Перейти к публикации

Позорное шествие


Mono

Рекомендованные сообщения

Колючка

Это ваши слова ?

Никогда не думала, что увижу такое: Турецкие нацики и руководители некоторых Армянских партий и Диаспор заговорили не только однинаковыми словами, но и протестуют против одного и того же....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 412
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Солнычка и Колючка

Я думаю это довольно серьезный разговор чтобы в этой теме смешать с другими вопросами.

Я думаю надо открыть тему, Как усилить страну без принятия предусловии Турции

Там и поговорим.

вот и открывайте и изложите свои соображения.. вернее знания :)

тока если нанется старая лабуда про коррррррупцию, бандитов и прочее - увольте, таких тем тут тьма тьмущая ...

это не решит главной транспортной задачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючка

Это ваши слова ?

Мои, и что? :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и открывайте и изложите свои соображения.. вернее знания :)

тока если нанется старая лабуда про коррррррупцию, бандитов и прочее - увольте, таких тем тут тьма тьмущая ...

это не решит главной транспортной задачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои, и что? :innocent:

Вот полностью: Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Даю слово что не буду говорить о коррупции и о бандитах. :)

ну тогда с Богом! отроывайте тему.. даже я приму участие, ибо у меня тоже есть соображения .. правда, их забраковали .. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста вернемся к теме пан-армянского шествия нашего президента,

Есть новости из США? Или там все еще спят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сакред

Вот предусловия

1. Признание границ Турции

2. Создание комиссии историков.

Там также есть бонусы типа нельзя вмешиватся во внутренные дела и сеять радикализм. Так что тут планы ГОСТ-а о фестивалях плясек с хемшили лопнули. Как только он пойдет туда и начнет с хемшили говорить о плясках то сразу он будет арестован как нарушитель протоколов и как сеяющий радикализм, национализм и сепаратизм, а если ему удастся сбежать из турецкой тюрьмы в Армению то его тут просто обязаны арестовать и выдать Турции. Ведь так написано в протоколах.

Я уж не говорю о признании тер.целостности Азербайджана.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючка

Турки протестуют против открытия границ.

Потом вы говорите что диаспора и армянские партии протестуют против одного и того же.

Так это не есть правда

Вы не найдете ни одну речь дашнаков где они против открытия границ. И Осканян не против наоборот очень за, и Папян не против наоборот очень ЗА, и предлагал давно решение этой проблемы.

И диаспора не против. вообщем я вас не виню, эту ложь сеют правительственные медия и вы просто от невнимательности считаете что все те кто против протоколов также против открытия границ.

Опять обманываете. И те и другие протестуют против протоколов. Просто причины разные - но протестуют ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ. Жду извинений уже за третий случай ОТКРОВЕННОГО ОБМАНА и попыток прикрыть ЛОЖЬ еще большей. Именно о ПРОТОКОЛАХ идет речь. Одному не нравится одно, другому другое - но протестуют ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ, Я достаточно ясно Вам объяснила? А теперь к делу: Где я писала, что ТРЕБУЮ открыть и ГДЕ я ПИСАЛА, что протестуют против ОТКРЫТИЯ границ? Не домысливайте за меня, ладно? Что подсказывает Вам Ваше понимание и воображение - меня не касается, прошу обосновать Ваши заявления. :innocent:

Еще раз: турки требуют добавить пункты в протокол, наши убрать, но протестуют против протоколов в нынешнем виде. Протестуют против одного и того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Что за привычка писать сотню-две бессмысленных постов "вокруг да около", чтобы потом выдать одно словосочетание по теме?

Устали уже, пишите без шелухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючка

Турки протестуют против открытия границ.

Потом вы говорите что диаспора и армянские партии протестуют против одного и того же.

Так это не есть правда

Вы не найдете ни одну речь дашнаков где они против открытия границ. И Осканян не против наоборот очень за, и Папян не против наоборот очень ЗА, и предлагал давно решение этой проблемы.

И диаспора не против. вообщем я вас не виню, эту ложь сеют правительственные медия и вы просто от невнимательности считаете что все те кто против протоколов также против открытия границ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Председатель Армянского национального комитета Америки (ANCA) Кен Хачикян призвал госсекретаря США Хиллари Клинтон отказаться от тяжелого и нечестного давления, которое Соединенные Штаты оказывают на Армению с целью принятия достаточно противоречивых протоколов. В своем письме госсекретарю, датированном 30 сентября, К. Хачикян, в частности, подчеркивает озабоченность армянской общины США, придерживающейся того мнения, что «эти односторонние соглашения, которые навязываются Армении, находящейся под блокадой Турции, и которая все еще не жалеет усилий для того, чтобы уклониться от вопроса демографической, экономической и геополитической легитимности Армянского Геноцида, будучи принятыми, поставят под сомнение истинность Армянского Геноцида, станут угрозой для безопасности Армении, Нагорного Карабаха и прав всех армян».

На данный момент факт того, что министр иностранных дел страны Э. Налбандян заявляет, что содержание протоколов не может быть изменено, облегчает работу президента Армении Сержа Саргсяна, указывая ему выход из сложного положения: все, что ему остается – это обвинить своего министра в фиаско, уволить его и отказаться подписывать документы.

30 июля этого года 82 конгрессмена выразили свою озабоченность действиями Турции в письме, направленном главе государства. В письме, в частности, подчеркивалось, что в свете отказа Турции от своих обязательств признание президентом США Армянского Геноцида представляет собой особую важность.

вызвали озабоченность в армянской общине Ливана, также как и в других странах, где представлена армянская Диаспора. В протоколах черным по белому не выявляются предусловия, выдвинутые Турцией. Тем не менее, следующие пункты взывают большое опасение и побуждают противопоставляться им:

а) Одна из межправительственных подкомиссий по изучению исторических событий и архивов может воспринять факт Армянского Геноцида как предмет анализа и, таким образом, приостановить процесс его признания.

б) Изначальное принятие положения о территориальной целостности Турции эквивалентно отказу от территориальных требований и ратификации Карского договора.

в) Готовность активно поддерживать действия международного сообщества, направленные против угроз стабильности и безопасности в регионе и мире, означает также территориальную целостность Азербайджана. Что, в свою очередь, означает принятие предусловия со стороны Турции относительно Арцахского вопроса. Во всех официальных декларациях Анкары фигурирует требование найти решение нагорно-карабахскому конфликту».

www.tert.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    499 гостей
    luc vardan hov w i t o Левон Казарян stephanie S OLD MEN vanski Оlenabu irrenna АРТЕМ RDR Колючка Анчара Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...