Перейти к публикации

"Генялные" высказывания лузеров


Жорик Вартанов

Рекомендованные сообщения

эльдар оруджев ,лидер попригунчиков из азнтиалиевщини отвечает своему планктону.

Армяне, безусловно, враги. Но алиевцы враги не меньшие, а даже большие, так как они враги замискировавшиеся под своих. Один замаскировавшийся под своего враг может нанести значительно больший ущерб, чем тысячи врагов очевидных и явных. Можете представить себе что такое диверсант или шпион, пробравшийся в штаб армии или фронта? А здесь все еще круче, враг захватил целиком всю страну и маскируется под своего.

оруджев метит на постель первой леди Азерпайчана в будущем.( к сведениюrolleyes.gif).

Мнаганасанальни азерпачански общество строит, как и ИА-шка и его отец- Енерал-Паметник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Global Moderator
оруджев метит на постель первой леди Азерпайчана в будущем
Из геронтофилов? :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из геронтофилов? :rolleyes2:

В лучшем случае да, лет в 70 (ровесник с пашаевского пупса) .

В худшем - Мехрибан пошлет соболезнования его жинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз был свидетелем того что наши размахивали турецким флагом. Причем на разных мероприятиях, землячество, футбол, пикеты и т.д. Наша молодежь постояанно пытается подрожать другим народам. Я горжусь что азери, зачем подрожать кому то, разве у нас нечему гордится? Смотрю на таких ребят, менлийиниз олсун.

Нет идеи нет насия азербажансы.

Просто НЕТ.spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Batman.gif
  • Энтузиаст Форума
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • Группа: Members
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 16-Июнь 2009
  • Обращаться на "Ты"

Отправлено 26 Январь 2012 - 23:27

если соркази не подпишет принятей закон. то для соркази будет плохо. потому что у армян имеется СД с участием соркази с проституткой который обслуживал еге, мождупрочем в отвратительном позе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Международная информационная кампания «Справедливость Ходжалы» была инициирована в день оккупации Шуши Лейлой Алиевой, Генеральным координатором по Межкультурному Диалогу МФ ОИК. В настоящее время кампания, направленная на доведение истины о ходжалинской трагедии и достижение политико-правовой и моральной оценки трагедии со стороны мирового сообщества успешно реализуется более чем в 35-ти странах мира.

Подробнее: http://news......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Posted 19 March 2006 - 00:07

http://www.disput.az/index.php?showtopic=26224&st=0

В ЖЕНЩИНУ-ВРАЧА ИЗ ГРАНАТОМЕТА

О героизме наших врачей никто до сих пор не говорил, хотя то, что они совершили, ни одна армия не знала. Поскольку в той, рождающейся еще нашей армии не было полевых фельдшеров, а солдаты быстро и правильно помочь раненым не могли, и в бой, рядом с солдатами, шли доктора с высшим образованием. .... На четвертый день после гибели Мухтара в нее, у самой высоты, выстрелил армянской гранатометчик. Видел же, что женщина с медицинской сумкой ... Гюлю, как ее называли товарищи, разнесло буквально по всему полю. Высота была взята, останки Гюли собрали и похоронили в Баку, в Аллее шехидов. Потом здесь же, рядом, положили тело Мухтара, перезахороненное из полуокруженного Агдама.

Другой наш героический военно-полевой госпиталь сражался в Губадлы. Село Ханлыг, в котором он разместился, был взят армянами первым после захвата Джебраила. Как потом писала "Комсомольская правда", армяне установили на высоте ДШК (Дегтярева-Шпагина Крупнокалиберный) и стреляли по госпиталю и его окрестностям, боясь приблизиться. А в нем было всего 10 юных солдат охраны. Врачи и раненые госпиталя, которыми командовал осетин Рафик Мадатов, смогли уйти по реке, оставив оборудование. Потом, три ночи подряд, в начале сентября 1993 года, солдаты госпиталя, руководимые начальником медслужбы 706-й бригады Мурадом Мурадовым, камышами возвращались в Ханлыг, проникали в родной госпиталь и сумками, в простынях и на носилках спасали дефицитные хирургические инструменты.

О массовом героизме той, добровольческой азербайджанской армии в Баку даже не догадывались. Редкие видеокадры снимались в задних рядах, в окопах и жестко чистились военной цензурой. Ничего не сказано о БМП (боевая машина пехоты) маштагинского парня. В советской армии для этой машины полагался экипаж из трех человек, маштагинец же обходился одним помощником – сам водил и сам стрелял. За ночь его БМП появлялась на трех-пяти высотах, создавая впечатление целой роты бронемашин. Мастерски владея всем, что было в его БМП, маштагинец вызывал на себя огонь вражеских пулеметчиков, закрывавших свои бункеры стальными створками, засекал в ночи огни их оружия и метко засылал в открывшийся бункер разрывные снаряды. Вопли армян были слышны далеко в округе, а в это время БМП с надписью "Рэмбо" уже мчалась к другому холму.

Да что мужчины – героизм проявляли маленькие девушки-девочки, убегавшие на фронт под плач матерей. В Лачине мне показали маленьку

ю смуглую девчонку, пришедшую в отряд заменить убитого брата. Она смогла вытащить из-под обстрела раненого командира. Обвязала веревкой полного мужчину и утянула в укрытие. Некоторые офицеры бакинского горного батальона, присланного штурмовать лачинские горы, приехали на фронт с женами. Пока мужья сражались, жены готовили им еду. В первом же бою, весной 1993-го, был убит солдат того батальона, с которым на фронт ушла его мать. Женщина даже не плакала, обняла сына и, глядя на него, молчала. Она похоронила сына и вернулась на фронт. Прошло три года и я увидел ее на телевизионном экране. Мать солдата, уже вся седая, служила фельдшером в части, защищавшей Муровдаг.

В этой статье, через день после Дня Армии, хочется сказать о том, что еще не говорилось. Еще больше будет сказано потом, через годы, еще не время...

В том же районе служил маленький, худенький белобрысый парень Вова из Воронежа. Он прочитал об армянских зверствах в письме, которое написала его девушка-бакинка, сел на бакинский поезд, потом на агдамский... Через неделю Вова был послан из Агдама домой с деньгами, за оружием. Привез все, что просили, потом командовал орудием и был убит вместе со своими артиллеристами прямым попаданием снаряда.

Армяне говорят об афганцах, воевавших на стороне Азербайджана, наемниках... Зачем они были нужны, к чему нанимать, если защищать справедливость, без всякой оплаты и приглашения, стремились отовсюду, люди всех наций и религий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дж.Сафаров добился перевода в Азербайджан в 1992 году и с 1-го марта начал работу в министерстве обороны страны. Всего 8 дней проработал он в министерстве, и, получив сообщение, что армяне уже находятся на подступах нашего всемирно известного курортного города, колыбели азербайджанской музыки и поэзии Шуши, 7-го мая не раздумывая, отправился на помощь «Консерватории Кавказа»…

Несмотря на ожесточенное сопротивление наших войск, коварство врага пересилило, и 8 мая Шуша была занята армянами. Джалил, будучи опытным офицером, подключился к обороне Лачина. Прошло всего несколько дней, и во всем регионе узнали, что здесь появился настоящий боец, бесстрашный сын азербайджанского народа, достойный представитель потомства Бабека, Хатаи, Кероглы. Джалил превратился в карателя коварного врага. Он своим точным огнем поражал огневые точки армян, сеял ужас среди боевиков врага.

После оккупации Шуши, армянские бандформирования прилагали все усилия для осуществления основной своей цели – захватить Лачин и открыть этим коридор, связывающий Армению с Карабахом. .

Во время операции на дороге Туршсу-Зарыслы, Джалил вместе с товарищами попал во вражеское окружение. Наш танк, внезапно ворвавшийся вперед, был поражен врагом. Для спасения экипажа горящего танка, Джалил, старясь прикрыть товарищей огнем из своего автомата, начал ползти к танку. И в этот момент вражеская пуля попала в грудь отважного офицера… В последний миг перед его глазами оживились образы родителей, жены Лены и двух крохотных детей. Из уст его вырвались последние слова:

- Я многое должен был сделать для своего народа, для его свободы и процветания. Жаль, что не смог… Видно судьба была токовой…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

чисто по советски ...

жаль нет развития , люди вроде умнеют , а стиль допотопный , боюсь никакого эфекта не даст )))))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

начал читать весь раздел на диспуте. там какой-то клондайк

:biggrin: Это тебе мало..лучше читай Опен. Сафсем забросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" ...Мехти Аббасов открыл глаза на свет в селе Йенийол Амасского района Армении. И как открыл глаза стал чувствовать давления на азербайджанцев со стороны армян. Не выдержав бесконечный нажим, семья была вынуждена оставить родной очаг и переехать в далекий Казахстан – в село Кулан Тюлкибашского района Чимкентской области. "

Спасайся, кто может! Армянская нажимная машина и до Алтая доведет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • From:Baku
  • Gender:Male
  • Offline

Posted Yesterday, 23:00

.... on Yesterday, 22:53, said:

Нас, видимо, устраивает знать, что Карабах наш, но мы его не имеем.

Это смотря кого устраивает. Главное - объявить всеобщую мобилизацию, от 25 до 55 лет. В течении трёх дней под штык можно поставить два миллиона человек. Границу на замок, дезертиров расстреливать сразу, без жалости.

dribble.gifУгадайте с двух попыток, чье это геняльное предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
  • From:Baku
  • Gender:Male
  • Offline

Posted Yesterday, 23:00

.... on Yesterday, 22:53, said:

Нас, видимо, устраивает знать, что Карабах наш, но мы его не имеем.

Это смотря кого устраивает. Главное - объявить всеобщую мобилизацию, от 25 до 55 лет. В течении трёх дней под штык можно поставить два миллиона человек. Границу на замок, дезертиров расстреливать сразу, без жалости.

dribble.gifУгадайте с двух попыток, чье это геняльное предложение?

Народ Азербайджана))))

Там любой может это сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...