Перейти к публикации

Репортажи и просто видео об Арцахе


Sari Galin
Примечание добавил SUM,

maxresdefault (9).jpg

Рекомендованные сообщения

Ада Щащико,псчитай там,какая экономика у Албании, и заодно приглядись к рельефу.Они то гады к кому присосались?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 979
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

жох вы тут килограммы с километрами смешали))

мы говорили о культуре бытия, а вы тут примешали экономику. Это близкие и взаимосвязанные вещи, но ОТДЕЛЬНЫЕ все же))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То о чем речь, проблема в менталитете на генном уровне, совок тут причем? Прочитайте в каких условиях и жилищах жили наши предки, это суровые условия , отсюда и пофигизм на внешнюю красоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, annajan сказал:

жох вы тут килограммы с километрами смешали))

мы говорили о культуре бытия, а вы тут примешали экономику. Это близкие и взаимосвязанные вещи, но ОТДЕЛЬНЫЕ все же))

Аннаджан,не вы,а всякие там Щащико.Я всего лишь скромно сказал,что надо подмести коридор и вымыть посуду в мойке.А мне,мол веник дорогой,а воду надо вёдрами носить,мол и так кружка сойдёт,чай не бароны,чтобы каждый раз мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Sigo сказал:

Ала Щащико,плохому танцору тебе сказать что мешает?По двадцатому разу перекладывать плитку на Сев проспекте и у Карапи лича экономика позволяет,а дороги строить,ну никак.Щащико,чё так не взлюбил Беларусь,а от России тащишься,в чём прикол?У тебя белорусы на халяву живут,голландцы тоже чем то не угодили,тоже халяву ловят,одни несчастные русские за всех пашут и сиськи всем дают,а хаям меньше достаётся чем белорусам.А,чуть не забыл,братушек болгар от сиськи оторвали,в результате в цыганской ж...пе оказались,а вокруг немецкие цветочки и птички поют.Киркоров ибн

ай бульбаши мека бульбаш..до седых лет дожил, а все никак не можешь понять,что есть люди,которые не зациклены как ты на ненависти, а смотрят трезво и объективно. Пиливать я хотел на Беларусь, факты есть факты. Если по фактам шо то есть, обращайся. А так не обижайся на правду. Не я ее придумал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Sashiko сказал:

ай бульбаши мека бульбаш..до седых лет дожил, а все никак не можешь понять,что есть люди,которые не зациклены как ты на ненависти, а смотрят трезво и объективно. Пиливать я хотел на Беларусь, факты есть факты. Если по фактам шо то есть, обращайся. А так не обижайся на правду. Не я ее придумал.

 

Ну так как там с рейтингом Албании в мировой экономике?Ну и с рельефом тоже.Насчёт ненависти,вроде бы ты тут икру метал по поводу Беларуси,мол алкоголики и тунеядцы,на горбу Раши выезжают и цветочки сажают гады,да ещё и заборы красят,тьфууу.Щащико,не злись,говорят от злости,витамины пропадают.

А по фактам,пожалуйста:всё аккуратно,как на гос уровне,так и на частном уровне.Можешь отрицать сей факт?А за счёт кого или чего,глубоко насрать.Пусть хаи тоже за счёт кого угодно облагараживают себя.Не могут,тогда пусть за свой счёт забор красят.А то денег им дай,хворост из лесу привези,камни для забора им собери....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sashiko сказал:

ты не обижайся за Беларусь так сильно))) Ты лично же не виноват.

Как это не виноват.Я же тоже халявой пользуюсь вот уже 33 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 28.05.2017 at 00:44, Sigo сказал:

Как это не виноват.Я же тоже халявой пользуюсь вот уже 33 года.

Немного оффтопа, но все же немного и в тему))

Сиго, мои впечатления после 3-х часов нахождения в Белоруси - в аэропорту и его окрестностях: это самая совковая страна на сегодня на всем постсовке)) Ну полный совок)) И в интерьере, и в людях, и в обслуживающем персонале))

Армения, по сравнению с Белоруссией- будто никогда в составе СССР и не была)) Это не значит, что у нас красивше прям и прелестней, нет))) просто у нас вообще почти нет совковых артефактов в интерьере и в людях. Может есть переднеазиатские и восточные артефакты, но совковых вообще нет))

Да, там ченджей мало, я так и не нашла-где, хотела белорусский евро купить)) (белорусские рубли очень похожи на евро), попросила продавщиц в магазинах и кафешках продать мне бумажный белорубль за доллары или евро - не продали)) мне для коллекции надо)) одна только дала пару копеек совсем бесплатно- мол раз собираешь коллекцию- вот то что я могу вам дать (спасибо ей, кстати), ну я ей в ответ подарила арм. драмы))).

Так что, Сиго, с Вас мне белорусский рубль- уж не знаю - как, либо сами либо через кого)) я заплачу))

П.С. При транзите обычно печать не ставят, а белорусы поставили мне печать в паспорт)) так что у меня факт пребывания зафиксирован))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, annajan сказал:

Немного оффтопа, но все же немного и в тему))

Сиго, мои впечатления после 3-х часов нахождения в Белоруси - в аэропорту и его окрестностях: это самая совковая страна на сегодня на всем постсовке)) Ну полный совок)) И в интерьере, и в людях, и в обслуживающем персонале))

Армения, по сравнению с Белоруссией- будто никогда в составе СССР и не была)) Это не значит, что у нас красивше прям и прелестней, нет))) просто у нас вообще почти нет совковых артефактов в интерьере и в людях. Может есть переднеазиатские и восточные артефакты, но совковых вообще нет))

Да, там ченджей мало, я так и не нашла-где, хотела белорусский евро купить)) (белорусские рубли очень похожи на евро), попросила продавщиц в магазинах и кафешках продать мне бумажный белорубль за доллары или евро - не продали)) мне для коллекции надо)) одна только дала пару копеек совсем бесплатно- мол раз собираешь коллекцию- вот то что я могу вам дать (спасибо ей, кстати), ну я ей в ответ подарила арм. драмы))).

Так что, Сиго, с Вас мне белорусский рубль- уж не знаю - как, либо сами либо через кого)) я заплачу))

П.С. При транзите обычно печать не ставят, а белорусы поставили мне печать в паспорт)) так что у меня факт пребывания зафиксирован))

А что совковое значит плохо? Человек вас не обманул даже дал бесплатно мелочь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При транзите печать не ставят а вам поставили потому что границу пересекли в поисках белорусского евро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, berg сказал:

А что совковое значит плохо? Человек вас не обманул даже дал бесплатно мелочь .

про мелочь я написала отдельно)) это не имеет отношения к совковости)) мелочь мне везде дают-не дал только азербайджанец)) побоялся))

я про отношение)) в магазинах вспомнила советское "девушкааааа, здесь вам не этаааа"

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и закрепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 236 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    235 гостей
    Davidroyal Абрикос varvarikus luc khnushinak vanski mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...