Перейти к содержанию
SUM

Как алиевский режим зомбирует детей и учит детей национализму с ранних лет (Видео)

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй ни в одной стране мира зомбирование детей не идет таким ходом как в Азербайджане.
Детям с молоком матери впитывается вражда и ненависть к соседям.

Поделиться сообщением

умный мальчик.))))

про 20% позабавила тётя. Детям детсадовсккого возраста про проценты - это сила.)))

им надо в школах задачки задавать:

А Азербайджана было многА раёнов.

А несколько раёнаф укырали праклятыя армяне.

Это составляет  20% от общего числа раёнов.

Внимание вопрос: Сколько раёнских чушек переехало в Бакы?

Изменено пользователем Арарат
  • Ха-Ха 3

Поделиться сообщением

А чё,один в один Россия.Весь интернет пестрит о патриотическом воспитании детей в детсадах.Только вот азеров все тут замечают,а то что творится в Россие,тут же выплывает хайское Ольгино

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мне больше всего понравился ответ: они убили всех наших солдат. ВСЕХ, Карл!

• Ха-Ха 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sigo сказал:

А чё,один в один Россия.Весь интернет пестрит о патриотическом воспитании детей в детсадах.Только вот азеров все тут замечают,а то что творится в Россие,тут же выплывает хайское Ольгино

В целом да.

Повсеместно. Такч то есть что обсудить.

Поделиться сообщением

Цитата

В своей жизни я жил в нескольких странах: в России, Израиле, Украине, Грузии. Каждая из этих стран имеет конфликты и территориальные споры со своими соседями. Но в Израиле никогда не приучали к тому, что "все арабы враги", в украинских школах не учат, что "все русские оккупанты и враги", в грузинских несмотря на Абхазию и Осетию не приучают своих детей к тому, что их враг - русский народ. Или вот Молдавия, где я сейчас нахожусь, здесь не учат молдавских детей к тому, что якобы все русские плохие и оккупировали Приднестровье.

Поэтому, такая дикость меня поражает. Приличная бакинская школа, во многом элитная, поскольку русскоязычная. Зачем они это делают?

Александр Лапшин.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, 41318329 сказал:

Ненависть - удел слабого. 

Мы ненавидим турков, потому что мы слабее их. Но у нас нет такого же чувства к азербайджанцам. То, что мы к ним испытываем, я бы назвал смесью презрения и иронии. А вот они нас ненавидят. И вроде денег у них больше, и больше у них солдат, а вот ненавидят нас. Потому что они чувствуют превосходство нашего народа, духа нашей нации, нашей способности национальную идею поставить выше личной выгоды. Я желаю азербайджанцам всегда ненавидеть мой народ, а своему народу желаю дать азербайджанцам еще больше поводов для ненависти. 

Ненависти нужно , чтобы был выплеск , а когда его нет в должной мере он проявляется внутри этого же общества , что уже и наблюдается у соседей.

Поделиться сообщением

Из Диспута

Цитата

Моя бабушка (1924 года) всегда рассказывала об их ненависти к нам и туркам. С детства, уважающий себя армянин покупал своему сыну пистолет и со словами стреляй и кричи, что это азербайджанец или турок, прививал ему с детства ненависть к этим 2 м народам. Было нормально видеть бегающих с пистолетом на улице армянских детей, выкрикивающих я убью тебя турок или азербайджанец... Мы же в то время своей наивностью делились с этими тварями последним что имели. Считаю правильным прививать нашему новому поколению антиарменизм. Дабы айыг олмаг учун. Тема на 5!

Цитата

1987 год. Лето. Карабахского вопроса ещё нет. То есть нет для нас. Мы в Москве, мне 13, отдыхаем в Подмосковье, в кемпинге. Рядом армяне. Все мирно, уважительно. Кавказцы как никак, братья нацмены.

И вот два пожилых армянина как то прогуливаются, я с ними поздоровался. Они меня о том о сем расспрашивают, мол как дела, как учишься. А потом ненавязчиво так говорят, а ты знаешь, Зурабчик, (почему то они так мое имя запомнили), что такое Арцах?

Нет говорю. 

Это армянская земля. Сейчас она в составе Азербайджана. Но это же не важно, говорят, мы же в одной стране. Но вообще ты, говорят, знай это. Мы, говорят, конечно, братья, но... И так далее.

У меня конечно в голове футбол, и как то не до Арцаха было.

Папу спросил потом, он говорит гелет елийирлер. 

А через год началось. Я этот разговор вспомнил.

Это я о том что мы спали. А они нет.

Цитата

Нашим в саду фотографии Ходжалы показывали и рисовать ещё заставляли. В этом году тоже, говорят надо шехида нарисовать. Как его рисовать?? 

Смотришь что на них,что на русских,одного поля ягода.Духи,чехи....укропы....бармалеи.....

Изменено пользователем Sigo
  • Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, 41318329 сказал:

Ненависть - удел слабого. 

Мы ненавидим турков,

у меня нет  ненависти к туркам. только счет. Простой и прагматичный счет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

мне тоже. наверное просто турки искусно маскировались под немцев.)))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Арарат сказал:

мне тоже. наверное просто турки искусно маскировались под немцев.)))))

Я себе форму СС сфарганил в начало 80-их из кителя милицейского)).Соседи подсказали, что за имперского орла и зиги на петлицах ,могут родителей звать в КаГбэ. Ручная работа.:D

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Толерант сказал:

Я себе форму СС сфарганил в начало 80-их из кителя милицейского)).Соседи подсказали, что за имперского орла и зиги на петлицах ,могут родителей звать в КаГбэ. Ручная работа.:D

Ай яй яй,а ещё комсомолец:acute:

Поделиться сообщением

11 минут назад, Sigo сказал:

Ай яй яй,а ещё комсомолец:acute:

латентный турок.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Арарат сказал:

у меня нет  ненависти к туркам.

А зря...

2 часа назад, Арарат сказал:

только счет. Простой и прагматичный счет.

Арарат...  Арарат...

Счет... счета...  Вы это о чем ?

Поделиться сообщением

буквально на днях я выставлял это видео в теме Президентские выборы в Россие.Это о патриотическом воспитании детей с детсадовского возраста.Ну чем вам не Зирпичан?Смотрите с 0.25-1.40

Поделиться сообщением

В 05.03.2018 в 15:55, SUM сказал:

Пожалуй ни в одной стране мира зомбирование детей не идет таким ходом как в Азербайджане.
Детям с молоком матери впитывается вражда и ненависть к соседям.

смешно. Но с другой стороны нормально для проигравшей стороны, мы тоже в свое время крупно проиграли туркам и до сих пор с детьми ходим в цицернакаберд. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Sigo сказал:

буквально на днях я выставлял это видео в теме Президентские выборы в Россие.Это о патриотическом воспитании детей с детсадовского возраста.Ну чем вам не Зирпичан?Смотрите с 0.25-1.40

разница гигантская. Воспитывать воинов и воспитывать фобов - две огромные разницы. В твоем видео говорится об абстрактных врагах России и о том, что Россию надо защищать. Правильный подход.

В азерском садике не двусмысленно взращивается фобия к конкретной нации.

Изменено пользователем Арарат
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Арарат сказал:

разница гигантская. Воспитывать воинов и воспитывать фобов - две огромные разницы. В твоем видео говорится об абстрактных врагах России и о том, что Россию надо защищать. Правильный подход.

только хотела написать, наши детишки ходят в садик и ни про украинцев, ни про чеченцев, ни даже про немцев им ничего такого не рассказывают, зато рассказали про войну, как Гитлер напал на СССР))).

А вот мой сын им уже объяснил кто такие турки, хотя я против, считаю, что с возрастом сами разберутся, нечего нагружать детскую психику.

Да, с пистолетиками и криками  "Смерть туркам" наши дети не бегают...почему-то))))

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Арарат сказал:

Да ну нах. одно и то же.Не надо детям засерать мозг.В Россие с одной стороны директор школы вызывает на ковёр старшеклассника и выносит ему мозги,мол ты ещё не дорос,это не твоё дело....,а с другой стороны в детском садике пушечное мясо готовят,чтобы к определённому возрасту уже был готов беспрекословно выполняяяяять.....все тяяяяготы......А не пошли бы вы все ,господа,на х......

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sigo сказал:

Да ну нах. одно и то же.Не надо детям засерать мозг.В Россие с одной стороны директор школы вызывает на ковёр старшеклассника и выносит ему мозги,мол ты ещё не дорос,это не твоё дело....,а с другой стороны в детском садике пушечное мясо готовят,чтобы к определённому возрасту уже был готов беспрекословно выполняяяяять.....все тяяяяготы......А не пошли бы вы все ,господа,на х......

Сиго, человечество еще не придумало защиту государства без помощи его граждан. Если в гражданах не воспитывать готовность к защите отечества, то мы получим я козелу.

просто все хорошо в меру.

азики эту меру потеряли. они криво копируют нас, да еще в извращенном своем понимании.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Арарат сказал:

Сиго, человечество еще не придумало защиту государства без помощи его граждан. Если в гражданах не воспитывать готовность к защите отечества, то мы получим я козелу.

просто все хорошо в меру.

азики эту меру потеряли. они криво копируют нас, да еще в извращенном своем понимании.

Граждан готовят к защите страны не пи...жом в детских садиках,а в зрелом возрасте в соответствующих заведениях ,соответствующим оружием.Вам, россиянам, это не понять.В Россие,вылупился из яйца,и конвейер готовит тебя в качестве жертвы.Я не могу себе представить чтобы где то в Швейцарии,Норвегии,Голландиии.....Франциии дети с детского садика маршируют и готовятся к отражению врага.Бляяяя,когда-нибудь это в Россие закончится(образ осаждённой крепости).

Поделиться сообщением

19 минут назад, Sigo сказал:

где то в Швейцарии,Норвегии,Голландиии.....Франциии

имхо примеры не кошерные.))

Поделиться сообщением

35 минут назад, Арарат сказал:

имхо примеры не кошерные.))

Ну естесственно,кошерные это Сев Корея,Зирпичан....Я об этом и говорю.Продолжайте в том же духе.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Арарат сказал:

Какого на хрен защищать? Кто Россию хочет завоевывать? Кому она на хрен нужна?

Ну завоюют? А дальше что делать с этим? Никто ж не купит.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, SUM сказал:

т.е. если страну не завоевывают, потому, что она никому не нужна, то и армии у нее не должно быть?))) что-то тут не так.

Воин или агрессор, или  защитник, третьего не дано. Детей учат, что воин защитник отечества, это потом профессиональные военные могут быть агрессорами или защитниками, смотря в какой войне участвуют, но изначально нигде детям не скажут - наша армия агрессор.

Поделиться сообщением

10 минут назад, SUM сказал:

ваще то я не про Россию, а вообще, в целом.

взять ту же Армению.

если там сызмальства будут воспитывать если чО взять оружие в руки - не вижу в этом ничего не правильного.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Арарат сказал:

взять ту же Армению.

если там сызмальства будут воспитывать если чО взять оружие в руки - не вижу в этом ничего не правильного.

вот и я часто пишу не про Россию, но так как мы тут живем, то получается, что про Россию, это как клеймо.)) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Арарат сказал:

взять ту же Армению.

Если, что, то конечно. Но, это не элемент внушения, а любовь к Родине. Защищать Родину, не потому, что ненавидишь врага, а потому, что любишь Родину.

т.е. надо воспитывать любовь к Родине, а все остальное получится само собой.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Делина сказал:

т.е. если страну не завоевывают, потому, что она никому не нужна, то и армии у нее не должно быть?))) что-то тут не так.

Воин или агрессор, или  защитник, третьего не дано. Детей учат, что воин защитник отечества, это потом профессиональные военные могут быть агрессорами или защитниками, смотря в какой войне участвуют, но изначально нигде детям не скажут - наша армия агрессор.

Делина,я понимаю,что трудно понять человеку,который всю жизнь прожил в СССР,а потом в Россие,что не надо детей этому учить.В лучшем случае они нихрена не поймут,а в худшем у них может быть сдвиг по фазе.Давно пора создавать профессиональную армию,а не сбор рабов на убой.Почему то считают,что врач это профессия и ему надо платить,инженер это профессия и ему надо платить,учитель это профессия и ему надо платить.А военный это не профессия а священная обязанность,ему не надо платить,а надо по приказу собрать и забросать врага трупами.Постоянно задают вопрос,мол а если все не захотят идти в армию,то кто же нас защитит?Ответ прост,а если никто во врачи не пойдёт,то кто же нас будет лечить?Давайте всех по призыву набирать в армию санитаров на 2 года и пусть драят полы в больницах и выносят утки из под больных.А если никто не захочет в дворники идти?Давайте всех на 2 года призывать в армию по уборке улиц и пусть шуршат во дворах,убирают листики,подъезды...Как для любой профессии находятся люди,так и для армейской найдутся.Вон в ДНР ЛНР,Сирию едут же.Так и в контрактную армию тоже недостатка не будет.Но Российским верхам это не надо?Лучше нассут сорной траве в уши с детсадовского возраста,что он человек казённый и ему надо готовится защищать Родину и задаром придти в пункт назначения,когда его призовут.А кто будет враг,не его собачье дело.Когда надо будет,тогда и скажут.

Поделиться сообщением

8 минут назад, SUM сказал:

Если, что, то конечно. Но, это не элемент внушения, а любовь к Родине. Защищать Родину, не потому, что ненавидишь врага, а потому, что любишь Родину.

т.е. надо воспитывать любовь к Родине, а все остальное получится само собой.

дык о том и речь, что в русском ролике НЕТ никакой ненависти к врагу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти