Перейти к публикации

Обсуждение темы "Что делать?"


ТоварЫщ Тофиг

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 381
  • Создано
  • Последний ответ

Скажу честно что я всегда знал, что вы ну ничем не отличаетесь от нас

Нам ещё далеко до вас.Наши головы в отрезаном виде ещё не разговаривают.Может поделишься секретом,как это у вас получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Количество "за" резко увеличилось. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну Манчег чего ты в позу встал скажи как на духу.

Виноват юзер kinza в том что вы есть то что есть?

А причем тут ты? И кто тебя что-то спрашивал? Отвечай на вопросы там, где тебе задают.

мелко стал плавать, Кинза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Нам ещё далеко до вас.Наши головы в отрезаном виде ещё не разговаривают.Может поделишься секретом,как это у вас получается?

чес кара асес... может и разговаривают, просто азизуликам не с руки признаваться:

а) что потрезали голову, б) произносить Арцах всуе clapping.gif

Ман, ну их нафыг, пусть пасутся, они привычные, а нам без разницы - пусть жуют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам ещё далеко до вас.Наши головы в отрезаном виде ещё не разговаривают.Может поделишься секретом,как это у вас получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут ты? И кто тебя что-то спрашивал? Отвечай на вопросы там, где тебе задают.

мелко стал плавать, Кинза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десп. за отрицание у нас есть пункт правил..

так что этот вопрос улажен давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А где это мне задают вопросы?

у телефонисток. Ты уже проголосовал? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А что я здесь могу голосовать? :spiteful:

Конечно, ты обязан здесь голосовать. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну Манчег чего ты в позу встал скажи как на духу.

Виноват юзер kinza в том что вы есть то что есть?

Тебя какая муха укусила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно я такого секрета не знаю, но вы скоро тоже научитесь раговаривать отрезаными головами.

Ну мой вопрос ведь не об публикациях? Мой вопрос об уровне юзеров. :biggrin:

Да хрен с ним уровень юзеров.Гораздо важнее чем "кормят" население и как хавает этот "корм " население.О таком "качественном корме" нашему населению только мечтать.

А что до юзеров,то посмотри на ваше болото,что ни юзер,то замполит.Тебе назвать по имённо или сам их знаешь?

И ещё Кинза,в любом обществе есть среднестатистический процент баранов.В вашем обществе сей процент просто зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже давно такие как все.Я понима что вам тяжело выживать в обычных условиях, но есть что есть. И в этом есть и ваша (аз-цев) заслуга. Приходите в гости и даёте волю своему языку.Нарочно ведь провоцируете.

П.С. А где в последнее время утверждалось обратное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 792 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    792 гостя
    1 анонимный
    stephanie S OLD MEN luc Rubik vardan hov Абрикос melkum vanski operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...