Перейти к публикации

Муталибов - мегаотжиг


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

Чувак оттянулся - фразы из интервью:

Если бы не было территориальных конфликтов, я бы до сих пор был в Азербайджане президентом. Узбек вон сидит долго, ему посчастливилось, что у него нет соседа армянина!

Это у меня манера говорить такая. Я с

Горбачевым когда говорил, у него

начинался тик. Он мне сказал однажды:

«Да мне же тяжелее, чем тебе». Я говорю:

«А чего это вам тяжело? У вас есть

указательный палец. Ударьте им по столу

— ребята, не мешайте мне работать. Но вы

же этого не делаете!»

http://www.rulife.ru/index.php?mode=article&artID=1259Lica47_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Меня поразила его скотская фраза

"Вы знаете, как армяне вцепились в глотку Турции и везде и всюду вот издеваются над этой страной за геноцид, который имел место в начале прошлого века. Я понимал, что то же самое грозит нам, если прольется кровь... Мы не отмажемся, не отмоемся".

То есть он, сука, признает Геноцид, но считает, что над Турцией "издеваются"

:wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще в ним сидит неизрасходованная жажда власти.

Смотрите, с какой нескрываемой завистью он говорит про "узбека, который вон сколько лет сидит". Сам небось хотел таким царьком стать, козлина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и апофеоз!

Мы разговариваем с Муталибовым, по телевизору идет программа «Время». Президент Медведев принимает в Завидове президента Армении Сержа Саргсяна, выходца xиз Нагорного Карабаха. Муталибов прерывает свой монолог, кричит, показывая в телевизор:  — Вот, он! Человек с ружьем карабахский, вот! Стрелял в азербайджанцев. Гражданин Азербайджана, по нему плачет тюрьма — и президент! Они же все граждане Азербайджана, и за нарушение конституции Азербайджан мог их всех привлечь к ответственности. Не привлекли, как и чеченцев в России.

Иди утопись в Москве-реке, придурок! :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

его надо в презики Кавтаристана - прикольный тип, сука)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Обижничество так и прет!

КАК он заидует Каримову, Боже мой!!!!!

Собственно, классический закавтузик, что с него взять-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обижничество так и прет!

КАК он заидует Каримову, Боже мой!!!!!

Собственно, классический закавтузик, что с него взять-то?

он всем действующим президентам завидует-это участь опального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он всем действующим президентам завидует-это участь опального.

Неполноценность,комплекс кавтуров .))))

И он был"презерднтом" ихним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале 1990 года журналист Андрей Караулов брал интервью у доживавшего свой век в Москве персонального пенсионера Гейдара Алиева; 67-летний Алиев выглядел призраком из брежневского прошлого, говорил, что у него все позади: «Знаете, я ни с кем не хочу быть, я хочу быть сам с собой. Я хочу быть самим собой. Ни с кем не хочу, хватит... Я и так уже осложнил себе жизнь». Кто бы мог тогда подумать, что всего через три года изгнанник Алиев триумфально вернется в Баку, проруководит страной еще почти десять лет и передаст власть сыну? Параллель с Муталибовым (сейчас ему семьдесят) слишком очевидна, но еще более очевидно, что на Алиева он совсем не похож, и в Баку не вернется — никогда.

Конечно никаких параллелей с Алиевым нельзя проводить.

Муталибов эдакий слюнтяй,который без указки сверху,даже к жене в постель не пойдёт.Всё его интервью пронизано одними просьбами начиная от Горбачёва(просил разрешения стать президентом Зирпичана в 90м году,это в то время когда все уже давно посылали Горби подальше и делали что хотели),кончая Ельциным и Шапошниковым.Бедолага сидел в своём кабинете после реинкорнации и ждал одобрения СНГовцев.Жалкая ничтожная личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Он тат.

Ментальность не татская.

он такой же тат, как и гулузаде - талыш....

Полностью деформированная самоидентификация.

чистопородный закавтузик.

Хотя с другой стороны, я заметила, что он не о потере двасат пирасент горюет, не о том что гарабаг отняли и а том, что из-за это катавасии он перестал быть президентом. :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно никаких параллелей с Алиевым нельзя проводить.

Муталибов эдакий слюнтяй,который без указки сверху,даже к жене в постель не пойдёт.Всё его интервью пронизано одними просьбами начиная от Горбачёва(просил разрешения стать президентом Зирпичана в 90м году,это в то время когда все уже давно посылали Горби подальше и делали что хотели),кончая Ельциным и Шапошниковым.Бедолага сидел в своём кабинете после реинкорнации и ждал одобрения СНГовцев.Жалкая ничтожная личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 172 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    172 гостя
    Левон Казарян Firefly Абрикос OLD MEN luc irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...