Перейти к публикации

Очень прикольный тест


Pilot

Рекомендованные сообщения

Значит так, творческие способности:

Вы можете иногда полетать в облаках, но ваш внутренний распорядитель точно обозначит время, когда пора вернуться на землю. У вас есть вкус и развито чувство меры. Вас может растрогать нежная мелодия, птичье щебетание, фильм с трагическим концом, но безумных поступков на изломе эмоций вы совершать не склонны. Вы относитесь к искусству как к приятному дополнению к жизни.

(хотя я бы назвала этои тест скорее отношениями с искусством....) :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Возраст психологический: Ваш психологический возраст около 29 лет. Вы молоды, амбициозны и полны жизни.

Скажу больше - физиологический был 28 года 3 назад (в фитнесс-центре какой-то специальный Полар-тест делали).... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полушария: (я лично довольна)....

Ваши баллы показывают, что между обоими полушариями вашего мозга существует тот благодатный паритет, когда ни одно из них явно не превалирует над другим.Но, хотя это, несомненно, большое преимущество, это не значит, что вы можете полностью успокоиться. Одним из побочных эффектов равновесия между полушариями является тот факт, что вы сильнее других можете конфликтовать с определенно установленным доминированием. Иногда будет возникать конфликт между тем, что вы чувствуете, и тем, что вы думаете, и этот конфликт может сказаться на вашем подходе к проблемам и вашей интерпретации информации. Но тут есть и положительные стороны. Одно из преимуществ баланса между обоими полушариями состоит в том, что, решая какую-либо задачу, вы можете одновременно и видеть картину целиком, и рассматривать ее основные детали. Например, архитектору, для того, чтобы превратить идею в воспроизводимую реальность, необходим баланс между творчеством и логикой и детализированием. Люди, чьи полушария работают сбалансировано, пользуются тем преимуществом, что благодаря огромной лабильности своего мозга обладают способностью добиваться успеха во многих областях деятельности.Если оба полушария головного мозга человека работают в унисон, мыслительный и познавательный процессы идут значительно легче и результативнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одно совпадение с Шанталью..... :pleasantry:

Амбоверт. У Вас присутствуют черты как интроверта, так и экстраверта. Вы не испытываете больших проблем в общении, но и легкость в нем Вам не свойственна. На риск идете только если он оправдан. Самокопанием не занимаетесь, но можете оценить себя адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще одна копия Шантали.... - по еде: :pleasantry:

Вы очень спокойный человек, но некоторые вещи могут вывести из равновесия даже вас. Смысл вашей жизни в общении. У вас нет недостатка в поклонниках. И чтобы пригласить вас на свидание скорей всего придется стать в очередь. Просто хочется пожелать вам не увлекаться решением проблем других а занятся своими. Или открыть кабинет психотерапии и начать зарабатывать на этом деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это вообще в десятку: :clapping:

Очень трудно сказать кто вы, с одинаковой долей вы можете быть и эмоциональным вампиром и донором. Но суть совсем в другом, у вас есть своя энергия которую вы научились не воровать у других но и не отдавать всякого рода "вампирам". Возможно именно в этом причина того, что некоторые люди вас недолюбливают вроде бы без всякой на то причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ваши баллы показывают, что между обоими полушариями вашего мозга существует тот благодатный паритет, когда ни одно из них явно не превалирует над другим......................."

скорее всего так и есть ...учитывая момент ..того, что много чего делать мне удобно именно левой рукой ..писать тоже могу левой ..просто медленнее ...и почерк получается другой ...с наклоном влевоmail1.gif

по Юнгу - Амбоверт

Изменено пользователем Джания (история изменений)

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баги, я не ожидала, что по трем тестам у нас с тобой совпадения! :dribble: Я былв уверена, что ты экстраверт и по еде несколько удивлена. Я думала, что ты выберешь свиной стейк :biggrin: Но, в целом, главное ты довольна точными результатами :votikov:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ух ты ж,скоко тестов)) ща как раз кофеис жамна, парочку пройду))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

про творческие способности заинтересовал в первую очередь, т.к. работа связана с творчеством, и вот что получилось:

Вы можете иногда полетать в облаках, но ваш внутренний распорядитель точно обозначит время, когда пора вернуться на землю. У вас есть вкус и развито чувство меры. Вас может растрогать нежная мелодия, птичье щебетание, фильм с трагическим концом, но безумных поступков на изломе эмоций вы совершать не склонны. Вы относитесь к искусству как к приятному дополнению к жизни.

в принципе, так и естьrolleyes2.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

по полушариям- я микс)

Интерпретация теста

Ваши баллы показывают, что между обоими полушариями вашего мозга существует тот благодатный паритет, когда ни одно из них явно не превалирует над другим.Но, хотя это, несомненно, большое преимущество, это не значит, что вы можете полностью успокоиться. Одним из побочных эффектов равновесия между полушариями является тот факт, что вы сильнее других можете конфликтовать с определенно установленным доминированием. Иногда будет возникать конфликт между тем, что вы чувствуете, и тем, что вы думаете, и этот конфликт может сказаться на вашем подходе к проблемам и вашей интерпретации информации. Но тут есть и положительные стороны. Одно из преимуществ баланса между обоими полушариями состоит в том, что, решая какую-либо задачу, вы можете одновременно и видеть картину целиком, и рассматривать ее основные детали. Например, архитектору, для того, чтобы превратить идею в воспроизводимую реальность, необходим баланс между творчеством и логикой и детализированием. Люди, чьи полушария работают сбалансировано, пользуются тем преимуществом, что благодаря огромной лабильности своего мозга обладают способностью добиваться успеха во многих областях деятельности.Если оба полушария головного мозга человека работают в унисон, мыслительный и познавательный процессы идут значительно легче и результативнее.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

кстати, конфликт между "думаю" и "чувствую" - мое слабое место, так и бывает...

Изменено пользователем Annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 532 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    535 гостей
    1 анонимный
    luc Sigo Rubik Hopar vardan hov melkum khnushinak stephanie S Firefly Юлия Назар Левон Казарян Ara55 Абрикос Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...