Перейти к публикации

Залетный флуд


Толерант

Рекомендованные сообщения

Чито там купить в Питере.? Мясо?...Гиде можно хорошее мясо купить у наххх...чванца?

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что за люди такие, ала. Тут трындите азик, то да сё кому принадлежит Нахчыван. Вот направляю вас к азербайджанцам чтоб скажем в реале с ними поговорили на животрепешущие темы а ты сводником шмодник

Изменено пользователем Sagittari (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ХЗ. поздаровался приветливо. я ответил взаимностью.

если не Мугаб, знач комплимент в копилку Мугаба. все равно по нему скучаю. эх. :friends:

Мугаб цесный чел в отличии от травы В баку

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо,тут у нас аскяр появился в просторах сети.То в Грузию едет,то какому то Ильгару отправляет.

ВЫРЕЗАНО...

не надо так .. круто )))

Ну давай герой ты наш,дерзай.Я даю тебя прекрасный шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы с азерами около научные споры ведете,еще и делайте вид ,что они еще и вразумительные ответы могут дать.Выходит Албанцы всю анатолию заселяли.Раз хачкары и церкви албанские в азеристане,то и в турции они олбанские...Кончайте ара...шахматы играть ....

Это в анекдоте ,когда один чабана спрашывает,ара это ты что с бараном в шахматы играешь?

А этот...Баран бараном но счет то ничейный...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тебя так интересует Нахчыван могу дать адрес мясной лавки в Питере. Там хозяева нахчыванцы ещё с конца 80х. Ильгар мужик серёзны, не так себя поведёшь словишь топорпогалаве. Дёрзнёшь?

Да этому Ильгару глубоко насрать на талыбова вместе с алиевым ,он думает как прокормить семью в России ведь перечисленные не дали ему возможности делать это на родине.

А адрес всё же скинь,может мясо подешевле куплю .

Вот новость с нахчивана

Двое азербайджанских солдат погибли при сходе лавины

Январь 18, 2011 | 12:58

Двое солдат азербайджанской армии погибли 15 января при сходе снежной лавины.

Солдаты вооруженных сил Азербайджана Байрамов Эльшад Исмаил оглы и Гамзаев Тебриз Вели оглы несли службу на посту воинской части в Нахичевани, передает Trend.

Изменено пользователем kinokenti (история изменений)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что за люди такие, ала. Тут трындите азик, то да сё кому принадлежит Нахчыван. Вот направляю вас к азербайджанцам чтоб скажем в реале с ними поговорили на животрепешущие темы а ты сводником шмодник

Значит буду в Тифлисе через пару месяцев. Хачапури с тебя конечно, обсудим ваенные тематику и о том как продвигаетса твоё личное дело в штабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой товарищ,

Давайте так – мухи отдельно, котлеты отдельно. Чеченцы к данному вопросу не имеют никакого отношения. Было сделано утверждение, что на севере Азербайджана имеется заметный процент светловолосых, что свидетельствует об их албанском происхождении. Ну, с таким же успехом можно утверждать, что виноваты в этом всякие викинги и русичи которые … ну понятно, что делали. Не вижу, почему такая интерпретация вас не устраивает. В ответ на это товарищ утверждает:

“Русичи грабили прикаспийские раёны. в глубь экспедиций они не предпринимали так как могли быть отрезанными от своих ладей. Да и территорию особо они незнали только пробрежные раёны так как там они торговлю вели.” (Sic!)

Но вот, например посол Азербайджана в России утверждает следующее:

«О набегах славян говорится во многих исторических и литературных источниках, самым известным из которых является "Сказка о золотом петушке" А.С.Пушкина. В произведении представлен образ Шамаханской царицы и описаны вторжения в ее пределы военных дружин.

Об этом подробно свидетельствуют и арабские летописцы того времени (Масуди и другие). Походы в основном носили грабительский характер. Например, в 944 г. во время одного из них был захвачен и разграблен город Барда в Азербайджане.»

Или же оппонент не знает, что Шемаха и Барда находятся вдали от Каспийского моря, или же изворачивается и придумывает оговорки по ходу дела. За сим, полагаю, дальнейшая беседа бессмысленна.

P.S. Народ, не видите – я прикалываюсь, какой это нафиг научный спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть ! И у нас и у них, Слава Богу, оказались Люди,

сумевшие повести Народ против оккупации:

http://ru.wikipedia....%B0%D0%BD%D0%B3,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого. У тебя появилась великолепная возможность спросить Ильгара. берешь билет из Самары до Питера и всех то делов!

Ну а если честно то нахчиванцы народ злопамятный, жёсткий. само собой при царе горохе там и армяне жили. но лет 95 тому назад они взяли и вырезали всех армян под корень. Вот карабахские азербайджанцы так не поступили. Только в Шуше порезали армян. а эти вырезали так что даже в соверское время армяне не жили в Нахчыване. Вот ты мне скажи сколько армянских сёл было в Нахчыване в советское время?

а Ильгар интернетом брезгует, или вы возможность спросить мясника про принадлежность Нахчывана Господи ты мой нахчыван))) выдаете за главную достопримечательность Питера. Вот скажите вы реально думаете что это кому то надо, вы же и так все знаете, только как зомби будете Ирявань кричать, только на подсознании то ничего не изменишь, а кричать громко никто не мешает, только толку мало, разве что рассмешить кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю читайте древнеримских историков и летописцев в том числе и Помпей Страбона, месторасположение албанских племён приводится и в этих источниках и не только по верхнюю часть куры, но и по нижнюю. Материалы и летописи этих историков можно найти в любой нормальной библиотеке. По нижнюю часть Куры также распологалась Атрапатена, Азербайджан кстати говоря от этого слова, в очередной раз доказывает, что вы здесь и рядом не стояли, прохлаждались где-то в Ассирийском Царстве на территории Сирии, Ливана и Ирака

Опять же повторюсь, что албанская письменность отличается от иберийской, так что доподлинно известно и подтвержденно Советскими этнографами, что эти храмы являются Албанскими.

Вот ловите ссылку про Албанские храмы на территории Карабаха.http://www.karabakh....B0%D1%85%D0%B0/ Остальное сами откопаете, времени не так уж много.

Я вообще против какого-либо разрушения исторического памятника

Читали и Страбона и «Посейдона»... Атропатена располагалась не в нижней части Куры, а в нижней части Аракса (Северный Иран). И то что «Азербайджан» это арабизорованная версия «Атропатены», тоже знаем. Только причем тут «вас тут не стояло»? Это кого, армян там «не стояло»? Are you serious?... :) Это ваши предки были за тридевять земель от этих мест. :)

Не нужно приписывать себе албанское наследие. Тюркские кочевники практически полностью истребили автохтонное население и теперь видите ли они являются наследниками того, что они не строили и не создавали.

Вот, пожалуйста, до сих пор жду пока вы приведете список тюркско-мусульманских храмов...

Я не говорил об албанской письменности. Я всего лишь привел отрывок из знаменитой Энциклопедии о Закатальском округе, Эрети, который был населен грузинскими племенами. Внимательно читайте и не уводите разговор в сторону.

Не нужны мне ваши азербайджанские источники. Я кажется просил их не приводить. Ими, пожалуйста, наслаждайтесь сами в свободное время. Я как-нибудь без них обойдусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 97 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    98 гостей
    vanski luc vardan hov Firefly stephanie S w i t o tatosoff khnushinak Rubik Nelsjan RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...