Перейти к публикации

Анар Мамедханов наехал в ЖЖ на великва паэта


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

Миллимиджлис овце

Верно служит у Ильхама

пёс домашний Мамедханов

Он и днём и ночью лает

всех носатых он кусает

Только вот ведь в чём вопрос

у Ильхама длинный НОС

И придётся депутату

сдать мандат,и взять лопату

http://lobzik-azikv.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Может это подковерная возня вокруг Ильгама ?

Конкурирующий клан ( контролирующий часть медийной сферы в АР) поняв, что Черкизон слит в унитаз , а как мы знаем у Лобзика там несколько точек, пошел на него в информационную атаку ?

Кстати , зацените высокий уровень аналитики Лобзика мюалима.

Мадриские принципы. как прахадили перегаворы. Згляд ацевеца.

20 Июл, 2009 at 12:03 PM

.

Законцился перегаворы. Велики Батыр Кёрпа Баба Илхам Алиев выступал против Сержа и кампаня (далее пасредники). Все пасредники давили на Велики Илхама, но он стаял твёрды как скала на гаре Кяпязь - Гарабах наш, Гарабах Бизимдирь, Весь Мир пирзнает Теритарялны Целыснысть Азербеджана, Даздраствует Наш Бюджет. Пасредники были Фсе мокрые ат пота, как мокры курица. А Илхам сидел в свой катюм без едины капелка пота, как сухой курица, и бестрашна улыбался врагам влицо. Всем сваим Независимым видм он паказывл им цто пилвал он навсех вас, цто наш Турба самы толсты, цто наш Халва самы пецёны, а наш Уцёны самы Уцёны. Пасредники были все вшоке ат такой Невиданы Геройства. Ведь ани тагда не знали цто Геройство и Азербеджанец это синоним, цто Бабек был Азербеджанцем, и цто еслибы не Хай Маршл Баграмян, то фсе Азербеджанцы ва время ВОВ былибы генералами, ане толко адын единствены Ази Асланв.

Кагда Пасредники поняли цто пергавор безрезултатны и Велики Илхам их фсех Пабедил, в гулбине души ани фсе решили цто их дети далжны будут абизательно пауцица в ВГИМО. Такой впецатлени на них своим Мужествм аставил наних Илхам. Ево благародны взляд сверлил их мозг, ево арлины нос с мошными ноздрями всасывал воздух в магуцее тело, а патом выдыхал внаправлении пасредникв, а магуцие руки спакойно держали дарагой руцка, пастукивая изяшными палцами, вадном из каторых красавался абруцалны калцо падарены Велики Илхаму ево Пиркрасны Жена Мехрибан, па сталу втакт Азеребеджански Песня Сари Гялин.

Патом Илхам встал и пажал каждму их них руку. Он это сделал спесялно, цтобы ани поняли какой ещё астатк силы после такой паединка есть вруке Азербеджанца. И пасредники это поняли и зауважали наш Велики Народ и ево Теритарялны Целснсть и поняли цто ненайдеца вмире такой сила, каторы сможет этт теритарялны Целснсть Нарушить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цуска пошел извинятся якобы-притрется, мол я толерастный цуска.и много "коварных знаю,и руку пожимаю,-

Меня, армянские блоггеры, журналисты, тоже часто называют фашистом. Зря вы ребята.

Я не хочу идти по пути, антисемитов, которые оправдывают свои мысли+действия, дружбой или совместным распитием спиртным напитков  с евреями(еврей, если пьющий, то он еще хуже чем казах:))))))

Хочу, короче внести ясность.

Я считаю, что ни армяне ни азербайджанцы, никуда не улетят. Мы будем соседями. Вечно. Пока существует свет, мир, человечество. Кто хочет истребления армян, тот идиот и кретин.

Я восхищаюсь Арменом Джигарханяном, люблю Фрунзика, часто перечитываю Гранта Матевосяна, угораю от слога Натилии Геворкян (не знаю насколько она сама себя ассоциирует с армянами, но этнически она армянка), с нежным чувством  отношусь к Эмме Аванесовне (моей школькой учительнице английского языка, которая на пед.совете собраному по моему поводу, сказала: Вы будете гордится, что вы его учителя(надо сказать, что она скорее всего ошибалась)), с большим интересом наблюдаю за моим армянским коллегой, депутатом Арменом Ашотяном (который, и очень неплохо, хорошо поёт), я уже не говорю про армянских участников команды КВН, Гарика,Рубика и конечно, капитана КВН ЕрМИ Рафа Минасбекяна, .

Восторгаюсь, Сергей Никитовичем Мергеляном, великим математиком, которого имею честь знать лично.

Я не говорю о неизвеснтых широкой публике, армянах, потому что это моё личное.

Но для меня, самое важное, это интересы моей нации. И если они, не совпадают с интересами людей, кому симпатизирую, то  мы мягко говоря, противники.

Я убежден, что решать карабахский вопрос, должно мое (наше с армянами) поколение (40-50 лет). Для моего сына и двух дочек, армяне уже неведомые потусторонние силы (это не прапоганда, их земли оккупированы, а они по происхождению карабахские)

Не знаю, сколько армян, читают мой ЖЖ, но я искренен.

Повторяю, никто, никуда, не улетит.

Однако говоря РАЗ, чуске надо и ВТОРОЕ вспомнить...-

Анар Мамедханов - армян надо убивать в Карабахе

08 Марта 2004 [15:21] - Day.Az

Распечатать

Так считает депутат Анар Мамедханов, который взялся координировать защиту Рамиля Сафарова в парламенте.

Количество комитетов и организаций, объявивших своим приоритетом защиту прав старшего лейтенанта Рамиля Сафарова, обвиняемого в убийстве армянского офицера, растет с каждым днем. Как сообщил "Зеркалу" депутат Милли меджлиса Анар Мамедханов, азербайджанские парламентарии также изъявили желание принять активное участие в защите нашего военнослужащего.

По его словам, Сафарова следует защищать на государственном уровне. Это относится не только к госструктурам, но и к общественности и каждому гражданину Азербайджана. Депутат решил выступить с инициативой взять на себя обязательство координации всех действий по защите Р.Сафарова в рамках парламента. Он займется этим делом самым серьезным образом.

"Я согласен с требованиями армян, которые хотят открытого судебного разбирательства. В этом случае всему миру станет ясно, какие потери понесла семья старшего лейтенанта, сколько шехидов она дала, сколько из них стали инвалидами. Мы должны обнародовать эти факты, чтобы о них знала мировая общественность", - сказал он.

А.Мамедханов попросил не интерпретировать и не принимать его слова как оправдание Сафарова. Депутат отметил, что "Рамиль Сафаров не должен был так поступать". Он мог через год вернуться на Родину профессиональным военным, офицером. И мог подготовить такую операцию, в результате которой армяне понесли бы многотысячные потери.

"Фактически Родина не сможет воспользоваться профессионализмом высококвалифицированного офицера. Разумеется, мы должны приложить максимум усилий, чтобы помочь Рамилю. С другой стороны, я всегда говорю нашим офицерам, обучающимся военному ремеслу в Турции: "Вы нужны в Карабахе. Их надо убивать в Карабахе, а не в других странах", - сказал депутат.

По словам А.Мамедханова, он не доволен действиями государства по защите Р.Сафарова. Он считает, что оно не торопится в этом вопросе и это вызывает серьезную обеспокоенность у депутата.

"По-моему, сумма собранных денег на защиту Сафарова заставляет человека задуматься. К сожалению, мы всегда начинаем хорошо, но итоги оставляют желать лучшего. Мне нередко доводится слышать, как наши доморощенные патриоты, делая громкие заявления на свадьбах, банкетах, утверждают, что они любят Азербайджан. Но что дальше-то?.. Так что мы несколько опоздали с защитой Сафарова. Больше медлить нельзя. Мы должны показать, что Азербайджан умеет постоять за своего сына", - сказал А.Мамедханов

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, я всегда говорю нашим офицерам, обучающимся военному ремеслу в Турции: "Вы нужны в Карабахе. Их надо убивать в Карабахе, а не в других странах", - сказал депутат.

Для истории,а то цуски милимеджлисовские в виде шутов.могут отказатся от своих взглядов(читай-слов)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,я не талыш.Я чистый азербайджанец.То бишь азери-тюрк. 

НЕКТО

2002/02/15 08:33

Это наш шут.

ttp://meidan.narod.ru/data/bakililar_forum_2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C чего это Мамедханов взял, что карабахский вопрос должны решать 40-50 летние?

Воевать значит должны с 18 лет, а решать с 40? Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне обьяснял один азербайджанец Мамед - это нарицательное имя голубых. Он недоумевал почему у нас в анекдотах про гомосексуальные или зоофильные отношения жителей азербайджана главного героя всегда зовут Тофик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C чего это Мамедханов взял, что карабахский вопрос должны решать 40-50 летние?

Воевать значит должны с 18 лет, а решать с 40? Мда.

болтает да. В дешевое благородство играет, любимый приемчик типа давайте нашим детям не оставлять. Если так беспокоился-пошёл бы и умер на фронте, вместо того, чтобы клоунничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаи, вы не обратили внимание на убойный перл Мамедханова :wow:

(еврей, если пьющий, то он еще хуже чем казах)))))

Опаньки! Тюрок Мамедханов оскорбляет тюрок-казахов!

Ужас!!! А как же тюркская солидарность! Бир миллет - ики (уч, дорт, беш, алты, йеди, секиз, докуз?) девлет!

Я оплакиваю великий Туран :cry: :cry: :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, пожалуйста... Мамедханов призывает(л) убивать армян, а армяне устраивают фестиваль азербайджанских фильмов...

Наверное, еще лучше будет если на фестиваль изберут фильмы, где азербайджанцы убивают армян....

:victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...