Перейти к публикации

НЛО над нами


Semetoja

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вячеслав

можешь поподробнее?

Что это означает

в бакинских погромах участвовали приезжие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходили гаденыши и скандировали: Эрмяни олмаса-Бакы гезял щяхярдир. Не будет армян, Баку будет красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто там учавствовал. Знаю, что бакинец на подобное не способен был.

Видел в реале звериный оскал. Зрелище жуткое. Ни дай бог.

Не надо. Жуть.

Дикость.

На свой страх-риск ходил в свободное время по городу, видел массу шантрапы, и ни одного мента.

Блин, сам бы придушил гадов.

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто там учавствовал. Знаю, что бакинец на подобное не способен был.

Видел в реале звериный оскал. Зрелище жуткое. Ни дай бог.

Не надо. Жуть.

Дикость.

На свой страх-риск ходил в свободное время по городу, видел массу шантрапы, и ни одного мента.

Блин, сам бы придушил гадов.

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни ве это прекрасно знают.

Просто сценарий форумский написам именно так, что надо подкольнуть

Лав эли Кинза джан, сценарий-шменарий....

Не такие ли паскуды, как погромщики, дружно разукрашивают известные форумы турецкими флагами 24 апреля? А ведь интернетом пользуются отнюдь не маргиналы.

Давайте чесно были подонки, были и мужественные и честные люди. Просто вторых было наааамного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не согласен с мнением, что подонков было больше.

Подонок он на то и подонок, что он голосит звонче, ведет себя по-хамски и тд, в то время как адекватный человек не может вести себя по-другому. Я осознонно написал "адекватный". Это просто вменяемый, просто человек, который не будет крушить и громить себе подобных, пусть и другой нации. Это относится ко всем. И тем кто отметился перед божьим судом в Баку, Сумгаите, Гугарке, Ходжалах и тд.

Че мы копья ломаем?

Были ли "там" приезжие или зверства чинили местные?

Подоплека известна. Выставить аз-кую нацию недоразвитой, находившуюся и находящуюся на более низкой ступени человеческого развития чем армянская. С этим все ясно и этим пассажем уже не удивишь. Мое мнение было есть и будет таковым, что "там" орудовали ....Вместе с тем считаю нужным заявить и следующее: человек, считающий свою нацию выше какой-либо, не далеко ушел от тех, кто замарал себя подобной мерзостью как погромами.

К слову говоря погромы евреев совершались и в России и в Украине и в Германии и тд. Можно ли клеймить русский народ, украинский народ, немецкий народ поголовно? Можно ли говорить, что у них было мало порядочных, а остальные непорядочные.

Считаю что нет. Нельзя.

Про остальное не буду.

У каждого есть совесть.

У одного она чистая, у другого цвета сажи.

Какой цвет лучше, каждый выбирает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не согласен с мнением, что подонков было больше.

Подонок он на то и подонок, что он голосит звонче, ведет себя по-хамски и тд, в то время как адекватный человек не может вести себя по-другому. Я осознонно написал "адекватный". Это просто вменяемый, просто человек, который не будет крушить и громить себе подобных, пусть и другой нации. Это относится ко всем. И тем кто отметился перед божьим судом в Баку, Сумгаите, Гугарке, Ходжалах и тд.

Че мы копья ломаем?

Были ли "там" приезжие или зверства чинили местные?

Подоплека известна. Выставить аз-кую нацию недоразвитой, находившуюся и находящуюся на более низкой ступени человеческого развития чем армянская. С этим все ясно и этим пассажем уже не удивишь. Мое мнение было есть и будет таковым, что "там" орудовали ....Вместе с тем считаю нужным заявить и следующее: человек, считающий свою нацию выше какой-либо, не далеко ушел от тех, кто замарал себя подобной мерзостью как погромами.

К слову говоря погромы евреев совершались и в России и в Украине и в Германии и тд. Можно ли клеймить русский народ, украинский народ, немецкий народ поголовно? Можно ли говорить, что у них было мало порядочных, а остальные непорядочные.

Считаю что нет. Нельзя.

Про остальное не буду.

У каждого есть совесть.

У одного она чистая, у другого цвета сажи.

Какой цвет лучше, каждый выбирает сам.

Изменено пользователем Микас (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спорить нет смысла.

Убьяснять тем более.

Уж кому то другому может быть и можно было говорить про "белых и пушистых", только ни мне.

Удачи. Армагитпром. Йес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет НЛО.....

История это произашла в 1991 году, тому я свидетель.......

Где то в верхних селах Мардакертского района одна из жительниц встретила НЛО,

Расказывали, что с ней общался инопланетянин, говорили долго и она спрасила, как же закончиться карабахское движение?

Заметьте войны как таковой тогда не было...., напоминаю, это был 1991 год.

Тогда все только и обсуждали этот случай, что мол этот самый инопланетянин, сказал, что будет война,Ю кровопролитная, и в 1994 году армяне победят......

Я свидетель того, что эти разговоры были в 1991 году, до начала активных боевых действий, и у ж тем более до победы... 

Может это...... они прилетели чтоб убедиться в правоте своих прагнозов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    199 гостей
    Artmonton Firefly melkum Rubik RDR operit Абрикос khnushinak Davidroyal
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...