Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Рип Ван Винкль сказал:

Легко. У нас не Америка, выборы не фальсифицируют.

Как народ скажет, так и будет.

Оууу. Вопрос остаётся в силе. Как можно выбрать Навального, если он не может участвовать в выборах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Spartanovka сказал:

Это деление на какой год?
Похоже, что после 1936.

Вы шутите. Вы не изучали историю СССР?  Да что же с Вашего форума все время странные вопросы? В ЗСФСР; до 13.12.1922 называлась Федеративным Союзом Социалистических Советских Республик Закавказья) — союзная республика в составе СССР с 1922 года по 5 декабря 1936 года, одна из республик-учредителей СССР.

состав этой республики выше.

нет никаких  " Армянской, Грузинской и Азербайджанских областей. " и не было никогда.

Ваш "аналитик"- маразматик. Или за него написали азики. С них станется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Ну уж точно не я. Не особенно настроена защищать пашиняновскую власть, но в данном случае все признает фейка есть. 

Признаки фейка есть, а оригинала нет? Ок.

 

А я думал, что у фейковой фотки всегда есть оригинальная.

Спойлер

astronaut-smoking-marijuana-in-space.jpg

Астронавт с марихуаной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рип Ван Винкль сказал:

Признаки фейка есть, а оригинала нет? Ок.

 

А я думал, что у фейковой фотки всегда есть оригинальная.

  Скрыть контент

astronaut-smoking-marijuana-in-space.jpg

Астронавт с марихуаной.

 

Признаки есть. Все просто. Я не могу представить как может плакат длиной с человека держаться кончиком пальцев одной руки. Этого для меня достаточно. Остальное мне фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

нет никаких  " Армянской, Грузинской и Азербайджанских областей. " и не было никогда.

Во-первых. Армянская была. Но не в это время, раньше. Погорячились вы с "никогда". Ну что ж, бывает. 
Во-вторых. Трубецкой писал книгу уже в эмиграции, и пользовался привычным ему понятийным аппаратом, а не созданным советской бюрократией. 
В-третьих. Нелепая придирка к одному слову показывает всю правоту князя, его оценок и характеристик. 
Кстати, в той книге есть ещё много интересного. Кстати, издана в 1920 г., до организации ЗСФСР. -- это вишенка на тортик. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ленабу сказал:

Оууу. Вопрос остаётся в силе. Как можно выбрать Навального, если он не может участвовать в выборах? 

Не цепляйся к фамилиям. Вопрос был - стоит ли нам поменять Путина на какого-нибудь оппозиционера?

А кто там будет - Навальный, Ксюша или Ходорковский - дело десятое.

 

Кстати, Собчак участвовала.

Изменено пользователем Рип Ван Винкль (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Признаки есть. Все просто. Я не могу представить как может плакат длиной с человека держаться кончиком пальцев одной руки. Этого для меня достаточно. Остальное мне фиолетово.

Хорошо, против ощущений возразить нечего. Опять ты положила меня на лопатки, сдаюсь 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Spartanovka сказал:

Во-первых. Армянская была. Но не в это время, раньше. Погорячились вы с "никогда". Ну что ж, бывает. 
Во-вторых. Трубецкой писал книгу уже в эмиграции, и пользовался привычным ему понятийным аппаратом, а не созданным советской бюрократией. 
В-третьих. Нелепая придирка к одному слову показывает всю правоту князя, его оценок и характеристик. 
Кстати, в той книге есть ещё много интересного. Кстати, издана в 1920 г., до организации ЗСФСР. -- это вишенка на тортик. 🙂

Меня не интересует книжка "аналитика " который путается в самом главном. Терминологии. Дальше не важно. Уже бред. До 20? Тем хуже. Азербайджанцы, как название народа появилось в 18. До этого были или мусульмане( магометяне) или кавказские татары. Но ОБЛАСТЕЙ с таким названием не было НИКОГДА..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Spartanovka сказал:

Во-первых. Армянская была. Но не в это время, раньше. Погорячились вы с "никогда". Ну что ж, бывает. 
Во-вторых. Трубецкой писал книгу уже в эмиграции, и пользовался привычным ему понятийным аппаратом, а не созданным советской бюрократией. 
В-третьих. Нелепая придирка к одному слову показывает всю правоту князя, его оценок и характеристик. 
Кстати, в той книге есть ещё много интересного. Кстати, издана в 1920 г., до организации ЗСФСР. -- это вишенка на тортик. 🙂

Всё, сдавайся тоже. Я вот сдался и чувствую себя отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рип Ван Винкль сказал:

Хорошо, против ощущений возразить нечего. Опять ты положила меня на лопатки, сдаюсь 🙂

Когда соберешь нормальный материл поговорим. Не таскай ты это с интернета. Сходи в библиотеки, в Архив. Кстати, сейчас и онлайн есть. Почитай. Российских царских источников много. Полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Рип Ван Винкль сказал:

Не цепляйся к фамилиям. Вопрос был - стоит ли нам поменять Путина на какого-нибудь оппозиционера?

А кто там будет - Навальный, Ксюша или Ходорковский - дело десятое.

 

Кстати, Собчак участвовала.

Сказ был про самые честные выборы в мире? Но просто для них не все лицом вышли, что ли? 

П. С. Кто надо, тот и будет у вас. Какие выборы? Как по мне, Путин няша, было бы не плохо что бы он и оставался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Spartanovka сказал:

Во-первых. Армянская была. Но не в это время, раньше. Погорячились вы с "никогда". Ну что ж, бывает. 
Во-вторых. Трубецкой писал книгу уже в эмиграции, и пользовался привычным ему понятийным аппаратом, а не созданным советской бюрократией. 
В-третьих. Нелепая придирка к одному слову показывает всю правоту князя, его оценок и характеристик. 
Кстати, в той книге есть ещё много интересного. Кстати, издана в 1920 г., до организации ЗСФСР. -- это вишенка на тортик. 🙂

Я писала " армянской, грузинской и азербайджанских" областЕЙ никогда не было. Знаешь, если "астроном" напишет научную статью и назовет солнечную систему планетой, я его тоже читать не буду. Можешь считать придиркой. Можешь нелепой. А для меня, автор не в теме. Но если любишь такое чтиво, вперед. Читай. Хотя лучше в библиотеку. Полезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Сказ был про самые честные выборы в мире? Но просто для них не все лицом вышли, что ли? 

П. С. Кто надо, тот и будет у вас. Какие выборы? Как по мне, Путин няша, было бы не плохо что бы он и оставался.

Да ты ватница, как я погляжу :D

Спасибо, тебя понял.

 

Интересно было бы услышать мнение остальных армян. Может опрос замутить?

================

 

Ну, а где выборы честные? Мы же не в сказке живем. Кого надо, того и выберут.

Пример клоунады с выборами  у нас у всех перед глазами - в самом оплоте демократии и свободы слова.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Рип Ван Винкль сказал:

Да ты ватница, как я погляжу :D

Спасибо, тебя понял.

 

Интересно было бы услышать мнение остальных армян. Может опрос замутить?

================

 

Ну, а где выборы честные? Мы же не в сказке живем. Кого надо, того и выберут.

Пример клоунады с выборами  у нас у всех перед глазами - в самом оплоте демократии и свободы слова.  

Не, я бандерофашисты))) Просто мне что бы жить, нужно есть русских младенцев. При Путине с этим Ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 449 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    562 гостя
    1 анонимный
    Арарат luc lord17 melkum khnushinak karik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...