Перейти к публикации

Ночной стеб


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

Ну как же армянским политикам не учитывать нелюбовь группы юзеров с форума интеркавказ к армянам?

Это же политически недальновидно и просто похабно. Они обязаны высоко держать честь Армении и в ответ на высказывания юзеров послать этот народ на три буквы, это же элементарно ватсон. Япона мать, они нас не любят!!! Я теперь об этом знаю, ведь теува хуча юзеров с форума пишут об этом! Я не знаю кто они по происхождению, да это и не важно, ведь они пишут от имени лезгин? пишут. Значит не любят они нас. А раз так то какие союзники, какие нах интересы совпадают?

Мы в ответ их виртуальной не любви их так не полюбим что кушать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Нам надо отомстить виртуальному Лезгистану за высказывания на кавказ форуме

Это оставить так нельзя, ведь в конце концов, всякой наглости есть предел. Виртуально разгромим пусть вместе с азиками - ведь они нас не любят как азики а мы им еще ничего не сделали...

А ты еще им помогать хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что Капанци не совсем капанци. он что-то не по-сюнийски поступает и от прямого вопроса увиливает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У адекватных лезгин есть нормальный интерес здорового народа - освободить свою землю от оккупации.

Схожая цель и один и тот же оккупант - у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Капанци все увиливает от вопроса :D

нихарашо, гагаш. настоящие сюнийцы не увиливают от вопросов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам надо отомстить виртуальному Лезгистану за высказывания на кавказ форуме

Это оставить так нельзя, ведь в конце концов, всякой наглости есть предел. Виртуально разгромим пусть вместе с азиками - ведь они нас не любят как азики а мы им еще ничего не сделали...

А ты еще им помогать хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю как отомстить. Надо на армянском форуме их ругать от имени азербайджанцев, славных наследников ковказских олбан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю как отомстить. Надо на армянском форуме их ругать от имени азербайджанцев, славных наследников ковказских олбан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персов, братьями называю, а ты имел ввиду раньше мы воевали поливали грязью друг друга? ДА это так, раньше поливали грязью, а сейчас дружим, вот когда лезгины перестанут поливать нас грязью тогда и мы будем дружить, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капанци а представляешь, я перс и дико ненавижу армян. Давно уже кушать не могу по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...