Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, VREZH сказал:

Ավետարան - это благовестие...

Евангелие. Часть Библии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

 

15 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

 

15 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:


Паяц, одним словом)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RDR сказал:

Российский "Первый канал" выплатил армянской стороне накопившийся долг, после чего его вещание в Армении было восстановлено.

Об этом заявил в парламенте министр высокотехнологичной промышленности РА Мхитар Айрапетян.

@infoteka24

Не было ли накопление задолженности провокацией? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Во время акции протеста у здания МИД один из стражей порядка позволил себе ударить лидера движения «Тавуш во имя Родины» Баграта Галстаняна.
Архиепископ получил удар ногой. Ни один армянин этого бы не сделал. 

А это тоже наверное не армяне делают ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

А Франция…

 

Бла бла бла…))) Сенат Франции одобрил или собирается одобрить (100% одобрит) СКОРУЮ отправку в Армению комплексов Цезарь, кстати, вмм фшш джан)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

А это тоже наверное не армяне делают ?


Уверен, что эти избивающие колонну карабахские милиционеры тоже 15 июля побегут в правительство РА - подавать документы на получение финансовой помощи от правительства РА в размере 20-25 миллионов драмов на семью - на приобретение/строительство жилища.

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

  

2 часа назад, luc сказал:


Да нууу!)) У них и программа уже есть? А чего в ФСБ с этой программой столько тянули?)))

   

      Конечно есть, поп Гапон озвучил её 26 апреля, когда провозгласил себя с согласия всех робoсержев, кандидатом в премьеры страны.  Вот, перечисляет цели программы по пунктам:  с 0:49 по 5:35.  Кстати, согласно озвученной им программы, кандидат на пост премьера страны не может быть атеистом, но только  верующим  ("аствацасер").   

     И да он собирается быть кандидатом на пост временного правительства: только, на период подготовки и проведения выборов,  внеочередных или очередных, а потом "не ставит целью  выставлять свою кандидатуру на пост премьера"  и уступит место  другому,  выдвигаемому их политическими силами кандидату.   Сколько уже дней прошло после озвучивания их программы, а робoсержи форума, как воду в рот набрали, помалкивают.  

 

     

 

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте эту журнашлюшку,которая из себя целку строит

 

И тут же она,в гуще событий,где отлично видит кто начал дымовушки бросать и другие предметы в полицейских. Когда псевдо журналист днюет и ночует вместе с теми,кто осуществляет акции и все их охи и ахи совпадают с участниками акций,то это не журналист,а пропагандист,нанятый псевдо протестантами.

Поставлено с нужной минуты.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго, посчитай людей на кв м

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Сиго, посчитай людей на кв м

Иди мандовошек у себя посчитай

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Принимая во внимание важность железной дороги для обеспечения народа Армении жизненно необходимыми грузами, финансовые средства на восстановление выделяются Российской Федерацией. Российские специалисты сделают все, чтобы восстановить железнодорожное сообщение Армении с внешним миром в возможно короткие сроки.

 

В соответствие с договоренностями, достигнутыми заместителем председателя правительства Алексеем Оверчуком и вице - премьер-министром Республики Армения Мгером Григоряном, специалисты ОАО «РЖД» оперативно приступили к работам по восстановлению внутреннего и единственного международного железнодорожного сообщения Армении с Грузией, нарушенного в результате стихийного бедствия 25-26 мая на территории Лорийской и Тавушской областей Республики Армения.

 

©️Пресс-секретарь вице-премьера РФ Алексея Оверчука Андрей Матвеев

 

@bagramyan26

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян Гено
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...