Перейти к публикации

Армен Смбатян, посол Армении в России


Рекомендованные сообщения

Нужно писать сотню, тысячу раз, пока не наберется критическая масса и не снесет все к черту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 309
  • Создано
  • Последний ответ
а какая разница?

ну не знаю, всё таким мне кажется, что есть разница. С трудом могу представить себе сына посла пропагандирующего азерские заморочки )))))) Армения, конечно, это уриш бан, но не настолько же !

Сачико, посол должем представлят интересы страны, продвигат ич, он должен делат политику, а не ерундой страдат. Даже если он никакой, серый, ето уже предлог, что бы его убрат.

вообщем то безусловно каждый человек должен быть на своем месте. Но по причине скудности кадров в постперестроечные период сам знаешь не всегда так было и есть

а ты не удивляйся, Зидан прав. Армян нужно долбать постоянно, что бы они проснулись, открыли глаза, поверили что такой идиотский сайт существует ГОДАМИ и никто ничего не делает, потом только начнут шевелиться. Нужно писать сотню, тысячу раз, пока не наберется критическая масса и не снесет все к черту. кстати, по-моему, тут недотепствои и не пахнет. Корнелий, если я не ошибаюсь, этому сайту сто раз указывали на их ошибки и ноль эмоций. Так?

не могу с тобой согласится. с чего вдруг армяне стали такими дебилами. писать жалобы -удел азербайджанцев и ты сама знаешь, что мы над ними за это издеваемся. Вот если это делается намеренно, то тогда другое дело. Ну а если не такими должны быть проявления демократии. то какими ? Ну хочет он перепечатывать эту чушь -да флаг ему в одно место. Кого он привлёк на азерскую сторону этим ? Кто прочитав эту муру перестал быть Хаем ? Хайинфо, подумаешь !

Картины, номера, офисы, полладизм, хайинфо ето следствие его ограниченности, убогости,. Его надо убират не за коррупцию или нарушения, а за убогост, скудоумие, несоответствие рангу посла.

вот с этим абсолютно согласен, но проблема уже поднималась. Но видимо сейчас такое время, когда какие то другие качества важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть реально, вот такой враг народа, пробрался на пост Министра, пьёт цай с Полладом, а его сын занимается антиармянской пропагандой.

А тогда, если у нас НАСТОЛЬКО все плохо, что мы тут умничаем, стратегией занимаемся, дороги строим и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть реально, вот такой враг народа, пробрался на пост Министра, пьёт цай с Полладом, а его сын занимается антиармянской пропагандой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashiko, то что ты называешь "недоперство", примерно тоже самое, если сказать «агент спецслужб того непонимая нечаяно раскрыл госсекрет». такое разве бывает? не вижу ни одного резона, чтоб назвать "недоперством". самая явная антигос-ная деятельность.

помните была история то ли про ректора ЕГУ, то ли про декана оттуда же - мы тоже самое и про него писали. На самом деле просто нужно смириться с тем, что во власть иногда пробираются люди с иным, чем у нас, понимаем ситуации.

даже если представить, что мы в конце концов объединились и создали свой ОПЕНАС (ОА+АСАЛА) и эта организация, стала настолько влиятельной, что теми или иными способами мы смогли заставить власть придерживаться наших идей, то даже в этом случае невозможно будет гарантировать, что каждый чиновник на 100% сможет соответствовать идеалу, что уж говорить о нынешнем положении, когда НИКТО ничего не формирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так и ни как иначе!

можешь себе представить, чтоб сын Поллада состряпал сайт и писал про выборы в НКР, про Великую Армению и все такое? или скажем дети российских политиков писали про оккупационные действия РФ в Грузии. я этого даже представить не могу. а вот антигос-ная деятельность сынков послов Армении -- это почему-то вполне легко помещается в нашей голове, мы даже оправдание такой деятельности находим -- недопёрство.

Знаешь, если я скажу, что у азеров, не нашлось человека лучше Поллада, который всю жизни считался клоуном, то все мне скажут, а почему мы должны ориентироваться на азеров.

Этим мы и отличаемся от них, что у нас возможно другое мнение, ДАЖЕ среди политиков и чиновников, никто не сжирает никого вместе с дерьмом, никто не поёт песнь Сержу и ничего другого идиотского тоже никто не делает

Я понимаю твое возмущение, но, считаю, что думать, что нигде невозможно, а в Армении возможно это определенный комплекс. Помнишь как на дэйазе делали - брали армянскую новость, расставляли там 50 кавычек, изменяли освободительный на окупантский и т.д. ВОТ ЭТО БЫЛ ИДИОТИЗМ и мне не хотелось бы думать, что армянский читатель такой же идиот и сам будет не в состоянии разобраться над чем надо смеяться , а над чем думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле просто нужно смириться с тем, что во власть иногда пробираются люди с иным, чем у нас, понимаем  ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashiko, тебе не верится :) понимаю :)

Корнель, а ты извинился? ))))))))))))))))

Народ, придумайте какую-нибудь подлянку для Хай.инфо на ночь глядя, что бы спать спокойнее было, а завтра с утра начнем ее осуществлять.

Ну типа, может какой-нибудь банер "Сын посла в РФ перепечатывает азербайджанскую пропаганду на хай.инфо" убиваем обоих одним банером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим мы и отличаемся от них, что у нас возможно другое мнение, ДАЖЕ среди политиков и чиновников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банер порсто прекрасная идея :) я щас только штук 20 топонимов Ханкенди нашел . гляньте- материал от августа 2008 года. hayinfo.ru/ru/analytics/policy/34062.html

Цитата из аналитического материала- который не имеет ссылок на другие ресурсы (то есть получаеся, что кто-то в самом хайинфо писал) : "Ситуация, когда в Степанакерте (Ханкенди), Шуши (Шуша), Лачине (Бердзоре), Кельбаджаре (Карвачаре) армяне и азербайджанцы дружно голосуют на территории одного избирательного участка, скажем в холле восстановленного на деньги армянской диаспоры школы, кажется просто утопичной."

Другой вопорс- что материал в свою очередь еще и скомунизден без ссылок с регнума regnum.ru/news/1035604.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashiko, тебе не верится :) понимаю :)

Корнель, а ты извинился? ))))))))))))))))

Народ, придумайте какую-нибудь подлянку для Хай.инфо на ночь глядя, что бы спать спокойнее было, а завтра с утра начнем ее осуществлять.

Ну типа, может какой-нибудь банер "Сын посла в РФ перепечатывает азербайджанскую пропаганду на хай.инфо" убиваем обоих одним банером :)

Правилно, типа из-за дружбы с Полладом Смбатян корректирует внешниую политику РА . чего не сделаеш ради друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть старый анекдот.На вопрос -"какая связь между мухой и депутатом ?" , правильный ответ -"обоих можно убить газетой".

Чем мы тут занимаемся ? Пытаемся газетой-форумом "убить" посла, т.е. ославить его, в конечном счете снять с должности, верно ?

Не хотел бы я быть на его месте. Этак любого кристально чистого человека можно так запятнать, что более не отмоется. А его начальство предпочтет избавиться от "козла отпущения" поставив на его место более хитрого.

Есть отлаженные механизмы и общепринятая практика в мире.Зачем их подменять ? Не лучше ли ратовать за внедрение известной практики ротации послов ?

Сказанное не относится к инфо-сайтам, чьи бы они не были. Если кто-то в нашем инфо-пространстве очевидно работает на врага - его надо просто прикрыть. Правда и здесь хорошо бы иметь законные основания , судебное решение . И конечно лучше если бы все это инициировал соответствующий гос.орган (можно с подачи общественности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ara55 - прости, но ты инициируешь какие-то бюрократические порцедуры, которым тут не место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара ты веришь в неподкупность правосудия? Я нет. :)

Нужно делать то, что можем сделать сейчас и МЫ.

Может кто-то сможет сделать большее, пусть тоже не сидит, а делает.

Если каждый будет делать хотя бы десятую часть того, что может, то можно горы свернуть. А сидеть и говорить на форуме, всегда легко, еще легче мечтать о том далеком будущем, когда будут честными чиновники :)

Конечно нужно пинать госорганы, что бы обратили внимание и на посла и на его сына... вот и обратим, если начнем нагонять волну по всем армянским сайтам. Пусть попробуют не обратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 264 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    264 гостя
    1 анонимный
    luc Firefly stephanie S melkum khnushinak lord17 Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...