Перейти к публикации

Википедия и ее значимость для Азербайджана


Zveroboj

Рекомендованные сообщения

01 июня 2010 года.

Коллеги! Ставлю вас в известность, что за последние сутки на мой компьютер и почтовые аккаунты идет атака. Я получаю множество писем с просьбой подтвердить смену пароля и писем с подозрительными вложениями. Если вы заметите какую-то неадекватность в моем поведении в Википедии, просите администраторов блокировать запись до выяснения, я свяжусь с админами по моб. телефону. Аналогично и с письмами от меня, если что-то выходящее за рамки оычного и добросовестного общения, скорее всего аккаунт взломан. Также попрошу не сообщать никаких личных подробностей обо мне или о вас, если таковые попытки будут исходить от моего имени. Divot 21:33, 31 мая 2010 (UTC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

кажетсони в любом случае опозорились по полной в Википедии. Ниже падать для них, это просто некуда. :vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

:give_rose:

Дивот, я считаю, что вы допускаете непростительную бестактность, называя Адиля Багирова и Фиридуна Агасыноглу «какими-то», и сравнивая выдумки с пересказом этих ученых. Не стоит так откровенно демонстрировать свою субъективность — тем самым вы теряете уважение к Вашему мнению. По какому праву вы их противопоставляете «уважаемым Дьяконову и Минорскому»? Скорее, именно Дьяконов заслуживает неуважения за откровенные передергивания, которые он допустил в своих трудах. Вы относитесь к нему с пиететом только потому, что он льет бальзам на вашу душу, а не из уважения к его творчеству. Грубо работаете, Дивот. Швы видны. (Lun)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут комюниты вики-оппозиции (как я понял их понятие оппозиционности примерно такое же, как у армянской оппозиции). Там есть записи так же относительно геройств азиков, ну и сами азики тоже присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

:rolleyes:

дорогие админы, теперь вы видите, к чему привела ваша лояльность к деятельности Шехтмана и Дивота? Я наблюдаю за ними и вижу, что они не жалеют ни сил, ни времени на то, чтобы использовать Вики как трибуну для информационной войны против Азербайджана, для оболгания азербайджанцев и выставления их в идиотском свете. В этих целях они высасывают из пальца самые бредовые темы, а масса взрослых, серьезных людей вынуждена терять драгоценное время, чтобы доказать этим азербайджанофобам, что их деятельность направлена не на развитие Википедии, а на превращение ее в трибуну для ведения антиазербайджанской войны. Шехтман и Дивот сутками копаются в интернете, чтобы вытянуть из сомнительных источников очередные пасквили на Азербайджан, оформляют их соответствующим образом и выдают очередной википерл, который затем рьяно защищают от справедливых претензий. (Lun)

Азербайджанизация Низами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, это снова я!

Обратите внимание на рассужения про очки, которые Израиль даст Азербайджану на Евровидении.

http://ananun.pcriot.com/azwikisru/td/e1c86dc27c12790e-cdab83dda8a1994b.html

15305502565-orig.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу что не мой, я бы не хотела чтобы наша переписка была им доступна)))) АХахаха))))  :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диська до сих пор помнит про нас. Речь зашла про Лобзиковские чтения.

Дися пиривет .))

Dismiss Sh

Им только это и нужно - попасть в ссылку Википедии, чтобы пропиарить своего

Лобзика. Это старая их фишка - года три назад они открыли сайт гагашев.нет и

там измывались над азербайджанцами, и посредством Лобзика в первую очередь.

Про Анара Мамедханова они написали потому, что он на них среагировал - и

пошло-поехало. Сайт создан на уровне юзеров опена, никаким АИ не является,

и обращать на них внимание - это оказать им большую услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК ПРИШИТЬ АСЛАНОВУ ( и не только ему) " ОГЛЫ" ?

нема вопросов, также как и раньше в реале, еще в советское время)))

фрашкард

Subject: Re: Талыши

кстати мы тут за Асланова бьёмся, а Кафур (Гафур) Мамедов почему то

Насырович... =)

P.S я когда маленький был играл в прятки около его бюста в баиловском саду

=))) можно сказать родной мне человек =)

10 ноября 2008 г. 15:21 пользователь Grand

> Кстати, просьба ко всем не выступать на других форумах под теми никами,

> которые используете в википедии. Так хотя бы можно будет отмазаться, если

> что.

Можно сделать из него оглы втихаря, а можно пока оставить в покое, а то

начнется вселенский скандал. Может стоит дождаться окончания разборки с

Аслановым? Не знаю, можно и рискнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grand Master

Кстати, она там была не спустя несколько дней, как написали наши газеты, а

утром 26 февраля, как она сама утверждает. Про трупы на улицах она ничего не

сказала. В ее интервью есть несколько фото из Ходжалы, в основном

захваченное в плен мирное население. Правда, она говорит, что они все

месхетинцы. Но какая разница? Все равно показательно, что про убитых на

улицах города она ничего не сказала, хотя сама их снимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанизация т.н. Северного Азербайджана

http://ananun.pcriot.com/azwikisru/td/198c44752848a9d9.html

Язык Азари.

http://ananun.pcriot.com/azwikisru/td/a64d127d8de9fa4c.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    201 гость
    1 анонимный
    stephanie S khnushinak luc Sigo Firefly w i t o irrenna Абрикос Rubik melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...