Перейти к публикации

К власти любой ценой....


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Отправлено Вчера, 10:35

Смотреть сообщениеUncle Joe, 30 Январь 2010 - 08:54 , написал:

Мои համախոհները՝ армянский народ. Мой народ никогда не опускался до оскорбления своей составляющей части. Лозунг и требования моего народа почти на всех митингах следующие: "свободная, независимая Армения", "МИАЦУМ", "свободу политзаключенным", "нет узурпации", "да народовластию", "сдеющий земли - предатель!". Рядом с моим народом стоят все его герои, которые имели возможность, но не хапнули себе состояние за исключением других. Если Вы не слепы и способны оценить количество народа, собиравшегося и собирающегося на митингах оппозиции, то Вы поймете, что это не левонаканы и не погосаканы. Это армянский народ. И выбор здесь прост, можно быть со своим народом, а можно быть с режимом. Третьего не дано. Я выбрал свой народ.

Hopar, 30 Январь 2010 - 09:35 , написал:

А кто собирает этот народ? Не левон ли с такими как вы?Так кто же вы как не сторонники лтп?Вы не на стороне народа,вы на стороне своих шкурных интересов.А небольшой частью народа,вы просто умело,професионально манипулируете,играя на чьих то амбициях,на чьей то недальновидности,на чей то не любви к "чужакам".Для вас народ,просто "инструмент",ступенька,что бы попытаться вновь оказаться у кормушки.

Но самое опасное,что у вас нет ничего святого,т.е готовы добиться своего любой ценой,а это уже серьезно.

В марте,вы поставили страну на грань гражданской войны,пролили кровь,спровоцировав армянина стрелять в армянина....

Вам бы на этих митингах,встать бы колени и просить прошения у матерей и жен погибших, а вы дальше пытаетесь обострять ..

За это вам прошения не будет ни в этой жизни и верю, что и в будушей.

Место левону и его окружению (за искючением некоторых,которые примкнули к нему из за грубых ошибок Кочаряна Саргсяна), в одиночных камерах до конца их жизни,что бы было у них время подумать,как они обошлись с той верой и любовью милионов армян во всем мире,когда они пришли к власти.Они просто плюнули в душу этим людям.Второй раз,вам такое позволительно не будет.

Во первых народ уже не тот, с паматью все нормално,и большинство его на "мякине" не проведеш уже,а если допустить фантастику,что это может произоити,то думаю однозначно,наконец то, получите,то что давно заслуживаете....

Так что,для вас же,лучше доживать свой век, ниже травы и тише воды....целее будете....

Uncle Joe, 30 Январь 2010 - 08:54 , написал:

Каждый судит по мере своей испорченности. Из-за каких это шкурных интересов ради Сасун Микаелян, неся десятки осколков в теле вынужден портить свое здоровье в тюрьме? Из-за каких шкурных интересов сидел Жирайр Сефилян? Из-за каких шкурных интересов Никол Пашинян вынужден 7 лет молодости провести за крестами? Может быть у кого-нибудь из этих людей есть хотя-бы 0,1% того, что награбили Серж, Роб, Лфик, Лиска, Мук и остальные? Вы свой диагноз приписываете остальным. Человек, заботящийся о своей шкуре никогда не пойдет против режима, понимая какие трудности его ожидают. Заботящиеся о своей шкуре крысы давным давно уже полезли в задницу властителям и под их прикрытием грабят страну, душат ее монополиями, унижают граждан беспределом и демонстративным нарушением закона.

Hopar, 30 Январь 2010 - 09:35 , написал:

Ну, по поводу испорченности и диагноза...тут у вас мимо.....Даже 1$ в своей жизни не заработал ни в Армении,ни на Армении, ни на армянах.А вот потратил не мало.

Сасун Микаелян, Жирайр Сефилян и еше некоторые,как раз и относятся к ошибкам Кочаряна и Саргсяна,как и указал выше.Про Никола Пашиняна мало что знаю,но газета его и что там публикуют,думаю приносит больше вреда и раскол в обшестве,вместо пользы.

Всякие там лфик,птыки, или те,которые не успели "пролезть к кому то в нежные места",лично для меня не сушествуют как люди... при любой власти.

Кочаряна и Саргсяна,никогда не считал "святыми",особенно в последние годы.Про монополии согласен

А чо вы про лтп не пишите?Думаю он все еше является чемпионом в Армении по грабежу,"продав" отдав как минимум $100 милионный Разданмаш за 1милион $, своему брату Тельману(ныне покойному)?И даже этот милион был забран/украден из буджета? Или алкоголика арзуманяна,пропивавшего зарплаты своих сотрудников,работников Арм.миссии ООН? и диаспоре приходилось оплачивать жилье и расходы их...? Или о пролитой Армянской Крови на плошади...Это ваши патриоты?Ето ваш патриотизм и забота о народе?

Выбор за вами,но повторюсь...те времена прошли.Основная часть народа,намного умнее , и не даст себя провести во второй раз...

P.S

Давид,

Хотелось ответить и продолжить диалог,а вот "обзывание" убрал.Надеюсь учтется,как смягчаюшее...если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Вопрос к Дяде Джо. Почему Левон не дал гражданство Жирайру Сефиляну? Спрашиваю без задней мысли так как нормальный ответ на вопрос меня интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hopar, хорошо написал. но думаю лтпик не стоит того, чтоб ему уделять столько времени. он в истории. и я надеюсь уже на всегда. мы сочиним стихи и песни, все это посвятим ему. детишкам будем рассказывать про первого президента и про победы в войне. и все. не хватит ли ему этого?

надо понимать одну простую истину: покуда мы будем обсуждать лтпика, покуда мы будем следить за каждым его телодвижением, лтпик будет и останется политиком. а пока он политик, баламут будет продолжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Hopar, хорошо написал. но думаю лтпик не стоит того, чтоб ему уделять столько времени. он в истории. и я надеюсь уже на всегда. мы сочиним стихи и песни, все это посвятим ему. детишкам будем рассказывать про первого президента и про победы в войне. и все. не хватит ли ему этого?

надо понимать одну простую истину: покуда мы будем обсуждать лтпика, покуда мы будем следить за каждым его телодвижением, лтпик будет и останется политиком. а пока он политик, баламут будет продолжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по поводу испорченности и диагноза...тут у вас мимо.....Даже 1$ в своей жизни не заработал ни в Армении,ни на Армении, ни на армянах.А вот потратил не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

1.Не верю.

Так как,ниже вы пишите что "-со всей ответственностью заявляю...-"...Если это правда,значит вы в то время были рядом с лтп или на госс.службе или в бизнесе...значит заработали.

2.Отмечал выше,что ни Кочаряна ни Саргсяна не считаю "святыми",но врагами и предателями Армянского Народа как Армении,не могу назвать,в отличии от лтп.

3.Не могу судить о вашей ответственности,так как не знаю вас.Но знаю и верю людям,которые противились этой зделке с Разданмашем,но к сожалению безуспешно.

4.Если вы входили в окружение лтп,то должны знать,кто в то время представлял Армению в ООН.Спросите у них.Мне лично с моими друзьями,пришлось вмешаться в ситуацию и покрыть эти разходы,так как сотрудникам грозило выселение с арендованных квартир за неоплату,а у кого то жена была на последних месяцах беременнности.Может они вам даже разкажут,насколько арзуманян напивался,что облевал других зарубежных дипломатов на Приеме....

5.А вы что думали,что вас в лоб всех персонально будут целовать за смуту и призывы идти штурмом и под израильсими флагами в том числе на гос. учреждения? На то она и Власть и Государство,чтобы зашишать абсолютное большинство народа,от ее незначительной части в основном спровацированной провокаторами во главе с лтп.Хотя соглашусь,что там были и не мало людей,которые устали от несправедливостей,произвола и нынеших властей.

Вы прекрасно знали,что подошли к "красной черте",но вы осознанно и спланированно ее перестули....Это то,что я называю ...любой ценой,любыми средствами,любой кровью....к кормушке...к власти....Не пройдет.Армения и ее Народ серьезно изменились с начала 90х.. и потом она стала больше,чем просто страна,для живуших только в ней армян.....Забываюший об этом,может серьезно просчитаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой персонаж, роскошный литературный образ - ընգեր Բ. Փանջունի . Кто сможет ответить, чем руководствовался этот герой, тот сможет найти ответы и на другие вопросы "армянской смуты" . Панчуни был беден, партийная деятельность ему бабла не приносила. О марксизме и классовой борьбе имел весьма странное и превратное представление. Истинное положение пролетариата и крестьян ему были безразличны. Но! Но!.. Именно он натравливал курдское кочевье на армянское село, он общался с осло..бами, он ограбил церковь и он же регулярно получал п..здулей.

Прототипы этого образа Ерванд Отян встречал регулярно и мы их встречаем с пугающей регулярностью. Вопрос не о форуме, но о жизни. Гражданка, собирающая в ПАСЕ подписи турецких делегаций, гражданин призывающий стрелять в полицию, другой гражданин подписывующий странные документы в Британском посольстве, и т.д. , и т.п. Имя им легион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Не верю.

Так как,ниже вы пишите что "-со всей ответственностью заявляю...-"...Если это правда,значит вы в то время были рядом с лтп или на госс.службе или в бизнесе...значит заработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Напрасно вы пытаетесь обелить лтп и его ближайшее окружение.Это когда они были во власти, были паразитами, которые ради собственного блага разрушали Армению. Сейчас они враги...продажные,беспошадные,хитрые и подлые и к великому сожалению ...серьезные,так как достигли высочайших вершин.... провокаторства.

Если ваши "-со всей ответственностью заявляю-" базируются на гугле,то как нам расматривать ваши простые заявления и факты?

Разданмаш,был полностью отдан на откуп Тельману.Все что можно было оттуда разграбить...разграбили.Оставшееся сдали в аренду на многие годы.Тельман "заработал"/украл многие десятки милионов$ и не только с Разданмаша.Потом уже когда лтп "ушли" отменили и продажу Раздамнаша.А дальше уже по гуглу....

По поводу выборов и нынешней власти: Даже со всеми нарушениями и нынешней коррупцией,ето все равно наименьшее из зол....С лтп и его прихлебниками,было бы намного хуже...Проходили раз....знаем....помним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Уже который раз повторяется одно и тоже . Уважаемые критики и противники нынешних властей . Часто читаю критику в адрес нынешнего руководства , ошибки ,узурпация, коррупция и тд и тп , все понятно, все мы хотим избавиться от этого . Все мы видим недостатки наших руководителей во многом они не соответсвуют своим должностям .НО ВОТ КОГДА ВЫ ЛТП ПРИВОДИТЕ В ПРИМЕР ЭТО НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ЛЕЗЕТ . НУ ПОЙМИТЕ НАКОНЕЦ НЕ ОН НАШ ИДЕАЛ НЕ ОН НАШЕ БУДУЩЕЕ И НЕ ОН НАШЕ СПАСЕНИЕ .ЧТО ВЫ ЗАЦИКЛИЛИСЬ НА НЕМ? ВСЯ НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ ЭТО СЛЕДСТВИЕ ЛТПШНОЙ ВЛАСТИ .СЕЙЧАС ДАЖЕ НЕМНОГО УЛУЧШЕННЫЙ ВАРИАНТ . Критика должна быть справедливой и конкретной , наше будущее это не ЛТП.

Давайте созидать и менять что то к лучшему опираясь на здравый смысл, на совесть, на трудолюбие и патриотизм , но только не на ЛТП .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже который раз повторяется одно и тоже . Уважаемые критики и противники нынешних властей . Часто читаю критику в адрес нынешнего руководства , ошибки ,узурпация, коррупция и тд и тп , все понятно, все мы хотим избавиться от этого . Все мы видим недостатки наших руководителей во многом они не соответсвуют своим должностям .НО ВОТ КОГДА ВЫ ЛТП ПРИВОДИТЕ В ПРИМЕР ЭТО НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ЛЕЗЕТ . НУ ПОЙМИТЕ НАКОНЕЦ НЕ ОН НАШ ИДЕАЛ НЕ ОН НАШЕ БУДУЩЕЕ И НЕ ОН НАШЕ СПАСЕНИЕ .ЧТО ВЫ ЗАЦИКЛИЛИСЬ НА НЕМ? ВСЯ НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ ЭТО СЛЕДСТВИЕ ЛТПШНОЙ ВЛАСТИ .СЕЙЧАС ДАЖЕ НЕМНОГО УЛУЧШЕННЫЙ ВАРИАНТ . Критика должна быть справедливой и конкретной , наше будущее это не ЛТП.

Давайте созидать и менять что то к лучшему опираясь на здравый смысл, на совесть, на трудолюбие и патриотизм , но только не на ЛТП .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.ясней ясного,что,народ пошел на "баррикады" не из за Лтп, а против нынешних властей, этот отброс никому не нужен,кроме его близкого окружения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аncle Joe пишет:

3) Нет, власть не для этого. Она для того, чтобы защитить гарантированное конституцией право граждан свободно собираться на митинги и шествия. Выборы были сфальсифицированы наигнуснейшим образом. Начиная от закрытия единственного оппозиционного канала, продолжая тотальным подкупом голосов(5-6 тысяч драмов за голос Сержу - стандартная была сумма) и заканчивая банальными подтасовками результатов голосования. Посудите хотя бы по числу народа, вышедшего на улице. Только на площади было не менее 300 тысяч человек, а вместе с улицами это число превышало 500 000. В любом случае, Кочарян за незаконный ввод в город войск(ЧС он объявил лишь после устроенной бойни) должен ответить перед законом и родными всех 10 погибших.

.....................

Ну дык и митингующим выдавали"подъёмные"ЗА патриотизм.И что?Людей на площади МНОГО,это верно,но это не отражает действительности а лишь имитирует желание народа жить лючше,но цена хорошеме товару это хорошая ЦЕНА и торг не уместен.Каждый 2 ой или 5 ый это персона которая пришла на ленин мейданы не из за Топханы(это аналог бакинских патриот митингов ноября 88 и конец известен),а просто халява вышла такая,а за халяву расплата все же приходит и даже ввиде свинца.Все 500 тыс патриоты своей страны! Хорошо,но как же эти патриоты МАРАДЁРСТВО после разгонное обьясгняют,или это протестное такое желание в духе аля средних веков:Раз наш мелик не царь,то на хрен круши этот hаястан,без нашего нахарара это не Армения.

-Вобщем аргумент для не применения оружия для разгона неубедителен.Знаешь,Августо Пиночет входил в СОВЕТ образованный Сальвадором Альенде и Луисом Карваланом.Прошло более двух лет а хаос и бардак в стране стали больше и катострофичнее и Августо Пиночет главком сухопутных войск ПОНЯЛ где ВЫХОД,ВЫХОД это СТАДИОН с проволокой под током! Прошло немного времени и СТРАНА-РОДИНА Пиночета вышла из того куда её загнали ПАТРИОТЫ с митингов-народ,народ который во благо своей Родины УНИЧТОЖАЛ её...........

Если ты свою позицию выражаешь погромом и беспределом то значит 500 тыс это и есть число претендентов на стадион Раздан!А власть мягкой оказалась,пеереходный период безвлстия БЫЛ очень хорошим поводом показать лтпистам место для выражения свой позиции,а власть трусливо уложила десяток патриот-разбойников любителей чужого добра.Всё закончилось ТЕМ чего в душе ЖЕЛАЛИ многие-ХАЛЯВНО экспорпиировать Импорпириаторов...........

Серж,Роберт и Левон это разные продукты мышления.левон рождён в семье генсека компартии Сирии иЛивана и мышление у него типа народ это быдло,Сержи и Роберты это люди жившие в РЕЖИМЕ быдло как и многие из нас.Режим быдло и врождённое быдло это не есть одно и тоже.Ты ведь сейчас начнёшь меня примерять к какашкам антипатриотам из за бугра,ну я переживу БРАТ!Это ведь не страшно,страшно знать что человек НИКРОФИЛ и водить его на могилу своих родных......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже который раз повторяется одно и тоже . Уважаемые критики и противники нынешних властей . Часто читаю критику в адрес нынешнего руководства , ошибки ,узурпация, коррупция и тд и тп , все понятно, все мы хотим избавиться от этого . Все мы видим недостатки наших руководителей во многом они не соответсвуют своим должностям .НО ВОТ КОГДА ВЫ ЛТП ПРИВОДИТЕ В ПРИМЕР ЭТО НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ЛЕЗЕТ . НУ ПОЙМИТЕ НАКОНЕЦ НЕ ОН НАШ ИДЕАЛ НЕ ОН НАШЕ БУДУЩЕЕ И НЕ ОН НАШЕ СПАСЕНИЕ .ЧТО ВЫ ЗАЦИКЛИЛИСЬ НА НЕМ? ВСЯ НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ ЭТО СЛЕДСТВИЕ ЛТПШНОЙ ВЛАСТИ .СЕЙЧАС ДАЖЕ НЕМНОГО УЛУЧШЕННЫЙ ВАРИАНТ . Критика должна быть справедливой и конкретной , наше будущее это не ЛТП.

Давайте созидать и менять что то к лучшему опираясь на здравый смысл, на совесть, на трудолюбие и патриотизм , но только не на ЛТП .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и даже в таком случае, при победе не задержится у власти более 2-3 лет. Такой подход к делу и отсутствие личных амбиций мне устраивает в нашем первом президенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    202 гостя
    1 анонимный
    khnushinak melkum Ara55 vardan hov stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...