принуждают к участию , то абсолютно всё равно, кто туда едет, что поет и что из этого получается. Если никто не принуждает- немеленно выйти из него!

Из 2) вытекает - что если конкурс супер, в нем надо участвовать, то возникает:

2а) делаем,что можем и на победу не претендуем - в этом случае можно пожурить кого-нибудь,мол, вы что охерели не пройти в финал, но все понимают,что это для проформы -сил на большее нет

2б) рвём жопу и пытаемся достичь победы любой ценой - тогда Алексаняна надо ночью ударить молотком, чтобы он получил травму не совместимую с дальнейшей работой на конкурсе, приглавить Шарля Азнавура, выделить несколько миллионов долларов из бюджета, нанять шведо-итальянцев, подкупаем жюри, букмейкеров, стилистов, фотогрфов, диджеев, финансируем смски в разных левых странах мира, промо-туры и т.д. и т.п.

Пока с выбором не определимся, шо за эмоции ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да причём тут соседи?????

я помоему ясно написал - отв потратило мои деньги, и на конкурс отправило провальный номер..

кто должен отвечать?

тот кто потратил и отправил.. отправил потому, что кое кто надавил, оплатил, попросил.. неважно почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё эмоции.

Давид джан, у тебя есть замечательная возможность решить эту проблему - просто не смотреть этот конкурс и этот канал. И не знаю с чего ты взял, что вся эта история делается на твои деньги? Не, ты конечно парень авторитетный, но фраза "на деньги налогоплательщиков" пришла из запада, а точнее из америки, где действительно все платят налоги и думаю в Армении она не такая актуальная да и неуместна)) Скорее всего деньги тратят свои личные или у спонсоров берут.

Потом вот чё. Это наш первый провал на этом конкурсе. Они бывают у всех. А до этого таже самое ОТВ и те же самые люди добивались хороших результатов на этом конкурсе. И чего теперь? Сжечь всех из-за одного провала?)) Вон у грузин первый свой выход на евровидение тоже был провальным. Тоже в финал не прошли.

Моё личное мнение, в этом году всё было подстроено вообще по наглому. И исходя из этого Армения должна бойкотировать этот конкурс до тех пор, пока там прекратят манипулировать баллами в пользу какой-то страны. И ещё нужно несколько стран с собой забрать, чтобы этот грёбанный конкурс вообще загнулся нах. Там всё на столько необъективно, что противно становится.

А если уж и писать в ОТВ письма с жалобами, то нужно писать совсем о другом. А именно о том, что стали постоянно показывать рабизню всякую, идиотские сериалы, дебильные передачи, абсолютно непрофессиональные трансляции футбольных матчей. А ещё лучше взять штурмом министерство культуры и сжечь его нахер, за то, что во всей стране всего один театр оперы и балета, за то что размики всякие и татасимоняны, собирают в Армении большие залы и стадионы ну и т.д.

А то что ты пишешь, это капля из океана проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё личное мнение, в этом году всё было подстроено вообще по наглому. И исходя из этого Армения должна бойкотировать этот конкурс до тех пор, пока там прекратят манипулировать баллами в пользу какой-то страны. И ещё нужно несколько стран с собой забрать, чтобы этот грёбанный конкурс вообще загнулся нах. Там всё на столько необъективно, что противно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо это самообман...сначала надо определиться :

1) конкурс - дерьмо, в котором участвовать глупо и плохо

2) конкурс - прелесть и участвовать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедительно прошу не отвлекаться на Евровижн. Мы здесь обсуждаем очень серьезную проблему -наше ОТВ. Извините, что пришлось напомнить.

мы же не обсуждаем само ОТВ по себе, а именно результат его работы по конкурсу. А то кто б тут так эмоционировал ))) И несчастный Арутюнян может быть вообще не виноват, если всем в Армении наплевать на конкурс, он что ли стрелочник? Тоже самое и другая крайность - а если ему президент позвонил и сказал,чтобы Эмми выступала, он то причём? Ресь именно о конкурсе, а не о последствиях его участия. Если конкурс- национальная задача как у соседей, тогда и спрашивать надо с начальства повыше,чем этот чел, а если всем пофик, с него то какой спрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть и третий вариант

3) конкурс - говно, но участвовать в нём нужно

так я же написал,про принуждение. Если аставляют,то нечего делать, но и пеерживать не надо. Ведь добровольно в говне копаться зачем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим отправили исполнителя Б, ты начинаешь возмущатъся, что это на твои деньги в том числе. А если выберут исполнителя А, то твой сосед начнет кричать, что на его деньги отправили совсем не то и вообще руководство канала в отставку.

Ты понимаешь, что я имею ввиду. 100%-но никто никого не поддержит.

Я уверена, что были зрители, которым понравился выбор канала , причем и исполнительница и песня.

Подумаешъ один раз не прошли в финал. португалии теперь каждый год руководство канала менятъ чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, в первой пятерке азики действительно лучшие.

Песню Италии в принципе запомнить невозможно, а швед пел как Эмми.

в этом году впервые сами азербайджданцы были практически единодушны в том,что едет худший номер. Если выкинуть на ранних этапах конкурентов, то можно конечно оказаться лучшим в первой пятерке. И надажи, при этом, турки с армянами не проходят, которые естественно распилили бы их 3 х 12 бальных голоса. И вообще как народ говорит странностей много. Но одно очевидно - при тех усилиях, которые они прилагают, после появления голосования жюри, а не только смс. высокое место им обеспечено вне зависимости от песни, просто с такой песней стать именно 1 шансов не было, а вот сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 509 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    2 анонимных
    luc АРТЕМ Firefly Левон Казарян Sigo vanski irrenna RDR stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...