Перейти к публикации

Акция 7го января, Ереван


belinda

Рекомендованные сообщения

Татевик

Верно, вы читали это сообщение на другом форуме и прочтете в газетаx и что из этого ? Это всего лишь способ распространиения информации, что есть такая акция, это что разве плоxо или запрещено законом ? :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ
Семетойя - правильно, если делается, значит надо - надо тем людям, которым не все равно, что будет с этим городом...Если вы считаете, что давайте все сотрем-начнем сначала - это ваше право, если уверены, что то что там построят будет лучше строения арxиектора Буниаяна - тоже, но примите во внимание, что есть и другие /кстати в данном случае профессиональные/ мнения, вот и все - нечего искать бурю, там где ее нет, даже в стакане :shljapa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот что удивительно - неужели из-за сноса одного здания надо поднимать такой шум и обсуждать этот вопрос на двух форумах сразу, акции протеста устраивать ... когда протестовали жители домов которые сносят под Северный проспект, я это еще могу понять - там были случаи обманов и тд, хотя те дома необходимо было снести еще давно - это были вообще сараи и бараки, а не дома, страшно было смотреть - но сейчас-то из-за чего сыр-бор?? по-моему нам просто нравится протестовать ради протеста как такового, и ничего конструктивного в этом нет, да простят меня сторонники "сталинской готики" и противники сноса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одна буря не продолжительна ! И буря в стакане устаканится, поверьте ! :yes:

По-моему вы неправильно поняли Белинду ! :flower: :flower:

Белинда, а можно подойти с опозданием ? У мя работа в восемь заканчивается ! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему нам просто нравится протестовать ради протеста как такового, и ничего конструктивного в этом нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? "Акция поминания"? Лав эли жоховурд...

:flower:

Что такое ? Очень на нас похоже ! :yes: Этот жоховурд никогда не был апатичным, равнодушным, безразличным ! :sharik: :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, дорогие мои дамы и господа, я бы не считала это чистой воды риторикой, а стало быть, бессадержательностью, и только потому, что я лично в этом ничего не вижу ! НиЗЗья так ! :hammer: :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flower:

Что такое ? Очень на нас похоже ! :yes: Этот жоховурд никогда не был апатичным, равнодушным, безразличным ! :sharik: :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джана, честно говоря не совсем поняла к чему ты это.

Это я к тому, что раз зовут, значит стоит пойти, игнорировать ниЗЗья ! :yes: :flower:

А что касается Гургена и всего остального, еще более печального, то об этом никто не забыл, а соответствующие инстанции об этом заботятся и держат народ в курсах ! Если б ниче не предпринималось в эту сторону, то акции устраивались бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джана, честно говоря не совсем поняла к чему ты это.

Кстати меня (хотя это и офтоп) вот что заинтересовало. Люди или назовем это так -"учреждения", которые организовывают подобные акции-поминки и все такое - почему они не организовывают акции например перед западными представительствами когда топором рубят наших ребят в Европе? Были похороны, идет процесс, который всячески затягивается, имеют место многочисленные попытки фальсификации того, что на самом имело место и т.д., и т.п. Интересно, многие из них думали об акции в том же Ереване, многие присутствовали на похоронах Гургена? Многие из них вспоминают армян зарезанных в Сумгаите, Баку (скоро кстати очередная годовщина событий в Баку), в Северном Арцахе? Где акции? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что раз зовут, значит стоит пойти, игнорировать ниЗЗья ! :yes: :flower:

А что касается Гургена и всего остального, еще более печального, то об этом никто не забыл, а соответствующие инстанции об этом заботятся и держат народ в курсах ! Если б ниче не предпринималось в эту сторону, то акции устраивались бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 607 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    292 гостя
    1 анонимный
    АРТЕМ OLD MEN operit Арарат khnushinak irrenna Ara55 Monica B. Firefly Колючка Анчара luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...