Перейти к публикации

Залетный флуд


Толерант

Рекомендованные сообщения

Спасибо вам , значит сейчас село называется АТИС ? можно ли найти фотки улиц или что то ... большое спасибо вам ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про Аккоюнлу и про Каракоюнлу .. то как и тогда так и сейчас это животное ценится у народов кавказа ., шерсть мясо сыр .. что я тут пишу тебе а вообше . Прошу не рушатся и не распростронятся на мои посты . Спасибо .

хотелось бы узнать, что такое "рушатся" и как это бывает, когда кто-то собирается "распростронятся на мои посты ."

на "ты"никто вам разговаривать не позволял, ведите себя прилично в приличном обществе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Абовян , ну знаю я .. Раздан что ли он шяс . Наши все жили в Ереване , дом дедушки был в КянКяне .. Некогда территория Эривани .

аааа ... это потом, после акыпасии западного азербайджана, подлые армяне оттащили древнеиряванское село подальше от Ирявана, чтобы запутать следствие добрых пупсиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я привык уже ко всему вашему , просто после слов сестер Аршакян что слово "джан" это идиома ;)))) я даже не имею никакого интереса что то доказывать или убеждать , просто с вами весело можно время проводить ! ;))) Неделю назад сел на Такси в Тбилиси , шофер спросил откуда , я сказал что из Баку , попросил отвезти меня в старый город , район аблавари ... по пути со слов Таксиста я понял что я на самом деле в Армении древней , в грузины тут пришли вот понаставили памятники всяким руставели и т.д , так он перечислял мне все улицы каждый угол , где было хоть что то армянское , показывал мне дома миллионеров каких то армян , показывал все армянские кварталы ;)))) ... мне даже стало стыдно немножко , я спросил вы армянин ? он ухмыльнулся и сказал что да , зовут Акоп Арутюнов . Я сказал дядя Акоп , сегодня день города поехали поедим чтоли и поболтаем. Через пару минут мы ели шашлык и пили грузинское вино . Дядя Акоп явно дал мне понять что сущность вашей нации не изменилась . Мы покушали и я отправился гулять по городу , правда уже без своего "гида" . Поразило одно слово когда он сказал что а аот это Армянский мейдан ))))))) ... помню уже тогда я не сдержался , но поразился тома как это он делал , он пытался успеть мне все показать за это короткое врмея моего пребывания в его такси . В самом конце поездки еше , я спросил а че это за ярмарка возле моста , он сказал что это бедные армяне продают свою домашную мебель , хрусталь и все такое , ;)))) я остановил его и купил 1 бинокль заплатив вдвое больше чем хотели .. не понимаю как же все эти "древние" ремесленники так вот распоряжаются своим имуществом ..

лет 5 тому назад ехал домой от друзей.шел сильный дождь.ну и смотрю стоят на остановке двое с ребенком. останавился узнать куда едут? если по пути подвезу(ребенка пожалел).мужик начал со мной разговаривать по армянский. Выяснилась что он азербайджанец но выходец из Армении из Севана.так те 10-15 минут пока мы ехали он мне весь мозг изнасиловал.Признаюсь я тогда еще не знал(не было у меня интернета и спутникового тв) что Ереван это Иреван подарнный нам добрыми азербайджанцами,что озера Севан это азербаджанский Гекча(или как они его там называют?)что я являюсь дашнаком и мои деди тоже были дашнаками и вообще я родился на исторической территории азербайджана.рассказывал как к нему приезжают из Армении его друзья в гостьи(если честно очень может и быть что приезжают) и во время утуш-хмуш все поголовно с ним соглашаются что вся территория Нынешней Армении это исконные территории Азербайджана и т.д.и т.пunsure.gif..хотел в один момент с ним спорит потом подумал, что ведь без толку спорить с дураком.как объяснить этому идиоту что мой дед 1914 года рождения а аз народ родился 1918году.т.е мой дед на 4 года старше их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы узнать, что такое "рушатся" и как это бывает, когда кто-то собирается "распростронятся на мои посты ."

на "ты"никто вам разговаривать не позволял, ведите себя прилично в приличном обществе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох уж эти армяне, азюзер и азпассажир несли светоч знаний, подобно Прометею с больной печень, а никто ведь не оценил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскорблять начал ТЫ , и ругаешься ТЫ , раз уж для Тебя это приличное общество , в чем я не сомневаюсь , изволь вести себя нормально .

азюзер уж не может сдержаться...решил, что он на азфоруме, где нормально друг друга помоями обливать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лет 5 тому назад ехал домой от друзей.шел сильный дождь.ну и смотрю стоят на остановке двое с ребенком. останавился узнать куда едут? если по пути подвезу(ребенка пожалел).мужик начал со мной разговаривать по армянский. Выяснилась что он азербайджанец но выходец из Армении из Севана.так те 10-15 минут пока мы ехали он мне весь мозг изнасиловал.Признаюсь я тогда еще не знал(не было у меня интернета и спутникового тв) что Ереван это Иреван подарнный нам добрыми азербайджанцами,что озера Севан это азербаджанский Гекча(или как они его там называют?)что я являюсь дашнаком и мои деди тоже были дашнаками и вообще я родился на исторической территории азербайджана.рассказывал как к нему приезжают из Армении его друзья в гостьи(если честно очень может и быть что приезжают) и во время утуш-хмуш все поголовно с ним соглашаются что вся территория Нынешней Армении это исконные территории Азербайджана и т.д.и т.пunsure.gif..хотел в один момент с ним спорит потом подумал, что ведь без толку спорить с дураком.как объяснить этому идиоту что мой дед 1914 года рождения а аз народ родился 1918году.т.е мой дед на 4 года старше их.

Изменено пользователем Erevanli (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

. Почитай османов историю . Все будет тебе ясно .

Иногда придется вмешаться ))))

Ты вроде, как и я читать не любишь , а советуешь читать )))

Какое отношение имеют османы к азербайджанцу ? Найди 10 азербайджанцев из разных мест , все они назовут тебе разных предков . В итоге все это азербайджанец . Читать никого не надо , просто живи наслаждайся )))).

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда придется вмешаться ))))

Ты вроде, как и я читать не любишь , а советуешь читать )))

Какое отношение имеют османы к азербайджанцу ? Найди 10 азербайджанцев из разных мест , все они назовут тебе разных предков . В итоге все это азербайджанец . Читать никого не надо , просто живи наслаждайся )))).

Изменено пользователем Erevanli (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я к тому что , он указывал мне на что наша народность называется азер-цы после 18-го года . ;)))) пусть читает и узнает как называли тогда армян ))) . Замяли , мне шяс не до этого.

кто?где?когда?

хаи у кого есть досрочный ответ.как хайам армянам называли до 18-года?

я пас.unknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда придется вмешаться ))))

Ты вроде, как и я читать не любишь , а советуешь читать )))

Какое отношение имеют османы к азербайджанцу ? Найди 10 азербайджанцев из разных мест , все они назовут тебе разных предков . В итоге все это азербайджанец . Читать никого не надо , просто живи наслаждайся )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я к тому что , он указывал мне на что наша народность называется азер-цы после 18-го года . ;)))) пусть читает и узнает как называли тогда армян ))) . Замяли , мне шяс не до этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что и тебе всё цирка захотелось ? ))

Я всё же выйду из научной дискусии, не дай Бог, свалится Канкянли с небоскрёба... айфон жалко.

айфон- это не айпад, они богатые новый купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 588 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    582 гостя
    гаврош vardan hov khnushinak Абрикос melkum stephanie S Monica B. Xenobarbital lord17 Sergey Garayan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...