Перейти к публикации

Евровидение 2012 пройдет в Баку-это в Азербайджане


Толерант

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Могут. А Кинза мелкий пакостник. rolleyes.gif

Не трожь Кинзу! Он - наипоследнейший из Могикан. Других в моем арсенале уже не осталось :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Слушайте, ну правда, ну хватит. У нас ведь есть тема про баранойю, там ведь есть уже и про Индию, и про героическую победу Гейдара Алиева над Россией (отстоял 80%), и про 30000 армян. Зачем тему про Ebu Baku превращать в очередные "Генялны высказывания азюзеров"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот какого хрена (тьфу на меня) каждый раз на армянский форум надо заходить азерам и нести чушь?

Ведь прекрасно знают, чем оно все закончится. Все равно говорить мирно и разумно получается мало у кого. Ан нет, надо зайти, полаять, получить плевки в ответ и потом уйти самому или с чьей помощью... смысл?

Нет бы хоть удивили чем... а все равно та же старая песня "невинно убиенные", "если бы не русские", "ереванские ненавидят карабахских"... и т.д. уже неинтересно, даа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Погугли, гюнешим, поищи родственников, найдешь корни там. О розоватостью, скорее от таких мужланок исходит. Я-то счастлива с мужем, мне ты ну никак не нужна:) Разве чаепитие с вареньем у вас обозначает что-то? Ты уж извини, лексикон розовых мне не знаком.

ну в таком случае, твои домогательства более, чем странны. Хотя черт вас дизакских меличек поймет ... Особенно бывших и каких-то сомнительного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ахр ду марти 8ин стех инч горц унес Э ?? :laugh: :laugh:

Гна тоныт тони )))

тонеци ека теснем инч ка чка- а тут грызня, сах хмацс гинин харам ехав))))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ай балам, это чтобы вам не было скучно. А-то грызетесь между собой. Ну а если всерьез - я любопытна. Помните передачу "Хочу все знать" .Так вот, хочу действительно понять вас. Утопично? может быть. Но я хочу знать обо всем правду , узнавать из других, противоположных источников. Позвольте же человеку сделать самому выводы. без агитки с обеих сторон.

Для этого достаточно молча читать тем, на этом форуме. Или еще чаво надо? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора закрывать тему и бойкотировать Евровидение,потому что оно проходит в сране,где нарушаются права человека,где граждане преследуются по национальному и религиозному признаку,где к своим гражданам относятся как скоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце. ты меня не переубедишь. Ты хочешь казаться равнодушной. но плохо получается.

Ну да, куда нам до вас, мудрых и наидревнейших. Ну, посмотрите на Индию, Грецию и тд. Сравните с Америкой. Кровь вашу давно надо разбавить, так как сильно зацикливаетесь на

столетнем горе. А жизнь -она каждому один раз дается. Живите, плодитесь. пытайтесь избавиться от черни и ненависти в душе.Мы все -под одним богом родились. Или в раю спец. билеты раздают для армян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ай балам, это чтобы вам не было скучно. А-то грызетесь между собой. Ну а если всерьез - я любопытна. Помните передачу "Хочу все знать" .Так вот, хочу действительно понять вас. Утопично? может быть. Но я хочу знать обо всем правду , узнавать из других, противоположных источников. Позвольте же человеку сделать самому выводы. без агитки с обеих сторон.

няужто? а тогда зачем тут на завтрак, обед и ужин выдаете конспект азагитки?

тогда давайте начинайте в чистом виде... может удастся понять нас:give_rose:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо нелюбимые - это как? Прям как Сержик сказал о несовместимости. Эхх Боже, Боже. Зачем нам такие горе-соседи (это я про обе нации):) Ты не знал, что мы несовместимы, воняем, понимаешь ли. Кстати о вони - приезжай в Баку, тут уровень гламура зашкаливает сейчас. Надо очень постараться (наесться гороха), чтобы почувствовать вонь. Интересно, хаи-то выходцы из Индии. Вооот где настоящая вонь. И как же совмещаетесь? Там и сейчас вашего брата много.

Значит дело вовсе не в запахах.Будем искать дальше причину несовместимости:)

Чувак,коль вспомнил Индию,посмотри на своих соотечественников.Найди различия с Индией.,если найдёшь.

http://www.azadliq.org/media/video/24507948.html

http://www.azadliq.org/media/video/24352041.html

http://www.azadliq.org/media/video/2330102.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Живите, плодитесь. пытайтесь избавиться от черни и ненависти в душе.Мы все -под одним богом родились. Или в раю спец. билеты раздают для армян?

Почему тебе кажется , что мы поступаем не так ??

Где ты видишься , общаешься с армянами . Приезжали ли , видела ли ??

Или это виртуальное пространство приводит тебя к такому выводу ??

Да все нормально , не переживай за нас )))

Я уже на Ты перешел , ничего ??

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Солнце. ты меня не переубедишь. Ты хочешь казаться равнодушной. но плохо получается.

Ну да, куда нам до вас, мудрых и наидревнейших. Ну, посмотрите на Индию, Грецию и тд. Сравните с Америкой. Кровь вашу давно надо разбавить, так как сильно зацикливаетесь на

столетнем горе. А жизнь -она каждому один раз дается. Живите, плодитесь. пытайтесь избавиться от черни и ненависти в душе.Мы все -под одним богом родились. Или в раю спец. билеты раздают для армян?

Пупс, убеждают равного ... в твоем случае - стеб, с легким флером снисхождения.

Ты уж определись, нам смотреть на Индию или корни свои искать? Пару страниц назад мы кщк были Иднией, так зачем нам на себя смотреть? :give_rose:

И перестань скакать с темы на тему... за два дня ты умудрилась охватить весь ареал от "пришли из индии" и "сержик сказал" до "сакози и провал" и "очаг Балаяна" ... добротно приправив свои глупости душещипательными советами очиститься.

Ну и ... еще со вчерашнего дня до нашего сведения доведено, что Бог от нас отвернулся, соответственно уже не суть, под кем вы родились и по какому проездному попадете в рай. Армяне в закрытые двери не ломятся. Уже пора было это понять.

ПС. Могу ли я сделать вывод, что вы отчаянно нуждаетесь в любви армян или очередная бесплодная патетика за отсутствием новостей от нанайцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тебе кажется , что мы поступаем не так ??

Где ты видишься , общаешься с армянами . Приезжали ли , видела ли ??

Или это виртуальное пространство приводит тебя к такому выводу ??

Да все нормально , не переживай за нас )))

Я уже на Ты перешел , ничего ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это ведь правда. Лично меня лишили всех дедовских владений, вохможностей побывать у них на кладбище. возможнотей погостить летом в родных краях. Да. да. да !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 110 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    110 гостей
    1 анонимный
    гаврош w i t o TDD lord17 АРТЕМ Putnik Sigo khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...