Перейти к содержанию
Авторизация  
Teim

Форумские конфликты

Рекомендуемые сообщения

Я не совсем форумский завсегдай , но все таки выскажусь:

Может и сам "грешен" в этом , но все-таки, есть у меня такое мнение ,что некоторые форумчане приходят сюда .чтоб просто противоречить. Я сам попал на этот форум с противоречием своим, случайно наткнулся на высказывание здесь. которое мне было не по душе, завязался в обсуждениях. С некотороми юзерами вроде получилось понять друг друга, с некоторыми перешли на личное общение. Если форум для меня станет "неудобным" и неправильным (почуствую давление общей массы, невозможность обсуждения, не справедливость модераторов, борзешь ветеранов и т.д. и т.п.). то просто здесь не появлюсь, не считаю я место где идет общение с помощью текстов местом для "борьбы" ))

Все конфликты между людьми которые обсуждают Армению (во благо) воспринимаю крайне плохо.

Воскепар меня там где-то не так понял (вроде взрослый человек) переходит на оскорбление, отвечаю - плохо.

Сакред (с которым я лично может и по всем статьям несогласен)лишен голоса, тоже воспринимаю плохо

Просьба ко всем более внимательней прислушиваться друг к другу, кто считает считает форум в чем-то "ущербным" или неправильным тут не появляться, а начальникам "модерам" все-таки дорожить юзерами.

Изменено пользователем Teim

Поделиться сообщением

Соглашусь... Предлагаю сакреда разбанить, а потом сразу расстрелять... :pleasantry:

А если серьезно, то правда такое впечатление, что атмосфера на форуме испортилась... Выборы на нас так влияют наверно...

Поделиться сообщением

Конфликты никому не нравятся...

[здесь был длинный текст]

И задача злых модеров сделать все, чтобы их не было. И если бы не дорожили, то не посвящали месяцы и годы на просьбы и увещевания не хамить, не грубить, не клеветать и не выяснять отношения.

Поделиться сообщением

Довольно серьёзная тема. Действительно, хотим все одного и то же, чтобы было хорошо для нашей Родины, а как дело доходит до дела (каламбур), так все друг друга ненавидеть начинаем. В основном на политической почве. И ругань стоит. Не умеем мы армяне прилично дискутировать.

Сакреда, я так понимаю, уже не разбанят. Да, наверное и не нужно. Он обижен на всех нас (за редким исключением) и уже не слыщит доводов. Пример тому его внезапное удаление меня из скайпа, только потому , что я посмела не согласится с его маниакальным утверждением, что форум создан кем-то из администрации. Точнее просто попросила "пароли, явки, имена", ибо не имею обыкновения верить голословным утвержденям. Общения с ним наверное, у основной массы форумчан не получится.

Нам, оставшимся на форуме, надо быть более терпимыми друг к другу, нас и так осталось очень мало. Я и себя имею ввиду, говоря о терпимости, ибо имею обыкновение...сами знаете.

Поделиться сообщением

Атмосфера портится в том момент, когда какой-то неадекватный юзер, не найдя других аргументов в споре, переходит на личность. Типа "ты так думаешь, потому что ты козел/кретин/мудак/непатриот/сержант/левонакан/подстилка властей..."

Такие сообщения модераторы должны оперативно уничтожать, а неадекватного юзера сначала предупреждать, а затем банить.

И чтобы другие юзеры не вмешивались "байц инка лав тхая", "кам эл бидза марда, хангист тохек". Неадекватов надо учить культурному общению, а если учить не получается - гнать поганой метлой.

Собственно, именно так и обеспечивается высокий уровень форума вот уже 8 лет. :friends:

Изменено пользователем cartesius

Поделиться сообщением

Вообще я не сторонник банов , за исключением мата и оскорблений .

Но форумской устав требует другого стиля общения . Вот если кто то скажет , у нас все хорошо , мы то строим это делаем , наша армия лучшая , конечно найдется не согласный с этим мнением, но вместо того чтобы опонировать он сразу придерется к человеку , не к фактам а именно к так считающему человеку - типа ты человек властей , ты на должности , ты получаешь бабки за это . Вот этого никому не следует делать

Спорить нужна на тему разговора а не о положение или должности опонента! Это даже похожено на другую тему , когда я писал не надо оценивать оскорблять человека которого не знаете . Вирт общение это не основание .

Поделиться сообщением

Довольно серьёзная тема. Действительно, хотим все одного и то же, чтобы было хорошо для нашей Родины, а как дело доходит до дела (каламбур), так все друг друга ненавидеть начинаем. В основном на политической почве. И ругань стоит. Не умеем мы армяне прилично дискутировать.

Сакреда, я так понимаю, уже не разбанят. Да, наверное и не нужно. Он обижен на всех нас (за редким исключением) и уже не слыщит доводов. Пример тому его внезапное удаление меня из скайпа, только потому , что я посмела не согласится с его маниакальным утверждением, что форум создан кем-то из администрации. Точнее просто попросила "пароли, явки, имена", ибо не имею обыкновения верить голословным утвержденям. Общения с ним наверное, у основной массы форумчан не получится.

Нам, оставшимся на форуме, надо быть более терпимыми друг к другу, нас и так осталось очень мало. Я и себя имею ввиду, говоря о терпимости, ибо имею обыкновение...сами знаете.

Странно,у меня получается в реале,а у вас даже виртуально не получается.

Один из тех порядочных армян,кого я имею честь знать лично.

Поделиться сообщением

Спорить нужна на тему разговора а не о положение или должности опонента! Это даже похожено на другую тему , когда я писал не надо оценивать оскорблять человека которого не знаете . Вирт общение это не основание .

И бан - не намного лучше разбитого носа... :aggressive:

Поделиться сообщением

Странно,у меня получается в реале,а у вас даже виртуально не получается.

Один из тех порядочных армян,кого я имею честь знать лично.

Если про Сакреда, то я его тоже лично знаю. Получается у меня, у него нет.

Поделиться сообщением

Гость NarekMec

Есть беда званая маразмом, которая постигла многих из пользователей со стажем этого форума. По какой-то причине они считают что имеют большее право на мнение или же что их мнение стоит выше мнения новых пользователей. Не знаю причины,будто те что новые на форуме только в школу пошли и ничего не знают? Кроме того работа модераторов оставляет желать лучшего. Вообще форум похож думаю на наше общество. Очень много закоренелых предубеждений, очень много типичных для армян очертаний характера. Потому конфликтность на форуме не могут быть решены в форумом пространстве, если нужно решить конфликтность то проблему нужно искать глубже.

Скажу честно-полностью трезвых и не испорченных советской плесенью пользователей на форуме всего пару человек. Последний пример великолепен, вроде бы адекватное мнение модера Давида про мой аватар-можно ему написать с просьбой поменять.. в случае отказа - принудить к смене аватара )). И ещё в его же исполнении-Поэтому очень прошу пойти навстречу и смерить её - это в конце концов не вопрос жизни и смерти..

Назовём это личной просьбой

И далее: если бы вся лично моя родня погибла в концлагере, я ы нераздумывая просто забанил бы на фиг "гителероноца" и всё.. И никаких сюсюканий.

Хотя сам Давид очень часто в высказываниях выражает интересное, адекватное мнение.

Маленький пример-этот форум это в разрезе всё общество. Войди сюда и поймёшь откуда беды нашего народа и страны. Потому-обсуждение конфликтности форума это борьба с мельницами.

Поделиться сообщением

После 12 837-и сообщений на форуме ОА,товарищ Сакред превратился из адеквата в неадеквата.

Так что ли?

нет, после 1238-го предупреждения и просьбы прекратить распространять клевету и необоснованные обвинения в адрес людей, которых даже не знает.

Джиокки, ты как ветеран банов, скжи пожалуйста, сколькими предупреждениями предвосхищается твой бан? А теперь помножь это на 12 837 и получишь результат.

Жалко, что молчаливый уход более достойных юзеров из-за хамства, наездов, клеветы покинуло форум незамеченно и никто из вас не понитересовался - а где они, почему ушли? Или обязательно нужен скандал, истерика, бан, чтобы это заметить?

Поделиться сообщением

нет, после 1238-го предупреждения и просьбы прекратить распространять клевету и необоснованные обвинения в адрес людей, которых даже не знает.

Джиокки, ты как ветеран банов, скжи пожалуйста, сколькими предупреждениями предвосхищается твой бан? А теперь помножь это на 12 837 и получишь результат.

Жалко, что молчаливый уход более достойных юзеров из-за хамства, наездов, клеветы покинуло форум незамеченно и никто из вас не понитересовался - а где они, почему ушли? Или обязательно нужен скандал, истерика, бан, чтобы это заметить?

Солнце,это дело модераторов интересоваться куда и почему ушли юзеры.Со стажем же конечно.

Поделиться сообщением

не перевалило и страницы , а бесполезнозность темы уже чувствуется))) прошу закрыть тему)))) тупо соблюдаем "законы", без всякой лирики)))))

Поделиться сообщением

Солнце,это дело модераторов интересоваться куда и почему ушли юзеры.Со стажем же конечно.

так интересовались, знаем ... Хамство, наезды, ассенизатор и еще до кучи. Просто боюсь озвучивать весь спектр, ибо начнется.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Меня всегда банили по делу).Чаще и сам нарывался чтоб не открывать в свободное время надоевший ноутбук.

Но я слышал что Сакреда лишили пожизненно,поэтому возмущаюсь.

не возмущайся. он знал на что идет. Кстати, не его одного - Шварц пожизненно, Ардзан пожизненно, Атос, Бажак и много, много, много других

Одно дело матернуться в сердцах, а совсем другое делать это систематически или еще хуже - дискредитировать форум (хрен с ними с админами), что это проект чуть ли не МНБ и мы тут читаем переписку и сливаем сведения "туда" ... И делать это с упорством достойным истинного адеквата.

Для тех, кому интересно: этот форум 100% частный проект, оплачиваемый из личных средств.

Поделиться сообщением

не возмущайся. он знал на что идет. Кстати, не его одного - Шварц пожизненно, Ардзан пожизненно, Атос, Бажак и много, много, много других

Солнце,даже у пожизненников есть амнистия,а в опене нету?

Поделиться сообщением

Солнце,даже у пожизненников есть амнистия,а в опене нету?

через 25 лет ... раз уж такие аналогии

Поделиться сообщением

Одно дело матернуться в сердцах, а совсем другое делать это систематически или еще хуже - дискредитировать форум (хрен с ними с админами), что это проект чуть ли не МНБ и мы тут читаем переписку и сливаем сведения "туда" ... И делать это с упорством достойным истинного адеквата.

Для тех, кому интересно: этот форум 100% частный проект, оплачиваемый из личных средств.

Изменено пользователем Мегреци

Поделиться сообщением

П.С.

Власть в Армении считаю преступной. Хотя бы потому, что за 20 лет полностью истребили во мне желание возвращаться в Армению.

Я имею право так думать и высказываться на форуме.И пока мои подобные сообщения не убираются и меня не объявляют "врагом народа", какая мне разница кто где работает?

а когда подобные сообщенияя модерировались или удалялись? Пиши, что хочешь... Геноциду подледат только оскорбления и все вытекающее из этого. Не так разве?

Поделиться сообщением

а когда подобные сообщенияя модерировались или удалялись? Пиши, что хочешь... Геноциду подледат только оскорбления и все вытекающее из этого. Не так разве?

Поделиться сообщением

Власть в Армении считаю преступной. Хотя бы потому, что за 20 лет полностью истребили во мне желание возвращаться в Армению.

Я имею право так думать и высказываться на форуме.И пока мои подобные сообщения не убираются и меня не объявляют "врагом народа", какая мне разница кто где работает?

Поделиться сообщением

Плохо.Плохо что отбилось желание Мегринец.

именно сейчас и надо приезжать чтобы менять к лучшему.

Иначе некому будет её менять.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поздно. Уже выросло целое поколение воспитанное ими и ставящее в основу материальные блага. Да и возраст под полтишок. Устал уже. Если куда-то и смогу переехать, то в какую нибудь Мартинику. А что, французский знаю, осталось накопить на тростниковую хижину и спиннинг. И вперёд встречать старость :)

А твари эти толстопузые отобрали у меня Родину. Это как кто-то испортил твое детство и ты живешь без счастливых детских воспоминаний. Вот и сознание того, что тебе не хочется возвращаться на место где ты провёл половину своей жизни сродни этому чувству

Поделиться сообщением

а так ли они необоснованны?

ну про меня инфу отсюдова кто-то ведь слил...

а кто про тебя что сливал?

я Давида просил разбанить Шварца, ну или хотя бы не навечно банить

он мне сказал: "а шварца никто на вечно банить не собирается"

и кому из вас теперь верить?

зря просил его ибо банила я... и разбанивать хама, оскорбляющего всех и вся не буду.

Поделиться сообщением

Не поздно.Я тоже так думал про поколение воспитанное нынешним режимом,но по моим наблюдениям и встречам и общениям с ними скажу что потенциал для перемен имеется.Выборы в НКР (где можно сказать,что мы не проиграли)лишний раз это показали.

Тормози с Мартиникой.Хижину и спининг передвигай к Араксу.Лет через пять.как говорил Крамаров!)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• День рождения сегодня