Перейти к публикации

Репортаж Вестей из Арм/Тур границы


kaivaz

Рекомендованные сообщения

:D:D

Это говорит не он , а он говорит что всем стала понятна логика МП .

Значит придется избрать другой путь .

Кто нибудь может поставить себя на место СС и сдать Арцах ??

1 - Он пол жизни потратил на это .

2- Если и когда в мыслях у него были или есть обмен тер-ий вокруг на независимость , это максимум , хотя те времена тоже давно прошли .

3 - Всегда есть последний вариант и об этом он всегда напоминает - Результат должен устроить народ Арцаха , вот и все

Реально есть люди которые пойдут против против него , но он еще повода не давал . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 492
  • Создано
  • Последний ответ

то лав э?

а Карс? .... кто подписывал отказ от части своей страны? ...

Могу привести еще пример: Тигран Второй... для того, чтобы взойти на престол отказалася в пользу парфян целым районом.... могу сейчас ошибаться, но кажется это был Ташир .... Другой вопрос, что он Все это и многое другое отбил потом и вернул Армении.. но это другой вопрос...

Потому что если отдается кровью отвовеванное, то не для того, чтобы потом отвоевать больше :/

Надо кооперироваться с Арцахцами и тупо начать акции гражданского неповиновения... пусть оботрутся со своими бамажками...

или оботрут задницы друг другу... Гюль потрет анал Клинтонихе, Серж Ильхаму... потом поменяются местами ...

Уроды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncle Joe, если ты окроешь глаза пошире и напряжешь мозг (при его наличии), то поймешь, что я говорю о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же меня эта паника и нытье иногда начинает бесить,аж сил нету.

Каждый,КАЖДЫЙ раз одна и та же бодяга. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncle Joe, если ты окроешь глаза пошире и напряжешь мозг (при его наличии), то поймешь, что я говорю о другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы занимаетесь самообманом и вводите в заблуждение всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то лав э?

а Карс? .... кто подписывал отказ от части своей страны? ...

Могу привести еще пример: Тигран Второй... для того, чтобы взойти на престол отказалася в пользу парфян целым районом.... могу сейчас ошибаться, но кажется это был Ташир .... Другой вопрос, что он Все это и многое другое отбил потом и вернул Армении.. но это другой вопрос...

Потому что если отдается кровью отвовеванное, то не для того, чтобы потом отвоевать больше :/

Надо кооперироваться с Арцахцами и тупо начать акции гражданского неповиновения... пусть оботрутся со своими бамажками...

или оботрут задницы друг другу... Гюль потрет анал Клинтонихе, Серж Ильхаму... потом поменяются местами ...

Уроды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит не он , а он говорит что всем стала понятна логика МП .

Значит придется избрать другой путь .

Кто нибудь может поставить себя на место СС и сдать Арцах ??

1 - Он пол жизни потратил на это .

2- Если и когда в мыслях у него были или есть обмен тер-ий вокруг на независимость , это максимум , хотя те времена тоже давно прошли .

3 - Всегда есть последний вариант и об этом он всегда напоминает - Результат должен устроить народ Арцаха , вот и все

Реально есть люди которые пойдут против против него , но он еще повода не давал . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В истории уже был случай, когда британцы убедили армянскую сторону вывести войска из Арцаха, под общения открыть коммуникации, обеспечить продовольствием и гарантировать безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марга , когда выбыли в последний раз на этих землях и были ли вообще ??

Я всегда на этих землях , а в эти выходные вообще огромный круг сделал с семьей от мартакерсткого района до нашего . Я вас уверяю, все течет своим руслом , асфальтируется дорога Степанакерт Мартакерт , в любую погоду работает техника .

Что меня удивляет , так то , что людям ,далеким отсюда не побоюсь этого слова , не сделавшим даже ничего для этих земель , кажется что эти земли им дороги больше чем тем , кто кровь проливал и потел для их освобождения .

Я никого не имею ввиду отсюда и не хочу никого обидеть , но уделять внимания каким то пустым репликам , цитатам , уделяете , реальные дела не замечаете .

Президент у нас не идеальный , много в чем его можно критиковать и упрекать , но Марга дорогая , за судьбу Арцаха он переживает намного больше чем вы

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интервью российскому ТВ Серж Саргсян внятно и понятно определил официальную позицию РА по разршению Карабхского конфликта. Ето фактическое признание или вход НКР в состав Армении путем референдума, в котором азеры участвоват не ДОЛЖНЫ. Если ето условие принимается разговор будет идти о сдаче территорий – по быражению Сержа Саргсяна - зоны безопасности.

Вступление НКР в состав РА думаю является неафишируемым, но предполагаемым вариантом. Оно являлось бы самой реальной гарантией безопасности НКР.

Исходя из етого надо понять, на что может реально пойти Серж Саргсян в вопросе сдачи территорий, и на что Ильхам Алиев в впросе признания ВЫБОРА народа НКР. Кстати именно поетому в Мадридских принципах идет разговор о референдуме, где народ волеизявился бы (или самопределение, или в Азербайджан или в Армению).

Если Ильхам Алиев согласится - будет так: НКР в границах НКАО (плюс-минус, смотря что имел в виду Серж Саргсян говоря о поясе безопасности) становится частью РА, войска выводят со всех территорий кроме Бердзора и Карвачара оставляя ето на потом. Вероятнее всего судьбу Бердзора и Карвачара свяжут с Шаумяном и ето станет предметом дальнейших переговоров. Дело в том, что Карвачар географически связан с НКР, а Шаумян с АР. Кто кого перетянет.

Вероятность того что ИА согласится большая - если турки подпишут протоколы и откроют границу, азеры потеряут еше одну точку опоры. Россия, ЕС и США давят и так (у них на удивление одинаковая позиция). На носу выборы президента, на кону власть и деньги. Единственное что может остановить ИА - внутренний взрыв. Или массовое недовольство и волнения азиков , и страх, что начнут просыпатся автохтоны. Маловероятно, но все-таки.

Такой вариант урегулирования хоть и мирный, но оставляет за собой мину замедленного действия - сданные территории со временем будет становиться плацдармом для новой агрессии АР, если не будет решен вопрос Нахичевана.

Мне остается неясным какие войска миротворцев будут размешены в регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Марга , когда выбыли в последний раз на этих землях и были ли вообще ??

Я всегда на этих землях , а в эти выходные вообще огромный круг сделал с семьей от мартакерсткого района до нашего . Я вас уверяю, все течет своим руслом , асфальтируется дорога Степанакерт Мартакерт , в любую погоду работает техника .

Что меня удивляет , так то , что людям ,далеким отсюда не побоюсь этого слова , не сделавшим даже ничего для этих земель , кажется что эти земли им дороги больше чем тем , кто кровь проливал и потел для их освобождения .

Я никого не имею ввиду отсюда и не хочу никого обидеть , но уделять внимания каким то пустым репликам , цитатам , уделяете , реальные дела не замечаете .

Президент у нас не идеальный , много в чем его можно критиковать и упрекать , но Марга дорогая , за судьбу Арцаха он переживает намного больше чем вы

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент у нас не идеальный , много в чем его можно критиковать и упрекать , но Марга дорогая , за судьбу Арцаха он переживает намного больше чем вы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

. В первую очередь Гадрутцев.

:D А мы почему первые ??

Рано , еще в предатели записывать .

Политик в разных местах в разных моментах может говорить что угодно , не первый и не последний раз такое происходит .

Может показаться что я ярый поклонник СС или группа поддержки , :D , но это не так .

Просто все всегда происходит , не так как ожидается , то что наше общество волнуется и переживает , это хорошо , но является ошибкой все время искать предателство и предателей

Запомни брат , о предателях узнают всегда после событий , когда обычно бывает поздно , до событий нельзя определить предателя .

Давайте обсуждать критиковать и предлагать трезво и спокойно , а не панически ;)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которые и Карабах, и мы называем "зоной безопасности", и нормализация всех наших отношений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 114 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    115 гостей
    Левон Казарян luc Ara55 OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...