Перейти к публикации

Givi

Advanced
  • Публикаций

    2 509
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Givi

  1. У РФ есть иранские дроны камикадзе. Эти дроны использовали очень эффективно иранцы против Саудовской Аравии, у саудитов было американское ПВО
  2. Я же сказал выше, Гепард уничтожает все, начиная от дронов Камикадзе до ракет артиллерии. Об этом мне сказали бойцы, которые сейчас воюют в Украине.
  3. Как я сказал выше, я не знаю продадут ли вам немцы Гепарды, но если они готовы продать, то без раздумия я купил бы это уникальное оружие. В Армении в этом году 12% экономического роста. У вас есть все возможности купить оружие. Вот катар за 31 миллион евро купил 15 Гепард. https://militaryleak.com/2020/12/09/germany-approves-sale-of-15-gepard-self-propelled-anti-aircraft-gun-to-qatar/#:~:text=The self-propelled anti-aircraft,valued at 31.4 million euros. 15 Гепардов достаточно для того, что бы сбить все Баирахтары Азербайджана, после чего у них не будет преймушество в воздухе.
  4. Соседи, вам срочно нужно купить у немцев вот это уникальное оружие - Гепард. Мои знакомые сейчас в Украине воюют за Украину. Говорят что это оружие уничтожает не только дроны, но так же ракеты артиллерии. Я не знаю продадут ли немцы вам это оружие, но с этим оружием вы могли бы уничтожить все баирахтары противника.
  5. Sigo, Иванишвили россииский олигарх грузинского пройсхождения. Он ставленник кремля. Я много раз об этом говорил здесь. До выборов 2012 года, когда его партия выйграла выборы, он действительно потратил несколько миллиард долларов на благотварительность в Грузии. Турецкий капитал в Грузии мизерный. Россииской капитал в Грузии в разы больше.
  6. Прекрасно помню на этом форуме я спорил тогда с армянами по этому поводу. Они утверждали, что после ухода россииской военной базы из Ахалкалаки, мол Грузия заселит туда турков месхетинцев и армяне будут вынуждены покинуть Ахалкалаки. Я говорил, что ничего подобного не будет. Ну и где сейчас эти турки месхетинцы?? А вот армяне как жили в Ахалкалаки так и живут и будут жить.
  7. Карлик Вова сидит как послушный мальчик среди турок. И вот этого карлика русские сравнивали со Сталиным. 😃
  8. 100% Об этом я предупреждал здесь еше 15 лет тому назад. путин самый позорный правитель россии за всю ее историю. Он умудрился пересорится со всеми христианскими народами(грузины, армяне, украинцы). С народами, которые реально были всегда союзниками России в регионе.
  9. Да я говорил про ТЭС. Плотину невозможно взорвать, да и не нужно.
  10. Об этом я говорил неделю назад, но меня обозвали провокатором. ☹️ А я искренне считаю, для того что бы завершить этот кошмар, нужно хотя бы нанести удар по Мингечуаурский ТЭС, после чего энергетика азербайджана будет уничтожено. https://ru.*******/analytics/20180704/13047863/blehkaut-na-mingechaurskoj-tehc-kak-avariya-pokazala-tochku-uyazvimosti-azerbajdzhana.html
  11. Ошибку допустил Серж. Не надо было задерживать лидер оппозиции. Сдали нервы
  12. Скорее всего отдаст ему пару миллион баксов и все этим закончится.
  13. Не думаю что Сержа так не любят в Армении. Смотрю прямой эфир из Еревана. Вижу много хороших машин. Ереван выглядит супер https://www.youtube.com/watch?v=BSH5aCcpfgw Народу действительно немало. Игнорировать все это будет невозможно. Посмотрим что скажет Россия.
  14. Так экономика же развивается. Уровень жизни народа растет. Уже появился средний класс в стране. У них есть деньги выезжать за границей на отдых и тратить деньги. Десятки тысяч армян было на новый год в Тбилиси. В ресторане моего брата примерно 70% мест забронировали армяне.
  15. Nelsjan, так об этом я и говорю. Россия будет категорический против смены власти в Армении, так что если у вас будет революция, одному богу известно как отреагирует Россия. Они вполне могут даже поддержать Азербайджан в карабахском конфликте. От них все можно ожидать
  16. Тико, это ППС на душу населения. Я говорил о ВВП на душу населения в абсолютных цифрах
  17. Средняя зарплата в России и странах СНГ: кто получал больше В рейтинге СНГ по размеру средней зарплаты Россия остается 1-й, Казахстан уверенно держит 2-е место, а Армения закрепилась на 3-м, отодвинув Беларусь на 4-е. Азербайджан опустился на 5-е место, став аутсайдером среди стран Южного Кавказа, хотя раньше был там лидером (самые большие зарплаты сейчас в том регионе – в Грузии). В Молдове и Кыргызстане $-эквивалент зарплат упал в кризис не так сильно, как в других странах СНГ, поднявшись каждая на ступень вверх в этом «зарплатном» рейтинге. Украина же, наоборот, скатилась на 2 ступени вниз. Таджикистан по-прежнему находится внизу рейтинга с самыми маленькими зарплатами. http://mirperemen.net/2017/03/srednyaya-zarplata-v-rossii-i-stranax-sng-kto-poluchal-bolshe/
  18. Да у тех стран уже сегодня выше ВВП времен Януковича.

×
×
  • Создать...