Перейти к публикации

Оскорбление действием


Yuliana

Рекомендованные сообщения

Лучше поступить по другому. Не скандалить, согласиться, пойти с ней(ним) в туалет, хитро раздеть ... Взять одежду и выйти оттуда. Можно оставить мобильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

А у меня такой случай был :) Сижу в кафе - рядом парочка, дама уже довольно упитая, видимо, ссорились... снимает туфлю и бросает - её партнер успел уклониться или она промазала - попала в меня. Я взял туфлю и принес даме: она взяла её и теперь уже умышленно бросила опять в меня! Тут я успел пригнуться и позорно бежал за свой столик. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barabek, а прикинь открыть из за своего стола ответный огонь ботинками:))))))

Если зимой, то одного выстрела было бы достаточно:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сидите в с девушкой в каком-нибудь общественном заведении. И вдруг ты ей "Дура!" или там "Сделай ка мне... (ну сами понимаете, что).. все равно без дела сидишь ". А она тебя каааааааааак жах тапочкой по морде!... (Че она в тапочках то в общественном месте...) Ну пусть сумочкой. Или просто здоровую аплеуху такую закатила. А рука у нее видать тяжелая... вон как морда распухла...

Вообщем - ваши действия!!!

(Вышеописанный вариант разыгрывается так же наоборот - она ему "Сделай ка мне.. тапочкой" и т.п.)

Защекочу, покусаю... проигнорирую. :blowup:

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъясните мне, тупице, про тапочку-то :wacko: :wallbash: :hammer:

Что она (или он? :hm: ) просит совершить с помощью этой безобидной, на первый взгляд, детали туалета?

И еще вопрос - почему они ходят в кафе в тапочках? :hm:

Барабек, к тебе тоже вопрос - а туфлю-то не прихватил, когда бежал за свой столик? :brows: Если нет, то плохой из тебя охотник, она бы потом и второй со злости пульнула бы, а две туфли, это как известно, ПАРА. Можно на рынке загнать и возместить моральный ущерб :klubnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молод был, каюсь... и мыслей не возникало. Дело происxодило лет 15 назад в Новосибирске, конечно, в кафе я был не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой случай был :) Сижу в кафе - рядом парочка, дама уже довольно упитая, видимо, ссорились... снимает туфлю и бросает - её партнер успел уклониться или она промазала - попала в меня. Я взял туфлю и принес даме: она взяла её и теперь уже умышленно бросила опять в меня! Тут я успел пригнуться и позорно бежал за свой столик. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой случай был :) Сижу в кафе - рядом парочка, дама уже довольно упитая, видимо, ссорились... снимает туфлю и бросает - её партнер успел уклониться или она промазала - попала в меня. Я взял туфлю и принес даме: она взяла её и теперь уже умышленно бросила опять в меня! Тут я успел пригнуться и позорно бежал за свой столик. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А всё-таки....интересно, как бы вы мужчины армянские отреагировали, если бы всё таки получили пощёчину, пусть и не сногшибательную от женщины? Вот , мне кажется, Мирзоян мог бы время от времени получать.....за пошлости....Или он такой только на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:brows: вопросец хороший.

(Такт - конечно весЧь приятная, для большинства необходимая. Но, Скатсонне, надо отметить, что ежли у человека нет чувства юмора, то.. пациент скорее уже мертв, чем жив. :/;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 707 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    708 гостей
    1 анонимный
    Artmonton Rubik Firefly Абрикос Sigo Ara55 Putnik luc melkum Гено Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...