Перейти к публикации

НЛО над нами


Semetoja

Рекомендованные сообщения

НЛО в небе над Баку?

Странный объект наблюдали ранним утром жители поселков Ахмедлы и Гюнешли. В Шемахинской астрофизической обсерватории ничего необычного зафиксировано не было

Р.КЕРИМОВ

Необычную картину вчерашним ранним утром наблюдали жители Баку. Приблизительно в 6.50 в небе над Гюнешли появился странный объект, не похожий на привычные человеческому взору самолеты или иные летательные средства. По словам очевидцев происходящего, объект, размером примерно в одну пятую луны, светился ярким дневным светом, из-за чего было трудно определить его четкие контуры. Однако многим из наблюдавших странную картину, все же удалось определить, что объект напоминал собой ромбовидную фигуру.

Как рассказали "Эхо" очевидцы, напоминающее ромб летательное средство находилось в неподвижном состоянии несколько минут, после чего начало медленно перемещаться. Причем, любопытно, что объект не напоминал ни самолет, ни звезду, ни что-то еще общеизвестное.

Однако в Шемахинской астрофизической обсерватории "Эхо" заявили, что они не фиксировали ничего необычного.

Стоит отметить, что в небе над Баку не в первый раз наблюдаются полеты объектов. Достаточно вспомнить нашумевшую историю, произошедшую 19 мая 2002 года, когда над городом долгое время висел неопознанный летающий объект, вызвавший большой ажжиотаж в городе. Наблюдавшие его перемещение граждане так и не смогли определить, что же это было на самом деле.

-----------------------------------------------------

Сразу хочу сказать, что по Лраберу показали как житель Еревана снял на камеру примерно в указанное время тот же самый об'ект.

Странно однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я думаю что всё таки это был Баку

а заснял его армянин проживающий в этом городе

нас же там чуть ли не 30000

а что такое для такой кучи армян заснять НЛО? тьфу

кстати они прилетали чтоб ЛИЧНО признать территориальную целостность Азербайджана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что всё таки это был Баку

а заснял его армянин проживающий в этом городе

нас же там чуть ли не 30000

а что такое для такой кучи армян заснять НЛО? тьфу

кстати они прилетали чтоб ЛИЧНО признать территориальную целостность Азербайджана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой. Это же наши с Хаястана прилетели, а мы даже принять как следует не можем. Видимо разведывательная экспедиция, скоро вышлют корабль с новыми поселенцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора азерам вернуться туда, откуда прилетели. ведь они-это те инопланетяне, которые за тупость, или за неxорошие повадки были сброшены тут, на Землю, как бы, в ад, что ли... чтоб страдать от руки коварныx xайев. теперь, видимо настрадались достаточно, вот и стали чаще прилетать иx друзья. пора вернуться. в долгий путь, друзья, возвращайтесь домой. там, в безграничной фрактальной Вселенной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то скажешь мудрейший В Баку?!

К чему такое совпадение?

Ты мне льстишь Сем.

Всего даже я не могу знать. :up:

Изменено пользователем V Baku (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно ищут место для посадки чтобы осуществить первый контакт с самой толерантной доминирующей нацией которя была при истоках человечества. Элементарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет НЛО.....

История это произашла в 1991 году, тому я свидетель.......

Где то в верхних селах Мардакертского района одна из жительниц встретила НЛО,

Расказывали, что с ней общался инопланетянин, говорили долго и она спрасила, как же закончиться карабахское движение?

Заметьте войны как таковой тогда не было...., напоминаю, это был 1991 год.

Тогда все только и обсуждали этот случай, что мол этот самый инопланетянин, сказал, что будет война,Ю кровопролитная, и в 1994 году армяне победят......

Я свидетель того, что эти разговоры были в 1991 году, до начала активных боевых действий, и у ж тем более до победы... :yes: :yes:

Может это...... они прилетели чтоб убедиться в правоте своих прагнозов? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи Хайер!

Все в действительности намного тривиально.

Это кучка преуспевающих шуртвац баквеци хай, арендовала НЛО чтобы хотябы с космоса созерцать родные места.

Кстати судя по тому, что они летали над Ахмедлами, то скорее всего это карабахские которые переехали в Баку в 50-60 прошлого столетия.

Посмотри те какие они "вставшие на ноги" в отличие от армян с цента Баку.

:D :victory: :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 156 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    156 гостей
    1 анонимный
    Rubik mir2017lmr khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...