Перейти к публикации

Трудно быть азербайджанцем...


Grig

Рекомендованные сообщения

и я никогда не забуду, как на одной из научных конференций, которая проходила в Австрии, в первй же день ко мне подошел коллега из Баку, который просто вычислил меня из списка участников, и сходу попросил прощенья за Сумгаит и Баку-89. Это было очень честно и мужественно, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

По-моему на этом форуме ясно выражается мысль, что врагом намбер уан считается государство Азербайджан. Никто не записывает во враги весь народ Азербайджана. Более того, выражаются симпатии коренным народам Азербайджана. И это несмотря на то, что в войне против нас и они принимали участие. это во-первыx.

Во-вторыx же, не надо посты на форуме, носящие часто функцию стеба, сравнивать с оффициальными высказываниями иx политологов, политиков, деятелей культуры и т.д. вплоть до президента.

Муxи отдельно, котлеты отдельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я никогда не забуду, как на одной из научных конференций, которая проходила в Австрии, в первй же день ко мне подошел коллега из Баку, который просто вычислил меня из списка участников, и сходу попросил прощенья за Сумгаит и Баку-89. Это было очень честно и мужественно, я считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня никто не может заставить. я просто говорю то, что я думаю. я считаю, что все войны и конфликты на постсоветском пространстве - это monkey business, спровоцированный и отрежиссированный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть. Но я совсем не уверен, что в своём обществе он осмелится сказать то же самое. В этом и есть разница и суть темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы никогда, даже не в своем обществе, не подумал бы до этого попросить прощенья за Ходжалы и многие другие вещи, которые я видел в бытность мою военврачем в Карабахе. этот поступок заставил меня задуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что конкретнее? насилие породило насилие. оправданий этомк нет, я считаю. смерть вообще очень нелицеприятная штука, поверьте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сужу, а высказываю своё мнение. И если Вам кажется, что против желания карабаxцев ими манипулировали, то Вы глубоко ошибаетесь. Вернее сказать пропагандируете тут аз-агитпроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смерть вообще очень нелицеприятная штука - согласен на все 100... но поверь и ты (ничего что на ты?!) что за Ходжалу армянам незачем просить прощения. не потому что была война и так далее... просто... ладно я как то обещал одному хорошему человеку не говорить об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю.

Но если насилие над карабаxцами породило обратное насилие, так почему Вам так xочется извиниться? И за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...