Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

И я ведь об этом. Это есть его личное мнение и осуждать его типа, что он экстремист или что-то тому подобное, считаю не справедливо. Тем более зачем Арцах впутывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

...Например Александр Искандарян довольно объективно высказался а что мешало сказать так же и Багдасарову ? я думаю ничего просто он мог кое что потерять и этим всё сказано .Но мнение есть мнение  тут я согласен .Удручает что мнение далеко не объективно это всё что я добавил бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он может быть хоть тысячи пядей во лбу и супердобрым дядькой, но если я не согласен с его мнением по КОНКРЕТНОМУ вопросу, я имею право это высказать. Тем более, он публичный политик. Я же не комментирую его общественную деятельность в защиту Джавахка. Я считаю, что своими КОНКРЕТНЫМИ словами он нанес вред Армении. И объяснил почему. Вот и все. Вопрос для меня закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У гебни национальности нет. Нет у них и Родины. Тем более такой Родины Армении. Точнее они о ней вспоминают только когда это нужно для интересов гебни. Как например вспоминают Джавахк в пику своему "врагу" Грузии. А на Армению и армян им накласть. Иначе армянин бы не позволил подобного замечания в адрес Армении, даже если бы искренне считал это ошибкой. Тем более публичного высказывания и в такой форме.

Фу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо так говорить. Семён Аркадьевич Багдасаров - один из патриотичных и смелых российских армян. Более того, он наш (джавахкцев) хороший друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У гебни национальности нет. Нет у них и Родины. Тем более такой Родины Армении. Точнее они о ней вспоминают только когда это нужно для интересов гебни. Как например вспоминают Джавахк в пику своему "врагу" Грузии. А на Армению и армян им накласть. Иначе армянин бы не позволил подобного замечания в адрес Армении, даже если бы искренне считал это ошибкой. Тем более публичного высказывания и в такой форме.

Фу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Депутат Государственной думы Российской Федерации по международным делам Семен Багдасаров скептически настроен в вопросе в долгосрочности улучшения отношений между Турцией и Арменией, даже в том случае, если они будут достигнуты. Между Арменией и Турцией отсутствуют дипломатические отношения, а армяно-турецкая граница закрыта с 1993 года по инициативе официальной Анкары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, не тебе мой запас изучать.... А кроме того как яхк сказать нечего... Потому что это не то, чтобы обсуждать.. Такое существо не обсуждается, это оно, не он и не она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю. У тебя и у многих возникает такое негодование, потому что некоторые армянские СМИ преподнесли это именно так (см. ниже на заголовок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это и не удивительно потому что это примирение может произойти по Американскому сценарию ! Но где был г. Багдасаров когда Турция вышла с инициатовой Платформы Безопасности ? Почему он не критиковал ? Или это было не примирение ?

тогда что ?

Я уже не первый день говорю что есть ДВА ВАРИАНТА примирения по РФ и по США и как гр. России г.Багадасарову ближе конечно план по РФ то есть та самая платформа .Но я тоже гр. России но почему то не согласен с таким мнением и считаю план американцев нам ближе. И во многих темах уже говорил почему и повторять сейчас не буду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут название статьи. Я слова его почитал. И вообще- он член провластной партии. Накануне визита СС именно ртом "якобы" армянина озвучивают некое шантажирующее послание Армении. Это не просто слова. И любой армянин отказался бы озвучивать угрозу в адрес Армении. А он согласился. И это при оптимистичном сценарии, что на него давили. А возможно что добровольно, а возможно и даже инициировал. Гебня у него национальность, а не армянин. Такие в 20ом году делили Армению с турками. "Армения всего лишь вязанка хвороста, которую мы бросим на костёр революции". Он даже хуже Филиппа Бедросовича. Блин. Аж омерзительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю что Бенжамин погорячился и тем неменее вы же не будите спорить с тем что мне А.Искандаряна оказалось более объективным чем у Багдасарова или будите ? Если да то прошу обосновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Cepnyc закрыл и открыл теме

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...