Перейти к публикации

Наши футболисты за границей


mazd

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Sigo сказал:

Мой прогноз на сегодняшний матч

МЮ-Ливерпуль 1-3

если гол Мики забьет, то я согласен. Но мой прогноз 2-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Gevorg сказал:

если гол Мики забьет, то я согласен. Но мой прогноз 2-1.

Если Мики забъёт,то даже при счёте 1-7 мы выиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Если Мики забъёт,то даже при счёте 1-7 мы выиграли

:am_flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sigo сказал:

Мой прогноз на сегодняшний матч

МЮ-Ливерпуль 1-3

 

8 часов назад, Gevorg сказал:

если гол Мики забьет, то я согласен. Но мой прогноз 2-1.

Пока оба прогноза вписываются...............0-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же,игра подтвердила,что МЮ со скрежетом выигрывает у лузеров,а с командами посильней ничего кроме тревиального навала показать не может.Сплошная игра на Ибру на авось.С классными командами это не прокатит.Гено лишний раз доказал,что в решающие моменты душа уходит в пятки.Ара,ну покажи ты наконец яйца.Два отличных момента,оба раза,сделай ложный замах,посади на жопу соперника,неееет первый раз надо тупо ударить,второй раз делать передачу.Что Месси,что Роналду в таких ситуациях в 8 случаях из 10 не били бы,а поиздевались бы над соперником и спокойно вкатили бы в ворота.Вот чем отличаются игроки мирового класса от игроков вторго эшелона,к которой относится Гено.Если у тебя яиц хватает так играть против Гватемалы(делать паузы в атаке и вкатывать в ворота),то если хошь стать игроком мирового класса,так надо играть и против сильных соперников,а если ссышь,или чётко выполняешь требование тренера в ущерб моменту и своих яиц,то тогда и будешь показывать класс в играх с Зарёй и Сандерлендов.

П.С. у Жопе Мауриньо есть такое понятие как замена Погба?

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не знаю, жизнь теперь разделилась до Гено и после. Сколько нервов... Слава богу хоть так закончилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, Sigo сказал:

Ну что же,игра подтвердила,что МЮ со скрежетом выигрывает у лузеров,а с командами посильней ничего кроме тревиального навала показать не может.Сплошная игра на Ибру на авось.С классными командами это не прокатит.Гено лишний раз доказал,что в решающие моменты душа уходит в пятки.Ара,ну покажи ты наконец яйца.Два отличных момента,оба раза,сделай ложный замах,посади на жопу соперника,неееет первый раз надо тупо ударить,второй раз делать передачу.Что Месси,что Роналду в таких ситуациях в 8 случаях из 10 не били бы,а поиздевались бы над соперником и спокойно вкатили бы в ворота.Вот чем отличаются игроки мирового класса от игроков вторго эшелона,к которой относится Гено.Если у тебя яиц хватает так играть против Гватемалы(делать паузы в атаке и вкатывать в ворота),то если хошь стать игроком мирового класса,так надо играть и против сильных соперников,а если ссышь,или чётко выполняешь требование тренера в ущерб моменту и своих яиц,то тогда и будешь показывать класс в играх с Зарёй и Сандерлендов.

П.С. у Жопе Мауриньо есть такое понятие как замена Погба?

после Сиго добавить нечего. только я бы высказался в более мягких тонах. но в целом все так как Сиго и описал. все до каждой запятой.

Генрих должен был забивать как минимум первый выход на вратаря. с ложным замахом уложить (столкнуть вратаря и защитника и спокойно закатывать. не хватает пока хладнокровия..

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ара, вы в футбол играли,хлопцы? )) какой на жопу и ложный замах))) http://www.totalsportek.com/highlights/liverpool-vs-manchester-united-2016-full-match-video/ посмотрите в первом видео момент 5:48 мяч был на левой ноге, защитник буквально висел на нем, вратарь вышел вперед сократив угол..там надежда была только на чудо

Что касается первых или вторых эшелонов..даже у Месси реализация моментов от 18 до 25% то бишь каждый четвертый или пятый мяч. И это притом,что весь клуб на него работает. Генрих в этой игре был лучшим из Манчестера, при том,что чуть ли не 3 раза  по ходу менял позицию на поле. А вот то,что вся команда сыграла отвратительно,это к Моуриньё.

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Sashiko сказал:

ара, вы в футбол играли,хлопцы? )) какой на жопу и ложный замах))) http://www.totalsportek.com/highlights/liverpool-vs-manchester-united-2016-full-match-video/ посмотрите в первом видео момент 5:48 мяч был на левой ноге, защитник буквально висел на нем, вратарь вышел вперед сократив угол..там надежда была только на чудо

Что касается первых или вторых эшелонов..даже у Месси реализация моментов о  18 до 25% то бишь кадый четвертый или пятый мяч. И это притом,что весь клуб на них работает. Генрих в этой игре был лучшим из Манчестера, при том,что чуть ли не 3 раза  по ходу менял позицию на поле. А вот то,что вся команда сыграла отвратительно,это к Моуриньё.

Ну скажем во втором моменте он просто побоялся ударить.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Firefly сказал:

Ну скажем во втором моменте он просто побоялся ударить.

Мне тоже так показалось, побоялся взять ответственность или боялся не забить, смысл один . зато не боится играть в защите , немец в сборной может его в защиту ставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Firefly сказал:

Ну скажем во втором моменте он просто побоялся ударить.

Генрих - профессионал с большим опытом. Он за свою карьеру не знаю сколько мячей забил. Какой может тут был страх - у тебя доли секунды на принятие решение под серьезным давлением, решения было 2 он выбрал лучшее,как ему казалось..уверен,что он был бы больше нас рад записать гол в таком матче. Неправильно принятые решения, ошибки, незаметные глазу болельщика "дефекты" ситуации - всё это влияет на % реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эду сказал:

Не знаю, жизнь теперь разделилась до Гено и после. Сколько нервов... Слава богу хоть так закончилось. 

:D

 

74735.jpg

Изменено пользователем Gevorg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    506 гостей
    1 анонимный
    luc Левон Казарян rush melkum Землячок khnushinak mshput Колючка Анчара VREZH Sigo Медуза Горгона Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...