Перейти к публикации

К очередной годовщине армянских погромов


kibrit

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Выяснилась очень интересная подробность - Симонян моет деньги Роберта Кочаряна, который в свою очередь является реальным собственником здания "Наири".

И в этом свете становится понятна истинная причина безнаказанности ублюдка.

с 3 декабря эта тварь отключила свет в гостинице со словами "если им нравится жить как собаки, пусть живут, а я, как собственник здания, что хочу то и делаю".

На мой скромный взгляд, Симонян заслужил поглаживание спины и жопы утюгом .... Я адеюсь эти денбги встанут колом поперек его ненасытного горла.

Судебные дела и запросы во все инстанции идут полным ходом. Сегодня подключился телеканал Армения, вроде собрались делать свое расследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

На мой скромный взгляд, Симонян заслужил поглаживание спины и жопы утюгом .... 

Лучше паяльник в жопу стоваттный. Пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лучше паяльник в жопу стоваттный.

Откуда такие познания в радиотехнике :biggrin: :biggrin: ?

Неужели никакой другой инструмент не подойдет к тому месту ?

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда  такие познания в радиотехнике  :biggrin: :biggrin:  ?

Неужели никакой другой инструмент не подойдет к тому месту ?

Я вообще-то радиоинженер по специальности. Поэтому хорошо разбираюсь в мощности паяльников.  :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жалко земляков.Из тех кто в России ,все кто хотел в сышыа все уехали,последних даже амеры уговаривали поскорей решаться,не тянуть кота за хвост,дескать сколько можно программу держать открытой.Надо было им ехать хуже чем в их шкуре просто некуда.Читал посты понял ,что многие даже не понимают положение в котором бакинцы оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выяснилась очень интересная подробность - Симонян моет деньги Роберта Кочаряна, который в свою очередь является реальным собственником здания "Наири".

О чем я и говорил, хотя не думал, что за всем этим стоит экс президент.

Посмотрим, что выйдет из шумихи, хотя бы минимум выбить из них для беженцев. А лвацк хрен докажешь, да и кто будет этим заниматься серьезно против своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симонян моет деньги Роберта Кочаряна, который в свою очередь является реальным собственником здания "Наири".

купленный на деньги от Гейдара Алиева, продавшего Карабах Робику .

Шютка.

....

В Баку гостиница Карабах снесли в 2009 году.

Просто так, что бы знали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

инфа подтвердилась на 100%, истинным собственником здания гостиницы "Наири", где размещены беженцы из Сумгаита и Баку, является бывший президент Республики Армения - Роберт Седракович Кочарян. Человек, который был обязан заниматься решением проблем обездоленных соотечественников, ограбил их и отдал на растерзание своим манглавикам, через которых он отмывает свои деньги.

Имхо, пахнет Гаагой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфа подтвердилась на 100%, истинным собственником здания гостиницы "Наири", где размещены беженцы из Сумгаита и Баку, является бывший президент Республики Армения - Роберт Седракович Кочарян. Человек, который был обязан заниматься решением проблем обездоленных соотечественников, ограбил их и отдал на растерзание своим манглавикам, через которых он отмывает свои деньги.

Имхо, пахнет Гаагой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

увы, чел, кторый слил инфу в суде показания не даст

но косвенных улик и без него предостаточно

как-то: здания, подобные этим без личного разоешения РК не то, что не продавались, даже не ремонтировались, сделку оформлял Ерванд Захарян, а что такое Ервандик ни для кого не секрет - они никого кроме Робика не слушал и не подчинялся ... далее выводы можно делать вполне самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаник.Чтоб заявлять такое надо обладать очень сильными аргументами.Ведь даже будучи когда то  на посту председателя парткома Каршелкомбината(надо поинтересоваться кто купил Каршелк),председателя ГКО Арцаха,премьер-министра и президента Армении он не получал таких зарплат достаточных для покупки такого огромного здания.

Джиокки, вы шутите или на полном серьезе про зарплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел писать ,но думаю ничего страшного,ведь было же.Когда в Ленинакане работал у нас в ПСО был большой квартирный фонд,дома сдавали как семечки один за другим,с моего управления все ленинаканцы желающие, получали квартиры практически сразу,когда начальник ПСО,а это была большая величина,он был избран в Верховный Совет Армении, решил выдавать квартиры работающим строителями беженцам причём которые зарегистрированны в Ленинакане ,горсовет с выдачей ордеров упёрся -только после последнего ленинаканца .Вот так вот работать и строить можно а получить фигвам.Мне то не надо было я был уже москвич,а другие как вижу до сих пор маятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 105 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    103 гостя
    stephanie S ст. л-т DON777 Rubik Firefly Sigo Ara55 винодел
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...