Перейти к публикации

Креативное мышление


Лапша

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

ми, майсэлф энд ай :dribble:

Маню, есть у меня подозрение, что у тебя было мало женщинок в те годы.

как и во все последующие :dribble: :dribble: :dribble:

ты мало читал и не имел подписки в библиотеку)))))

не обижайся, просто я подозрительный :dribble:

не знаю, как это по-болгарски.

поспрашивай там у себя)))))

Да э, да... laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

тебе смешно?

а я уже отправил модератору раздела доклад о незаконном вторжении в мой профиль. :dirol:

посмеёшься. :devil:

Стукач dirol.gif

Ты мне отправил. jump.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

знаю.

просто иначе до тебя не достучаться :thumbsdown:

Спать иди, тормоз моей жизни. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а спать у меня пока не получится, опять в аэропорт и опять тот же рейс злополучный :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да, я до сих пор точно не знаю, как правильно, минет или миннет?

Правильно - мин нет. :rolleyes:

Однако, наши соседи должны наконец понять, что на бир мин нет с их стороны должно придти признание ики довлет на территории бывшего АзССР.

цто поделать, генетицка несовместимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое простое , это перестать лгать .

Нельс джан, извини ,что вмешиваюсь. Перестать лгать - это самое тяжёлое. Если бы не враньё, не было бы таких последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему меня уровень темы не устраивал, интересно? :unsure: я такого вроде не написал...да к тому же в этой теме когда-то и мои креативы про вирт-миацумы печатались :shifty:

и если вы только передаёте - чего ж интервью с вампиром Гагик муаллимом не передали, пусть и старое? не укладывался, видите ли... :unsure:

одни вопросы, блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду ждать, интересно)

а спать у меня пока не получится, опять в аэропорт и опять тот же рейс злополучный biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нельс джан, извини ,что вмешиваюсь. Перестать лгать - это самое тяжёлое. Если бы не враньё, не было бы таких последствий.

Да вмешаться может кто угодно , в чем проблема ?

Раньше врать и засорять мозги было намного проще. Сейчас любой человек может одну и ту же информацию прочитать с разных сторон сравнить и делать выводы .

Очень часто попусту тратится время на переубеждение опонента . Невозможно жителю кянд Орадиз внушить чья это земля .Его отец там жил он жил дети жили и вдруг все поменялось .

Даже если все мировые державы будут это говорить , это его земля .

Поэтому изначально я отказываюсь обсуждать кто кого больше убил , чья земля , чья долма чья музыка .

Армяне ошибались теряли земли , грузины , азеры , не имеет значения . Абхазы правы для себя грузины для себя . Все равно на нашу правду мало кто обращает внимание , все происходит не по нашим планам и не по нащему желанию .

А нам обычным людям не врать действительно просто . Вот расскажу я тебе про Мубариза ты поверишь , расскажу азербайджанцу не поверит ))) .А ведь рассказываю не из прессы а то что было реально , на следующий день я был на месте происшествия .Наша пресса немного преувеличила заслуги тамошних солдат их пресса вообще сверестесвенные вещи напридумывала , вплоть до нац героя . Трудно среди всей этой фальши найти общий язык .

Ладно , подождем Лапшу . За спиной неудобно говорить )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вмешаться может кто угодно , в чем проблема ?

Раньше врать и засорять мозги было намного проще. Сейчас любой человек может одну и ту же информацию прочитать с разных сторон сравнить и делать выводы .

Очень часто попусту тратится время на переубеждение опонента . Невозможно жителю кянд Орадиз внушить чья это земля .Его отец там жил он жил дети жили и вдруг все поменялось .

Даже если все мировые державы будут это говорить , это его земля .

Поэтому изначально я отказываюсь обсуждать кто кого больше убил , чья земля , чья долма чья музыка .

Армяне ошибались теряли земли , грузины , азеры , не имеет значения . Абхазы правы для себя грузины для себя . Все равно на нашу правду мало кто обращает внимание , все происходит не по нашим планам и не по нащему желанию .

А нам обычным людям не врать действительно просто . Вот расскажу я тебе про Мубариза ты поверишь , расскажу азербайджанцу не поверит ))) .А ведь рассказываю не из прессы а то что было реально , на следующий день я был на месте происшествия .Наша пресса немного преувеличила заслуги тамошних солдат их пресса вообще сверестесвенные вещи напридумывала , вплоть до нац героя . Трудно среди всей этой фальши найти общий язык .

Ладно , подождем Лапшу . За спиной неудобно говорить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот земля. вот вы. зачем вам ненависть к тем, кто их потерял?

А кто сказал, что она у нас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 315 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    315 гостей
    Абрикос гаврош luc melkum Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...