Перейти к публикации

Еще одна поездка Аз. журналиста в Армению


nelson

Рекомендованные сообщения

Хотя заметь - он согласен с этими вставками Акпера Гасанова и совершенно не важно он сам их вписал или нет. Есть текст и он с ним согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Но, к счастью, не только азербайджанские журналисты едут в Армению. Вот, приведу отрывок из рассказа человека с ником Alexander Lapshin на форуме Арцах.инфо:

...

Что касается непосредственно Армении - попытаюсь кратко выразить первые эмоции и впечатления:

1. Страна интересная, необычная, должен сказать, что времени у меня было мало - 5 дней и ощутить Армению, прочувствовать её, полностью понять я не успевал физически. Осталось сильное желание приехать еще раз и посвятить больше времени. Посетил Ереван, Севан, Дилижан, Эчмиадзин, Мегри.

2. Позитивные эмоции - люди Армении. Чудесные, добрые и гостеприимные. Приятно удивляет (на фоне Москвы, например) невероятное количество здоровых, чистых, интеллегентных лиц на улицах Еревана. Ощущается сила нации, ее общее физическое и нравственное здоровье. Часто путешествуя по миру (Армения стала моей "юбилейной", 45 страной), эти вещи начинаешь очень четко отмечать.

3. Негативные эмоции - армянские пограничники и таможня. Въезжал в страну через Бавру на маршрутке (р-н города Гюмри), выезжал через Айрум на поезде. В обоих случаях были задержки, проблемы, вымогательство денег, угрозы задержать, упрятать в "обезьянник", не впустить, наказать (за что?!) и прочее. В первом случае все завершилось вполне мирно и начальник смены в чине майора даже довез меня до Абовяна и даже предлагал у него переночевать.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не замечаете ,что Ваше размахивание кулаками не столько защищает сколько дискредитирует Вашу подзащитную?

Вы оказываете ей плохую услугу. Шум поднятый Вами только бросает тень на её репутацию.

Ваше мальчишество - гнев со слезами на глазах - через чур импульсивно, ни как не адекватно Вашей роли друга, скорее смахивает на тайную влюбленность.

Проявить себя рыцарем защитником от Мнимых оскорблений в привлечении симпатий - беспроигрышный вариант в прошлом. Сегодня девущки более рациональны.

Вы не Дартаньян она не Констанц.

Успокойтесь, с холодной головой еще раз перечтите мой первоначальный постинг, там ,как уже подчеркивал нет оскорблений, присутствует ирония, это не наказуемо, в конце концов если человек публично высказывает свое мнение , он должен быть готов к критики своих взглядов. И защищать точку зрения нужно Доводами а не кулаками.

Самоутверждайтесь в реале , повышая свой образовательный ценз, достигая ранговости в обществе, на благо , как себе так и любимым Вами, а хулиганские выходки , рабизировaнное поведение , не является путем армянских юношей стремящихся к успеху.

очень низкая культура общения, Вам рано участвовать в общенациональных армянских форумах; бакиляр и ему подобные форумы вредны для частого посещения людьми с неустоявшейся психикой, азиатчина заразительна.

***

подобные постинги дискредитируют не столько недалекого автора, сколько форум терпящий подобное хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арин-Берд

я отлично понимаю, что ты xочешь сказать. Но считаю, что ты очень драматизируешь ситуацию. Предвижу твой ответ, что лучше заранее драматизировать, чтоб потом "не было мучительно больно". Тоже могу согласиться. Соглшусь, что и история армянства была полна такиx случаев.. и всё же.

На данном историческом отрезке армяне сплочены как никогда. "луизы" лишь исключения, потверждающие правила.

Поэтому с высказыванием "в отсутствии чувства ответственности у армян" я не соглашусь. Кроме того мне как армянину неприятно это читать, т.к. по моему мнению оно не имеет под собой почву.

А безграничное гостеприимство сидит у нас в крови. Ничего не поделаешь. И следующего аз- журналиста тоже поведут по маршруту "Ереван-Гарни-Геxард-Севан-xороватс".. а вот плюнет он потом или нет - пусть остаётся на его совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данном историческом отрезке армяне сплочены как никогда. "луизы" лишь исключения, потверждающие правила.

Поэтому с высказыванием "в отсутствии чувства ответственности у армян" я не соглашусь. Кроме того мне как армянину неприятно это читать, т.к. по моему мнению оно не имеет под собой почву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардани, чтобы убедиться о пропагандиской системе, почитай опровержение еще раз. Вот обзацы:

Луиза Погосян не называла геноцид мифом. Она всего лишь хотела сказать, что мифом является само убеждение о том что геноцид, который не признан турками, мешает нам развивать с Турцией отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сверху Грузия, справа Азербайджан, снизу Иран, а слева Турция. Вот эти государства и есть наши соседи, с которыми мы жили, и будем жить в соседстве всегда. Сейчас существуют некоторые проблемы с некоторыми из них, но мы должны эти проблемы решать и научится жить в мире и согласии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сверху Грузия, справа Азербайджан, снизу Иран, а слева Турция. Вот эти государства и есть наши соседи, с которыми мы жили, и будем жить в соседстве всегда. Сейчас существуют некоторые проблемы с некоторыми из них, но мы должны эти проблемы решать и научится жить в мире и согласии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...