Перейти к публикации

Бесконечно непобедимая армия Азербайджана


Толерант

Рекомендованные сообщения

может как то можно на форуме сделать какой нить счетчик погибших аскяров, например смотрю по календарём красиво смотрелся бы счетчик который бы отщёлкивал себе тихо, ведя отсчет с нового года :icecream:

А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

может как то можно на форуме сделать какой нить счетчик погибших аскяров, например смотрю по календарём красиво смотрелся бы счетчик который бы отщёлкивал себе тихо, ведя отсчет с нового года :icecream:

это 34-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может как то можно на форуме сделать какой нить счетчик погибших аскяров, например смотрю по календарём красиво смотрелся бы счетчик который бы отщёлкивал себе тихо, ведя отсчет с нового года :icecream:

Кибер батальон считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он просто не считает жителей Азербайджана за людей, он считает что по сравнению с нами, армянами, они что-то низшее

для него азербайджанцы не люди, а какой-то сброд, который нужно уничтожать по мере возможности

мне грустно это все читать, ведь АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ такие же люди как и мы, - этого не стоит забывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Geon, я сильно сомневаюсь, что каждый убитый аскер мечтал убить армянина, так же как знаю, что не каждый армянский солдат мечтает убить азкрбайджанца. Но вопрос не в этом. Вопрос в том, что вы, насколько я заметила, как и многие другие, предпочитаете считать убитых аскеров и не видете убитых армянских солдат. Последнее для нас важнее. Кроме того, меня как мать двоих сыновей, и вообще, как женщину, абсолютно не радует смерть чьего-то сына, пусть даже азербайджанца, потому-что я знаю, что все матери, независимо от национальности, плачут одинаково. И вообще, не царское это дело считать трупы убитых врагов. Это моё мнение, можете с ним не соглашаться, ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список упомянутого на ОА в 2013г. удохленного поголовья согласно азервативных источников:

1. Алиев Турал Мубариз оглу

2. Губадов Джейхун Заман оглу

3. Поладов Шаин

4. Гасанов Фиратдин Алфи оглы

5. Исмаилов Гадир

6. Худулов Рамазан Исмаил оглу

7. Рустамли Тогрул Кямран оглу

8. Сеид Али Ильхам оглу

21. Мамедов Роман Ислам оглу

22. Нифтизаде Эльвин Фикрет оглу

23. Мамедов Мамедага Новруз оглу

24. Гумбатова Ахмеда Биннет оглу

25. Садыгов Мехман

26. Иманов Эльман Ягуб оглу

27. Гаджиев Гидаят

28. Мамедов Шахрияр Бахрамгулу оглу

29. Гусейнов Фарман Сарван оглу

30. Искендеров Кянан Аташ оглу

31. Мамедов Эльшан Мубариз оглу

32. ГулиевЭмин Ильгар оглу

33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоликвидация очередного парнокопытного. 33-ий по счету

Еще одно самоубийство в армии

21 Апреля 2013, 18:27

Очередной трагический случай произошел в азербайджанской армии.

Сегодня утром совершил самоубийство, застрелившись из автоматического оружия, рядовой азербайджанской армии Гулиев Гисмет Вели оглу, призванный на воинскую службу Имишлинским военкоматом в июле 2012 года.

Инцидент произошел в одной из воинских частей, расположенных в Газахском районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Можно вести подсчет нормально .

Эти дурацкие термины не являются геройством или патриотизмом .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут не соревнуемся в патриотизме. Но и политкорректным быть не считаю нужным. Дурацкие термины или нет, но идут от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мы тут не соревнуемся в патриотизме. Но и политкорректным быть не считаю нужным. Дурацкие термины или нет, но идут от души.

От души нужно уметь говорить везде . Ты ведь не повторишь это в присутствии "парнокопытных".

Речь как раз о том, что не соревнуемся, кто на что горазд. Просто тут место как бы общественное и корректность все же необходима.

Вообще то давно уже администрация сквозь пальцы смотрит на это .В любом случае уровень форума падает еще ниже .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоликвидация очередного парнокопытного. 33-ий по счету

haqqin.az

Вчера в Мартакерте совершил самоубийство наш паренёк. Вы выразили своё соболезнование и вообще обратили на этот факт внимания? Или вас интересуют только жертвы в соседской армии?

Мне обидно, что уровень наших соотечественников падает до уровня большинства наших соседей, устраивающих пляску на смертях наших солдат. А может и не падает, а просто таким и был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В присутствии парнокопытных доводилось говорить даже и очень не политкорректно, с использованием местных идиоматических оборотов.

Вы всерьез считаете, что уровень форума серьезно повыситься, если врага называть противником, азика азербайджанцем, жмурика-невинно убиенном военнослужащим.

На форуме давно сложился определенный форумный сленг, который дает возможность расставлять определенные акценты при подаче информации. Я не вижу тут какого-бы то ни было ущерба для форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В присутствии парнокопытных доводилось говорить даже и очень не политкорректно, с использованием местных идиоматических оборотов.

Вы всерьез считаете, что уровень форума серьезно повыситься, если врага называть противником, азика азербайджанцем, жмурика-невинно убиенном военнослужащим.

На форуме давно сложился определенный форумный сленг, который дает возможность расставлять определенные акценты при подаче информации. Я не вижу тут какого-бы то ни было ущерба для форума.

Азика называешь азиком , врага называешь врагом .Я разве про это говорю ?

Почему невинно убиенным ?. Азик несет службу на границе , следовательно может быть убит армянским солдатом .То же самое может быть наоборот. У нас полувоенная ситуация и это случается систематически . И убитый там и убитый здесь являются детьми своих родителей и они просто молодые парни .

Я азика называю бараном в случае если его знаю и убежден в этом .Не могу же я всех так называть .У них тоже хватает и нормальных людей и нормальных бойцов . Сейчас нам одинаково достается от положения , так что эти оскорбления лишнее .

Даже если мы радуемся попаданию нашего снайпера в врага , труп врага не достоин оскорблений .Убит враг , одним меньше стало , но это не значит его надо обзывать и сравнивать с животными. Потому что на войне убивает не только одна сторона.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Geon, я сильно сомневаюсь, что каждый убитый аскер мечтал убить армянина, так же как знаю, что не каждый армянский солдат мечтает убить азкрбайджанца. Но вопрос не в этом. Вопрос в том, что вы, насколько я заметила, как и многие другие, предпочитаете считать убитых аскеров и не видете убитых армянских солдат. Последнее для нас важнее. Кроме того, меня как мать двоих сыновей, и вообще, как женщину, абсолютно не радует смерть чьего-то сына, пусть даже азербайджанца, потому-что я знаю, что все матери, независимо от национальности, плачут одинаково. И вообще, не царское это дело считать трупы убитых врагов. Это моё мнение, можете с ним не соглашаться, ваше право.

Никто не будет оспаривать право каждого человека исходить из позиций высокого гуманизма. Но давайте будем реалистами:

- антиармянство является государственной политикой т.н. Азербайджана, ежедневно и ежечасно пропагандируется на всех уровнях, вплоть до школьных учебников;

- призывы очистить Арцах и Армению от армян раздаются у них каждый день и поощряются правящими кругами на официальном уровне;

- они считают, что война продолжается и ведут ее доступными для себя способами, вплоть до топора;

- малейшие попытки обратиться к здравому смыслу ведут, в лучшем случае, к призыву отрезать уши за денежное вознаграждение...

Список могу продолжать еще долго, но итог один:

-призывы "не уподобляться врагу" бесмысленны и вредны в условиях конкретного противостояния, когда речь идет о буквально выживании государства и нации,

-каждый труп аскяра - спасенный солдат нашей армии - и именно "царское дело" считать трупы врагов.

А так ничего не имею против поговорить о гуманизме. Лет через 200-300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 566 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    570 гостей
    1 анонимный
    luc Ara55 irrenna RDR Rubik Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...