Перейти к публикации

Տականքության մասին


ichbinslon

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Забавно еще и то что это также и твоей аргумент, всего пару-тройку страниц назад ты сам писал что судить об РК и СС не берешься, поскольку во время их правления в Армении не находился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для себя уже готов ответить на свой же вопрос. Но неужели ЛТП настолько туп, что бы не понимать- его свои же за гениталии подвесят. Моральную сторону даже не хочу обсуждать. Человек 30-40 из "его " людей сидят или в бегах. И ребята отнюдь не ангелы. Тот же Манвел за подставу может на кразе подъехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается контекста. Я спросил у интерпритаторов ЛТП "каков контекст" из которого вырвали фразу? Специально спросил. Ответа не последовало. Потому что нету его там. Он просто сказал то что сказал. "Кто не присоединился к нам - тот таканк". Какой ещё контекст сюда можно приплести? Он говорил о марсианах? Он говорил о террористах? Боже мой!!! Неужели он говорил об азербайджанцах? ну надо же!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неважно

помоему никто Вам не давал права вообще обсуждать кого бы то ни было из юзеров, а тем более его блог, не имеющий отношения к форуму

туманные намёки Ваши абсолютно неуместны

а потому Вас впредь воздержаться от такого типа сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неважно

помоему никто Вам не давал права вообще обсуждать кого бы то ни было из юзеров, а тем более его блог, не имеющий отношения к форуму

туманные намёки Ваши абсолютно неуместны

а потому Вас впредь воздержаться от такого типа сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазд джан

на протяжении нескольких страниц этой темы я пытался найти диалог между Слоном и Неважно

не нашёл

так объясни мне

к чему было здесь это сообщение о его блоге, сдобренное какими то намёками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно )) Основной аргумент лтпшников - прописка оппонента, типа раз не здесь, значит ничего не понимаешь :rolleyes: Бред )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну привел ты классификацию еще раз, и что? Это как-то противоречит тому что написал я в ответ на твою реплику? Перечитай то что я написал, внимательней, дорогой Джанлуиджи :flower:

По поводу сказанного Маздом, если ты не замитил, он написал что контекст был, и что "таканками" были названы далеко не все те кто против ЛТП. Подождем когда он найдет видео, и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну привел ты классификацию еще раз, и что? Это как-то противоречит тому что написал я в ответ на твою реплику? Перечитай то что я написал, внимательней, дорогой Джанлуиджи :flower:

По поводу сказанного Маздом, если ты не замитил, он написал что контекст был, и что "таканками" были названы далеко не все те кто против ЛТП. Подождем когда он найдет видео, и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что есть сторонники ЛТП, которые не поддерживают ЛТП??? :wacko: Это что-то новое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже много раз писал, многие из тех кого левононенавистники скопом называют лтпшниками в действительности Левона не поддерживают, а высказываются против противоправных действий властей. В классификации Ардани, на мой взгляд, эти люди тоже включены (по вышеупомянутому признаку) в классификацию "сторонников ЛТП".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда найдет, дорогой Кримзон - тогда пусть и пишет, что ушацумов или нет... Вот об чем разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 408 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    492 гостя
    melkum Абрикос Rubik khnushinak vanski Lun Firefly Колючка Анчара tailor Sigo Monica B. rush lord17 vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...