Перейти к публикации

Россия, как она есть


Подсолнух

Рекомендованные сообщения

http://www.wrecker.newmail.ru:80/www/russia.htm

Больше всего мне понравились менты с конями)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ

Ведь это мы создали валенки- тупо месяц не стирая носки! B)

Это мы придумали забегать в Макдональдс ...по маленькому! :P

Это мы можем поймать на рыбалке.. белочку! :rolleyes:

Это мы придумали 5000-ую купюру чтобы доводить до инфаркта водителей маршруток! :*

Это наша женщина может одна войти в горящую избу, но в туалет ходит только с подругой! :lol:

Это мы передаем тапочки по наследству! :angel:

Это мы придумали хоккей на траве, чтобы выигрывать хоть один чемпионат мира! :klubnik:

© Ихняя Раша (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва- мать городов русских!

И как строгая мама, она держит деньги при себе. Иногда давая детям на мороженое.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: Подсолнух, Понч, убили на месте :lol:

Цветочек, заметила на фотке в коде региона буковки "az". Видимо, это уже не совсем Россия :girlkiss:

image011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из той же серии)).

Мы гордимся нашим великим русским языком, и выражаем ему- респект!

Это в наших ваннах хранятся полотенца и халаты из турецких отелей.

Это мы бросаем пить в том возрасте в котором во всем мире только начинают!

Это наши женщины могут остановить на скаку маршрутку!

Это мы занимаем первое место в мире по запасу штанов с начесом!

Это наши футболисты играют во что то другое!

(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
4 сентября исполнился год, как я в Москве. В моей взрослой жизни это первое, серьезное соприкосновение с Россией. И мне почему-то захотелось изложить свои впечатления от этой страны, моей исторической родины, между прочим.

Я правильно написал "соприкосновение", а не "столкновение", потому что знал, куда еду, и чего жду. Но для меня непоняток слишком много.

Зачем все эти люди собрались здесь, в России? Что их объединяет, кроме желания вместе заработать(потому что так легче), и удовлетворить свои похоти?

Я видел как здесь празднуют день независимости(хотя мне трудно понять от кого независима Россия), и я видел на этом видео баб с голой задницей на крыше автомобиля с государственным флагом.

Я родился в городе, который потом стал столицей страны, где в сентябре есть праздник победы. И это культ, это символ, отправная точка для всех будущих поколений, которые родятся в этой стране. Это свято.

Я не хочу участвовать в российской кавказской полемике. Но хочу сказать одно: русские, впрочем, конечно, как и любой другой народ не умеют смотреть на себя со стороны. Я не спорю, кавказцы здесь хамят, они вне традиционной для кавказских обществ системы сдержек и противовесов. Но пипл здесь никак не поймет простой вещи: для любого нормального человека, а не только кавказца, сегодняшний образ жизни и культура русского общества, это верх грехопадения. Это неполные семьи, дети в детдомах, пьяные, быдляжные дебоши в любом публичном месте отдыха. Это культура, которую нельзя назвать культурой. Это культура быдла, плебса, если хотите, но не культура народа, у которого есть ценности. Я не увидел никаких ценностей. Государство - побоку, "они власть" - "мы люди". Ладно, империя не могла приучить людей к культуре соучастия в жизни государства. Но когда на уровне бытовой культуры нормально, когда бабы ебутся с кем попало, а потом не могут найти себе мужей, это нормально, это обычное дело.

Я все это пишу только по одной причине. Потому что я русский. Просто так получилось, что те русские, которые оказались вне России, и выросли в рамках нормальных культурных традиций, очень хорошо видят все это обыдление.

Я долго думал, почему это все так. Очень просто - "Империя". Империи ведь множились не в наше время, а в другое. А тогда весь смысл и цель жизни заключались только в том, чтобы народить поколение, которое будет воевать. А чтобы постоянно воевать, причем не за свое, нужны не думающие свободные люди, а быдло, потому что думающий человек, никогда на это не пойдет. Соответственно, весь механизм жизни в империи делает из человека быдло. Посмотрите, что здесь говорят до сих пор. "Армия из тебя сделает мужика". Это армия в наше время, где давно уже невозможно воевать призывниками. Это армия, в которой могут отиметь в задний проход, или как минимум жестко пиздить все первые полгода службы. И вот выходя из такой армии - ты мужик. Да, теперь ты быдло.

К сожалению, Россия по прежнему управляется имперскими принципами. Похер, что они не работают, зато есть нефть, и мы еще дадим Кавказу три миллиона, чтобы в Ингушетии людей клали по багажникам. Но приходит пиздец, извините за прямоту. Если в самые ближайшие годы русская парадигма не сменится, если насильно(а в империи соответствующий опыт есть) не начнут менять менталитет этого всего быдлятника, эту страну ждет развал. Она не конкурентоспособна, она рассадник разврата вместе со своими STS. Пока будет так, у России будущего нет. А я бы очень хотел его увидеть, потому что я - русский.

http://kiahba-krivoy.livejournal.com/54091.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

ну об Китае очень сильно преувеличено, там пенсии конечно довольно таки приличные, только получают их в основном чиновники и особо отличившиеся работники. крестьянское же население пенсии видит разве что во снах об удачной карьере потомков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про киндерсюрприз

http://n-vetlitskaya.livejournal.com/241846.html

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас новое правительство,много новых имён

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нургалиев провалил аттестацию в министры: пришел человечный полицейский

РБКРБМинистром внутренних дел РФ назначен начальник столичного главка МВД РФ Владимир Колокольцев. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин, представляя новый состав кабинета министров. В.Колокольцев сменил на этом посту Рашида Нургалиева.

Стоит отметить, что оставивший министерство Р.Нургалиев в последнее время являлся едва ли не самым обсуждаемым министром в России. Главным образом основной темой для обсуждения стала глобальная реформа МВД, преобразовавшая милицию в полицию, после которой Р.Нургалиев заявил, что в полиции остались только лучшие из лучших, а коррупция и злоупотребления полномочиями среди сотрудников МВД остались в прошлом.

Однако, несмотря на проведенную реформу, даже лучшие из лучших сотрудники переименованного ведомства продолжали время от времени попадаться на превышениях полномочий, а глава министерства то и дело подвергался критике за проступки своих подчиненных.

Новый глава МВД В.Колокольцев родился 11 мая 1961г. в городе Нижний Ломов Пензенской области. На службу в органы внутренних дел поступил в 1982г. в отдел милиции по охране дипломатических представительств иностранных государств, аккредитованных в Москве. В 1984г. был назначен на должность командира взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы УВД Гагаринского райисполкома Москвы. После этого в разное время занимал должности заместителя начальника 20 отделения милиции Москвы, начальника 8 отделения милиции Москвы.

В 1997г. В.Колокольцев перешел на службу в МВД России на должность начальника 4-го регионального отдела РУОП по Москве при МВД России. Спустя два года назначен на должность начальника регионального оперативно-разыскного бюро по Юго-Восточному административному округу Москвы Центрального регионального управления по борьбе с организованной преступностью при главном управлении по борьбе с организованной преступностью МВД России.

В 2001г. становится начальником 3-го отдела оперативно-разыскного бюро главного управления (ГУ) МВД России по Центральному федеративному округу. Впоследствии назначается заместителем начальника оперативно-розыскного бюро ГУ МВД России по Центральному федеративному округу.

В 2007г. назначен начальником Управления внутренних дел по Орловской области. В апреле 2009г. становится первым заместителем начальника департамента уголовного розыска МВД России.

Столичный главк МВД РФ В.Колокольцев возглавил 7 сентября 2009г. Он сменил на этом посту отправленного в отставку Владимира Пронина. До реформы МВД В.Колокольцев являлся начальником ГУВД Москвы. В ходе реформы ведомства, пройдя переаттестацию, указом президента от 24 марта 2011г. ему было присвоено специальное звание генерал-лейтенанта полиции, и он был назначен на должность начальника ГУ МВД РФ по Москве. Этим же приказом он освобожден от должности начальника ГУВД Москвы.

Возглавив столичный главк МВД, В.Колокольцев на первой же пресс-конференции объявил войну "проходимцам в погонах" и пообещал сделать все, чтобы люди "спокойно ходили по ночным улицам". Кроме того, В.Колокольцев заявил о том, что всегда открыт для общения с населением, заверив, что любой желающий может записаться к нему на личный прием.

В.Колокольцев - заслуженный сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации, имеет ученое звание доктора юридических наук.

Напомним, правительство РФ было отправлено в отставку 7 мая 2012г. после инаугурации В.Путина. На следующий день Дмитрий Медведев был утвержден в должности главы правительства РФ. 15 мая 2012г. Д.Медведев представил В.Путину предложения по структуре и составу правительства РФ. 20 мая на пресс-конференции по итогам саммита G8 в американском Кэмп-Дэвиде Д.Медведев отметил, что формирование кабинета министров идет дольше, чем было раньше, в связи с тем, что правительство должно обновиться "очень существенно".

Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/21/05/2012/651336.shtml

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Не знала, куда вставить, но не спросить не могу: им что - действительно никто не предъявит никакого гражданского иска и такое сойдет с рук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знала, куда вставить, но не спросить не могу: им что - действительно никто не предъявит никакого гражданского иска и такое сойдет с рук?

http://www.youtube.c...U&feature=share

Вполне возможно.

По поведению быдла видна,что у них "мохнатая рука".

В России все решают деньги.Или большие деньги.

Главнее тут не лезть в политику без разрешения.Вот тогда и суд принимает "справедливое" решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 307 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    307 гостей
    Абрикос luc stephanie S khnushinak irrenna vanski Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...