Перейти к публикации

Пахан и Я. (Гейдар / Ильхам)


Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

И. Алиев наградил М.Алиеву наградой имени Г.Алиева

--------------------------------------------------------------------------------

- обсудим?
- А что тут обсуждать-то, наверное только у нас муж может награждть жену орденом, который назван в честь отца.
- предлагаю ввести в обычай и самым прилежным невесткам награждать медалью "Орден свекра"

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средство от запора

thumbsup.gif

Награждаю тебя медалью "Орден свекра"!

Изменено пользователем CEPNYC (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

тут много фоток ильюши, и не только. да и песня мне понравилась, жаль слова не понимаю

buyurdun vatanin DAYAGHE Ilham :thum bsup:

Изменено пользователем kurare (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

6278f09b38a8.jpg

Эмин Агаларов и Лейла Алиева перед началом церемонии вручения премии журнала Hello! "Самые стильные в России", которая прошла в клубе Discoteque в Москве 20 апреля.

А Обладателями хрустальной статуэтки в номинации "самая стильная пара" стали Сати (Саакянц) и Владимир Спиваковы. "Нам особенно приятно получить эту награду сегодня, ведь вчера мы с Сатюшей отметили 27-й юбилей", - произнес Владимир Спиваков.

979c772e6ece.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

6278f09b38a8.jpg

Эмин Агаларов и Лейла Алиева перед началом церемонии вручения премии журнала Hello! "Самые стильные в России", которая прошла в клубе Discoteque в Москве 20 апреля.

А Обладателями хрустальной статуэтки в номинации "самая стильная пара" стали Сати (Саакянц) и Владимир Спиваковы. "Нам особенно приятно получить эту награду сегодня, ведь вчера мы с Сатюшей отметили 27-й юбилей", - произнес Владимир Спиваков.

979c772e6ece.jpg

это ножвспину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему у них все письма президенту пишет один "ЦАЛАВЕК"

Многоуважаемый господин Президент!

Разрешите от имени Русской общины города Ширван от всей души выразить Вам благодарность за то, что в преддверии Православного праздника, который отмечался 4 апреля, Вы в четвертый раз посетили наш город, в котором живут и работают плечом к плечу русские и азербайджанцы, а также представители других народов. Мы живем в демократическом, суверенном, независимом государстве, стратегию и политику которого определил общенациональный лидер Азербайджана Гейдар Алиев и которые достойно продолжаются Вами. Все это является гарантом стабильности и безопасности в обществе, гарантом мира и экономического процветания страны. Все это мы чувствуем в нашей повседневной жизни.

Огромное спасибо Вашей супруге – Мехрибан ханум Алиевой за ее благотворительную работу. Это внимание к больным и одиноким детям, помощь школам и детским домам. За доброту и щедрость души от имени Президиума международного Совета российских соотечественников ей был вручен «Рубиновый Крест». Наш город Ширван и его жители еще под впечатлением от Вашего посещения.

На встрече с жителями Вы дали высокую оценку благоустройству нашего города, открыли много объектов культуры, также посетили два завода и заложили первый камень для строительства олимпийского комплекса для наших спортсменов и молодежи.

1 апреля на встрече с Вами я была в числе приветствующих Вас на площади перед открытием Центра Гейдара Алиева. Для меня, моих детей – это огромная гордость и честь, участвовать на встрече с Вами. Для меня это незабываемый день. Ведь я простая русская женщина родилась и выросла в Азербайджане. Я и члены Русской общины активно участвуем в общественной жизни города, и для меня общаться с Вами – это огромная честь.

Вы посетили наш город перед светлым днем Пасхи. Это для нас, русских города Ширван, двойной праздник.

Как всегда, в этом году на высоком уровне 2 апреля было проведено мероприятие, на котором больным и одиноким была оказана материальная помощь. А также прозвучали поздравления с праздником святого дня для православных – с днем Пасхи.

Уважаемый Президент!

У русских нет никаких проблем, и все это благодаря Вам, Вашей заботе и вниманию, которое Вы уделяете всем, невзирая на национальность. Только в Азербайджане мы живем и работаем спокойно. От всей души большое спасибо Вам!

Русская община города Ширван всегда с Вами.

С уважением,

Урманцева Л.И.

председатель Русской общины города Ширван

Азербайджан, г.Ширван

c774e8ae848e.jpg

Изменено пользователем Жорик Вартанов (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пях,пях. Мехрибан ханым, пасматри какой хароши табаретка,да.

35766e87d9ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Пях,пях. Мехрибан ханым, пасматри какой хароши табаретка,да.

Пях,пях. Мехрибан ханым, пасматри какой хароши дабротны табаретка,да.

может дамой взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пях,пях. Мехрибан ханым, пасматри какой хароши дабротны табаретка,да.

может дамой взять?

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У русских нет никаких проблем, и все это благодаря Вам, Вашей заботе и вниманию, которое Вы уделяете всем, невзирая на национальность. Только в Азербайджане мы живем и работаем спокойно

:withstupid:

Она забыла прикрепить письмо с этой фотографией.

"Мыло ручной работы".

77702f689a3f.jpg

Зербаджан-в двух частях- Мать ее - Большая часть и Нахциван.

Откусаная цасть - наш бирлянт Гарабак- т.е. сипратисцеси часть.

Там все обараноидились,или вместо них пишет Мехтиева контора??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала абясните мине та. Вот я вам такои красивы форм давал? Давал! Красивы значок повесил на вас? Повесил! 700 миллион маната давал на ваша мебеля? Давала! А тепер аветчаите мине ай Гижду... тфьу генералитет мой. Пацему Гарабах у ермени а? Я вам делю паследни придуприждени, еше десят лет даю. Патом буду пасылать в маштага на пенсии, и сам буду одеват красивы формошка и бизимдир Гарабах буду сам делат.

31239cb3d6b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала,что-нибудь сделайте.Только подошел,а у него опять вставать начинает))))

Зор кишиды)))

a22b8d440184.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Изменено пользователем scorpion12 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 2 анонимных, 435 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    428 гостей
    2 анонимных
    Колючка Анчара khnushinak luc Левон Казарян Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...