Перейти к публикации

Сафароид: от ночного убийства до венца


Рекомендованные сообщения

и венгерскому правосудию.

Изменено пользователем nelson (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чтож, в полку взаимоисключащих понятий таких как толерантный т.н. азербайджан, демократия в грузии, итд.. прибыло... венгерское правосудие.....! заняло достойное место среди них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди в баню, друх, даже молдаване знают, что моя фамилия армянская. Давай угомонись, пока я тебя не послал, ОК ?

Нифига себе :vava: Чё так резко то? Ты же сам себе предложил отказаться от армянства.Или ты ещё лелеешь надежду ,что Сержик откажется от переговоров с Ильхамом?Ильхам демонстративно плюнул в нашу сторону,он даже не стал его формально сажать,чтобы в тихаря выпустить.Тебе встречное предложение,если Серж выйдет с переговоров,то я отказываюсь от армянства и меняю фамилию на ович,ну или швили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе :vava: Чё так резко то? Ты же сам себе предложил отказаться от армянства.Или ты ещё лелеешь надежду ,что Сержик откажется от переговоров с Ильхамом?Ильхам демонстративно плюнул в нашу сторону,он даже не стал его формально сажать,чтобы в тихаря выпустить.Тебе встречное предложение,если Серж выйдет с переговоров,то я отказываюсь от армянства и меняю фамилию на ович,ну или швили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я перестану считать себя армянином, пока во главе моей родины будут сидеть половые тряпки, не способные ни на что.

Впрочем, это еще не финал истории, у них есть время показать зубы.

Я жду.......

А на чём зиждется твоё ожидание?Они где то показали зубы,чтобы очередной раз показать?На кого конкретно ты надеешься?Уж не на Артурика ли Багдасаряна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на чём зиждется твоё ожидание?Они где то показали зубы,чтобы очередной раз показать?На кого конкретно ты надеешься?Уж не на Артурика ли Багдасаряна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для того, чтоб приклеивать ярлыки венгерскому правосудию нужны веские аргументы. Кто у нас юрист на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я отказываюсь считать себя армянином.

:rolleyes: Десп, не пори горячку. Еще не хватало, чтобы из за помилования уродца еще одним армянином меньше стало. :laugh:

Спокойней. Этим подарком надо воспользоваться с холодной головой. Хорошенько все обдумать и использовать с максимальным эффектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тико, на так называемых переговорах по Карабаху обсуждается не обустройство НКР. Там переливается из пустого в порожнего, говорят об автономии, о гарантии, миротворцах, статусе и т.д.

Поэтому я и говорю: после сегодняшнего события все переговоры идут в жопу.

Десперадо, но вы же видите, что это тянется уже 20 лет. Логика подсказывает, что обе стороны скорее создают видимость переговоров, нежели ведут их. Я готов, чтобы там обсуждались хоть возвращение Азербайджану исконно азербайджанского Ырывана и выплата репараций Арменией в размере триллиона долларов. Ведь именно эти переговоры и дают властям Азербайджана формальное оправдание тому, что они не начинают войну - "Ала, переговориваемся, да..." При этом выигранным временем наиболее рационально может распорядится именно Армения - заселив эти территории под завязку так, чтобы даже венгерский суд согласился, что это теперь армянская земля. Выход из переговоров любой из сторон обозначит только одно - ее стремление к войне. Будь я гражданином потерпевшего поражения Азербайджана я бы только этого и хотел. Но почему этого должны хотеть армяне, если их устраивает статус-кво? Эмоциям не место в политике, тем более, что в данном конкретном случае Азербайджан вообще не при чем - какая страна, такие герои. У меня даже к Венгрии претензий нет. В Армении случалось, что родичи жертвы платили ментам деньги, чтобы преступника выпустили на свободу - сами знаете для чего. Ну вот ублюдка и выпустили. На месте венгров я бы испытывал стыд, но как армянин я даже рад, что у армян появилась возможность продемонстрировать свои принципиальность и силу. Не воспользуемся этой возможностью - ну значит пенять надо на самих себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не прошу от тебя и от других никаких жертв. Это мой выбор. Я не собираюсь менять фамилию или заливать себе другую кровь, но я перестану считать себя армянином, пока во главе моей родины будут сидеть половые тряпки, не способные ни на что.

Бро, ты не прав. Во первых, нацию, равно как мать не выбирают. Во вторых, у тебя же проблемы с правительством, а не с людьми - большинство которых кстати не избирали ни этот парламент ни этого президента.

Я бы понял - откажусь от гражданства. Но как ты откажешься от своей национальности - не понимаю. На вопрос о национальности будешь отвечать - космополит безродный?

Таких нигде не уважают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Десп, не пори горячку. Еще не хватало, чтобы из за помилования уродца еще одним армянином меньше стало. :laugh:

Спокойней. Этим подарком надо воспользоваться с холодной головой. Хорошенько все обдумать и использовать с максимальным эффектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

СолнЫчко,ты хоть сама то веришь в свои слова?Наш официоз даже пальцем не пошевелил,чтобы что то сделать,когда недавно пошли слухи ,что его экстрадируют.Хоть какое то заявление наши сделали?Наверное сделать заявление гораздо проще,чем гипотетически за ним охотиться? А сравнивать ситуацию Буданова и Сафарова глупо.Сафаров будет разгуливать не в Москве,а в Баку.А даже если и в Москве,то я и тут не думаю,что наши"длинные руки" до него дотянулись бы,потому как никому ничего не нужно.

Сиго джан, то, что сделал Азербайджан - подарок для Армении.

Представь себе рыбалку, когда рыба клюет, но может сорваться. Следует ли в этот момент рыбаку орать, мол внимание, я скоро тебя подсеку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десперадо, но вы же видите, что это тянется уже 20 лет. Логика подсказывает, что обе стороны скорее создают видимость переговоров, нежели ведут их. Я готов, чтобы там обсуждались хоть возвращение Азербайджану исконно азербайджанского Ырывана и выплата репараций Арменией в размере триллиона долларов. Ведь именно эти переговоры и дают властям Азербайджана формальное оправдание тому, что они не начинают войну - "Ала, переговориваемся, да..." При этом выигранным временем наиболее рационально может распорядится именно Армения - заселив эти территории под завязку так, чтобы даже венгерский суд согласился, что это теперь армянская земля. Выход из переговоров любой из сторон обозначит только одно - ее стремление к войне. Будь я гражданином потерпевшего поражения Азербайджана я бы только этого и хотел. Но почему этого должны хотеть армяне, если их устраивает статус-кво? Эмоциям не место в политике, тем более, что в данном конкретном случае Азербайджан вообще не при чем - какая страна, такие герои. У меня даже к Венгрии претензий нет. В Армении случалось, что родичи жертвы платили ментам деньги, чтобы преступника выпустили на свободу - сами знаете для чего. Ну вот ублюдка и выпустили. На месте венгров я бы испытывал стыд, но как армянин я даже рад, что у армян появилась возможность продемонстрировать свои принципиальность и силу. Не воспользуемся этой возможностью - ну значит пенять надо на самих себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:rolleyes: Десп, не пори горячку. Еще не хватало, чтобы из за помилования уродца еще одним армянином меньше стало. :laugh:

Спокойней. Этим подарком надо воспользоваться с холодной головой. Хорошенько все обдумать и использовать с максимальным эффектом.

Абсолютно правильный подход. Любое событие надо воспринимать рационально, с анализом его последствий и требуемых в наших интересах ответных действий. Мы ничего не добьемся ни как отдельные люди, ни как государство и нация в целом, если будем жить по какому-то другому принципу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 665 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    665 гостей
    Абрикос RDR Dexter tailor stephanie S w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...