Перейти к публикации

Письмо турку от Соса


kaivaz

Рекомендованные сообщения

Вы меня простите, но тут какой-то перебор... Турок это не прочитает, а вот молодые армяне прочтут. И поймут привратно.

www.hayinfo.ru/ru/interview/65807.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Дело в том, что мы боимся вас…

У нас имеется много поводов бояться вас. Я уже человек в возрасте, многое видел и слышал. С детских пор и по сей день я замечаю, что когда при армянине произносят слово «турок», он невольно вздрагивает (от страха, разумеется). Когда кто-то несется, сломя голову, мы говорим: «Что случилось, от кого убегаешь, что, турки напали?..».

Думаю (да что там, уверен!), что и сегодня, услышав слово «турок», вздрагивают и приходят в ужас армяне Сумгаита и Баку, а особенно родные и близкие Гранта Динка и Гургена Маргаряна. Вот как прочно засели вы в нашем сознании и даже в быту!

Извините, но бред несет, уважаемый!

Не знаю ни одного из окружения, кто при упоминании турка вздрагивал.

Сказать крепкое слово - это может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшое поколение вздрагивало,как и те ,которые прошли через сумгаит.Он именно для турка писал,и очень по турецки хитро,дал им понять весь скрытый контекст мысли...вот где это..Ты знаешь, что во всяческих дипломатических играх мы не столь сильны, как вы, и трудно догадываемся, что к чему.....Очень классно мужик показал,что поймите нас правильно,мы изменились...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не знаю ни одного из окружения, кто при упоминании турка вздрагивал.

Григ джан как ни прискорбно , но я знаю таких . Есть среди нас такие , просто МЫ (армяние )это слишком обощенно сказано . Мы в основном их нисколько не боимся , но считать что среди нас нет таких кто боится тоже ошибочно и Сос боится и это он наверно о себе и ему подобных сказал .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз Сос Саркисян намекнул (хотя я этого намека не увидела), что мы изменились, то мы должны понимать, что не турка нужно бояться, а тех кто Турцию дергает за веревочку. Тех с чьего попустительства и одобрения Турция все это безнаказанно творила. А еще я думаю, что бояться нужно нас-армян, бояться того, что наша история нас ничему не научила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй раз слышу об армянском Собеседнике и второй раз откровенный идиотизм. Кстати, Сос и в первом случае фигурировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй раз слышу об армянском Собеседнике и второй раз откровенный идиотизм. Кстати, Сос и в первом случае фигурировал...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сос прав и на счёт боязни тоже!!! И война в Карабахе свидетельство нашей боязни потерять наш язык, религию, культуру - быть ассимилированными большим( турками)

это боязнь заставляет нас иметь Армия! и быть всегда готовыми к войне - и вовсе не означает что мы слабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй раз слышу об армянском Собеседнике и второй раз откровенный идиотизм. Кстати, Сос и в первом случае фигурировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сравним: на одной стороне болтун, не знающий родного языка и берущий в кавычки слово Геноцид, на другой - Левон Айрапетян. На одной стороне - человек, держащий на зарубежные средства "институт", на другой - великий армянский артист, написал письмо, пусть противоречивое и непонятное для многих. Это кто для вас является неидиотизмом, а что вы называете идиотизмом.

Выбирайте выражения, уважаемый.

болтун и враль - это ты дружок и тебе уже это доказывали. И не будь затычкой во всех дырках. Ты что, редактор Собеседника? Если да- вопросов нет. Если нет - в общем то тоже нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болтун и враль - это ты дружок и тебе уже это доказывали. И не будь затычкой во всех дырках. Ты что, редактор Собеседника? Если да- вопросов нет. Если нет - в общем то тоже нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, а кто в курсе, что за явление такое этот Собеседник ? Давно ли появился ? Кто за ним стоит? Почему Сос, которого годами не слышно, вдруг дает им интервью в стиле знаменитого письма сыночка-Карабаха папе Азербайджану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, а кто в курсе, что за явление такое этот Собеседник ? Давно ли появился ? Кто за ним стоит? Почему Сос, которого годами не слышно, вдруг дает им интервью в стиле знаменитого письма сыночка-Карабаха папе Азербайджану?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 197 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    197 гостей
    OLD MEN Firefly ст. л-т luc w i t o melkum tailor Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...