Перейти к публикации

Наре очень нужна наша помощь!


Amelie

Рекомендованные сообщения

Наре Саргсян 25 лет, со своей мамой она живет в небольшом скромном домике в Арцахе, в городе Мартуни. Семья живет без отца, он умер более 20 лет назад. Вот уже 7 лет, по причине перелома позвоночника, Нара прикована к инвалидной коляске. Когда говоришь с ней, первое, что замечаешь – ее удивительную светлую улыбку, в которой чувствуешь необычное мужество для молодой девушки, прошедшей через многие страдания. Она любит общаться в Интернете с людьми из разных стран, увлекается макраме. Как и всякая девушка, Нара читает романы о любви, а ее самая большая мечта – когда-нибудь стать журналистом. На вопрос, какой она себя видит в будущем, Нара отвечает, что надеется на радостные перемены.

Девушку дважды оперировали в Ереване, кроме этого, она лечится в реабилитационном центре им. Керолайн Кокс г. Степанакерта. Иногда Нара ходит на костылях, но это не продолжается долго – мешают боли в спине.

Одна из ведущих мировых клиник Werner Wicker Klinik (Германия) согласилась помочь Наре, после лечения больная сможет встать на ноги. Однако для лечения в центре необходимо 40 тысяч евро, а вместе с расходами на поездку двух лиц (больной и ее матери), а так же иные вопросы (виза, пребывание в Германии) – 45 тысяч евро. Такими средствами семья, глава которой рано скончался и где работает лишь мать, не располагает.

Чтобы помочь Наре выздороветь, Вы можете перевести средства в удобной для Вас валюте (рубли, доллары, евро, драмы) из любой точки мира на счет Нары в отделении ЗАО «ЮНИБАНК» в г. Степанакерт.

Также Вы можете воспользоваться международной системой срочных переводов «ЮНИСТРИМ», направив деньги на имя «Нара Григорисовна Саргсян», г. Степанакерт, Армения.

По капле наполняется море, и если каждый, увидевший этот зов о помощи, отправит хотя бы 100 рублей для Нары, нужная сумма наберется очень быстро. Любой Ваш вклад приблизит выздоровление Нары!

Более подробная информация - http://need-help.webarmenia.ru/nara-sarkisyan/

Информация о Наре на сайте МИД НКР - http://www.nkr.am/ru/urgent-aid-is-needed/114/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Что скажете, хаи?напоминаю, что у нас есть деньги Крунка и мы могли бы помочь. Но для этого мне нужно ваше согласие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнычка, подскажи, пожалуйста, как можно перечислить деньги в Крунк? Или это нужно искать в темах о помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

самы просто способ - Вебмани... просто купите катрочку и скиньте мне по ЛС пин-код или же в топике КРУНК есть мои реквизиты - туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнычка, извини, но я почему-то не могу послать тебе письмо.

Как мне надоели эти постоянные проблемы с новым оформлением форума! Пробовала сразу с твоего поста на значок "письмо" послать и заходила в профиль, то же самое. После клика темнеет монитор и все, невозможно набрать текст в открывшемся окошке для письма. До этого не пробовала никому написать и не сталкивалась с этой проблемой. Что делать? Может ты мне напишешь, а я смогу ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради этого случая предлагаю опять развернуть на всех форумах и комьюнити сбор средств.

т.к. наших денег крайне мало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Что скажете, хаи?напоминаю, что у нас есть деньги Крунка и мы могли бы помочь. Но для этого мне нужно ваше согласие!

Объясни мне по ЛС подробнее как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце, щас в командировке. Вернусь через пару отправлю. Если сам не успею, кого нибудь попрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

напоминаю, у нас порядка 124 000 амд!если вы не против то на след неделе 50 - 60 тысячс могу перечислить. почему на след? потому что раньше до банка не доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 361 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    364 гостя
    1 анонимный
    ст. л-т luc lord17 melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...