Перейти к публикации

" злые" армяне присваивают все себе)


Geon

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
Интересно. соседи хоть когда-нибудь заткнутся и начнут создавать свое, исконно их, или все жизнь будут высматривать, согласно их схеме, было ваше, вы украли это наше.

когда повзрослеют, а пока им надо на кого то ровняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всё не интересно..кто тот чел, который сзади рассматривает собеседников с таким вниманием B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, армянские церкви даже в Армении принадлежат азербайджанцам, то есть "истинным" армянам, а не переселенным сюда "хаям". По крайней мере, так утверждает Октай Атахан. Кажется, именно так зовут этого болвана. Ну да ладно, что возьмешь с человека, которого обозвали таким именем. :) С этим все понятно, состояние умственно больных ухудшается прямо на глазах (с такими-то докторами чего ждать?). В любом случае, обожаю исторические изыскания.

Но сам я один важный исторический факт так и не смог прояснить до сих пор (ибо темен разумом, не то что Окташка) - потомками какого именно тюркского племени себя считают азери-тюрки в Азербайджане? В азербайджанской истореографии я встречал две версии. Угар Гёрмамышев утверждает, что тюрки Азербайджана ведут свою родословную от древнего и великого племени кара-сифятов, а вот Анал Башибузуков утверждает, что от не менее древнего и могучего племени кызыл-гётов. Так где же истина?. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Сергей, скинь мне ссылку, плз - я коллекцию собираю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, армянские церкви даже в Армении принадлежат азербайджанцам, то есть "истинным" армянам, а не переселенным сюда "хаям". По крайней мере, так утверждает Октай Атахан. Кажется, именно так зовут этого болвана. Ну да ладно, что возьмешь с человека, которого обозвали таким именем.  :) С этим все понятно, состояние умственно больных ухудшается прямо на глазах (с такими-то докторами чего ждать?). В любом случае, обожаю исторические изыскания.

Но сам я один важный исторический факт так и не смог прояснить до сих пор (ибо темен разумом, не то что Окташка) - потомками какого именно тюркского племени себя считают азери-тюрки в Азербайджане? В азербайджанской истореографии я встречал две версии. Угар Гёрмамышев утверждает, что тюрки Азербайджана ведут свою родословную от древнего и великого племени кара-сифятов, а вот Анал Башибузуков утверждает, что от не менее древнего и могучего племени кызыл-гётов. Так где же истина?.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут сказать? Воровать - не создавать. Именно этим тезисом руководствуется мировое армянство, давно и прочно решившее «обармянить» все, что только возможно.

И сегодня мы поговорим о том, что и как вдруг объявляется «древнеармянским» и о том, как можно минимализировать риск дальнейших краж со стороны армян того, что не принадлежит им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ну конечно, так же как и дойчи не имеют отношения к Германии, суоми - к Финляндии, картвели - к Грузии и т.д. Лишь азербайджанцы имеют прямое отношения к Азербайджану. И именно потому, что до 1920х годов они себя никак не называли, и лишь с образованием АзССР (по названию географической местности) появился термин "азербайджанец", который стал подменять татар, турков, и разных других коюнлу..

Суоми - финны :sharik:

Кстати, все забывают, что есть еше лехи - Польша.

Злостные хаи так и называют Польшу до сих пор Лехастан ....

Ардани джан, урод онии есть урод, закомлексованный, полуграмотный, и понимающий свое собственное ничтожетсво, но сильно претендуюший на сокрытие оного, в глазах окружающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправил, спасибо.

Да не только поляки. Таких самоназваний - куча. Просто до них всё равно не доходит. По известным причинам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бараны, армяне называют иногда огурец "хияр", не потому, что они украли его у баранов "на армянском языке огурец варунк", а просто потому, что вы бараны их продавали в Армении на рынках, армянам легче было назвать огурец "хияр" для того, что бы вы поняли, что от вас хотят. Армянский "ДУДУК" имеет и другое название "ТИРАНАПОХ" дословно означающее "абрикосовая дудка", но "ДУДУК" получил большее распростронение, слово имеет русские корни "дуть", "дудка". Но это не значит, что этот инструмент был у кого то украден. У русских была своя дудка сделанная из берёзы к примеру, и играли на ней иначе, чем армяне на абрикосовой дудке. А вот откуда у вас баранов абрикосовое дерево если вы тюрки из туркменских степей? Отсюдо наглядно видно кто у кого ворует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Никогда не понимал хаев с фамилиями ти-по Коюнлукян, Огузян и Ильхамян им нравится, что каждая чушка имеющая доступ в интернет орёт о том, что эти фамилии украдены у древнего и благородного стада? Они что, не могли взять нормальные армянские корни для своих фамилий? Амот! Вот к примеру в моей фамилии корень ТАТЕВ, так ни одна чушка не может что либо вякнуть. Мелочь конечно, но приятно. А какого тому хаю у которого в корне КОЮНЛУ? Отсюда вывод.... Хаи меняйте корни своих фамилий на человеческие! Тогда звериной вони будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал хаев с фамилиями ти-по Коюнлукян, Огузян и Ильхамян им нравится, что каждая чушка имеющая доступ в интернет орёт о том, что эти фамилии украдены у древнего и благородного стада? Они что, не могли взять нормальные армянские корни для своих фамилий? Амот! Вот к примеру в моей фамилии корень ТАТЕВ, так ни одна чушка не может что либо вякнуть. Мелочь конечно, но приятно. А какого тому хаю  у которого в корне КОЮНЛУ? Отсюда вывод.... Хаи меняйте корни своих фамилий на человеческие! Тогда звериной вони будет меньше.

Много армянских фамилии происходят от арабского,а не (ак)кара)кипчак)коюню.

Баранеги(аз-юзы вне) сами,об этом не задумываются.

Вот и "изрыгают".

У аз- ов,тоже самая байда .

Только ,у них свои фамилии,это "исконно азербажанское уже 5000 лет от первого лилипут-азыхантропа", а для армян-- до места,это не важно.

Эволюция....

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Много армянских фамилии происходят от арабского,а не (ак)кара)кипчак)коюню.

Баранеги(аз-юзы вне) сами,об этом не задумываются.

Вот и "изрыгают".

У аз- ов,тоже самая байда .

Только ,у них свои фамилии,это "исконно азербажанское уже 5000 лет от первого лилипут-азыхантропа", а для армян-- до места,это не важно.

Эволюция....

:rolleyes:

Во-во!

они настолько неграмотны, что даже слабо отличают друх от друга ирансике, тюркские и арабские корни...

Моя фамилия имеет арабский корнеь, так они меня забодали в одноклассниках, пытаясь доказать, что я не хайка вовсе, а внучка истерзанного хаями азербайджанца дедушки, потому что у меня азербайджанская фамилия :lol:

Просто хаи меня зомбировали, и я не помню своего истиного происхождения..

но мать Азербайджан ждет меня ( :wow: )!

Я утомилась объяснять барану, что фамилия у меня имеет арабский корень, еоторый означает профессию моего предка ... бесполезно ....

пришлось заблокировать придурка :bye:

Думаю, это новая форма азпропаганда - искать людей с неармянскими корнями фамилий и пытаться перевербовать .... рассказатиь об изнасилованных и насильно арменизированных предках :lol:

(спорим, через неделю на азресурсах появится статья на эту тему, тока наоброт? Типа, армяне выискивают однофамильцев типа Буниатов-Буниатян и пытаются перевербовать?)

Ова граз галис? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...