Перейти к публикации

Грузинская папка-2


Desperado Хайский

Рекомендованные сообщения

Цитата

возможно они используют Грузию как стартовую площадку в Европу.

 

Не думаю. Они массово покупают здесь земли и обосновываются.

Если бы эти люди были христианами, то я был бы только рад. Но принимать столько мусульман, это катастрофа для Грузии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создано
  • Последний ответ
Цитата

Гиви,вот иранцы в Ереване,собираются на концерт иранской певицы Гугуш(она ещё к вам не приехала?)

 

 

Siqo, это правда иранцы?? То есть эти девушки на концерте без хиджабов, иранки?? O.o

В Армении много иранцев??

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Givi сказал:

 

 

Siqo, это правда иранцы?? То есть эти девушки на концерте без хиджабов, иранки?? O.o

В Армении много иранцев??

 

Гиви и девушки и парни,все кто из горла водку хлебают,это не армяне и даже не русские,это иранцы тут оттопыриваются.Что касается концерта,то там почти одни иранцы.Кстати ,если не ошибаюсь,цены на билет до 600 баксов доходили.Так что пока мы тут делим чьи тут церкви и кто круче в футбол играет,нсколько тутуцы грузины и насколько подлые армяне,нас тёпленькими возьмут без единого выстрела.Как бы мы критически к русским не относились,они массово тут не заселялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Givi сказал:

 

 

SМqo, это правда иранцы?? То есть эти девушки на концерте без хиджабов, иранки?? O.o

В Армении много иранцев??

 

в марте бывает много , на Новруз с'езжаются.у вас в Тбилиси 3 сентября еще был один такой концерт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Гиви и девушки и парни,все кто из горла водку хлебают,это не армяне и даже не русские,это иранцы тут оттопыриваются.Что касается концерта,то там почти одни иранцы.Кстати ,если не ошибаюсь,цены на билет до 600 баксов доходили.Так что пока мы тут делим чьи тут церкви и кто круче в футбол играет,нсколько тутуцы грузины и насколько подлые армяне,нас тёпленькими возьмут без единого выстрела.

Об этом и речь Siqo джан.

Это полный капец просто. Вам повезло хотя бы в том, что избавились от азеро-турков на своей территории и они к вам не приезжают, а у нас азеры, турки, персы, арабы, индусы и т.д. 
 

Цитата

 

Как бы мы критически к русским не относились,они массово тут не заселялись.


 

 

Да пускай русские заселяются, я же говорю, чем больше христиан будут жить в Грузии, тем лучше. Проблема в мусульманах. Невозможно жить мирно с мусульманами, исключено это. Я могу объяснить почему.

 

Цитата

в марте бывает много , на Новруз с'езжаются.у вас в Тбилиси 3 сентября еще был один такой концерт ;)

То есть это иранский концерт был а не арабский?? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Sigo сказал:

Как бы мы критически к русским не относились,они массово тут не заселялись.

Нужно было 200 лет практики и 25 лет независимости, чтобы понять цивилизационную ценность наших связей с Россией ?

Хотя для истории 200 лет ничто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Givi сказал:

Об этом и речь Siqo джан.

Это полный капец просто. Вам повезло хотя бы в том, что избавились от азеро-турков на своей территории и они к вам не приезжают, а у нас азеры, турки, персы, арабы, индусы и т.д. 
 

 

 

 

Гиви,из всех перечисленных тобой,наиболее нормальные это иранцы.У них нет того хамства,напористости ....преступности как у турок и арабов(у арабов исключение составляют арабы Леванта,ливанские,сирийские,иорданские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Нужно было 200 лет практики и 25 лет независимости, чтобы понять цивилизационную ценность наших связей с Россией ?

Нас обманули.

Нам говорили что мы часть Европы и едем в Европу, а получили ислам.

 

Цитата

Гиви,из всех перечисленных тобой,наиболее нормальные это иранцы.У них нет того хамства,напористости ....преступности как у турок и арабов(у арабов исключение составляют арабы Леванта,ливанские,сирийские,иорданские)

Согласен, но все ровно невозможно с мусульманами жить в мире, исключено это.

Вот один пример приведу. По корану мусульманин может женится на христианке например, а вот христианин не может женится на мусульманке, даже если женщина очень хочет. То есть мусульманин говорит, я имею права общаться с вашими девушками, а вот ты христианин и не смей общаться с нашими девушками. Это религиозный НАЦИЗМ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати после нашествия мусульман грузины все больше будут ценить армян. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Givi сказал:

Об этом и речь Siqo джан.

Это полный капец просто. Вам повезло хотя бы в том, что избавились от азеро-турков на своей территории и они к вам не приезжают, а у нас азеры, турки, персы, арабы, индусы и т.д. 
 

 

Да пускай русские заселяются, я же говорю, чем больше христиан будут жить в Грузии, тем лучше. Проблема в мусульманах. Невозможно жить мирно с мусульманами, исключено это. Я могу объяснить почему.

 

То есть это иранский концерт был а не арабский?? 
 

да.-иранский, линк который ты поставил , и концерт 3 сентября -иранский,это не арабы , а иранцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Givi сказал:

Кстати после нашествия мусульман грузины все больше будут ценить армян. :D

Лучше поменять слово будут на слово уже))Гиви,если ты хорошо знаешь армян,то должен помнить,что спорить с армянами бесполезно,а вот если ты армянину сделаешь хорошо,то он тебя так довезёт,что и тебе будет хорошо.Переведя это изречение Фрунзика на русский язык получаем то,что если ты армянину сделаешь хорошо,то он для грузин(русских,белорусов....американцев) сделает больше,чем сам грузин и пропиарит их лучше.Не верь зирпичанскому ножвспину насчёт армян.Года три назад из Минска уехали пару моих приятелей армян с семьями обратно в Армению(херово стало с бизнесом в Беларуси,всё тут катится к ебеням).Но попробуй в их присутствии что то плохого сказать про белорусов или Беларусь-шкуру сдерут со сказавшего.Мой одноклассник Андо(мать Тифлисская и полно родственников там),мой однокурсник Роберт(из Тифлиса),моя коллега по работе Офик(из Тифлиса),когда я жил в Ереване во времена СССР,попробовали бы вы что то негативное сказать про Тифлис и грузин,хлопот бы не обернулись.Да что далеко ходить,80 процентов хаев форума это российские хаи,и жопу рвут за Россию так,что ты нервно куришь в стороне со своей жопой за Сакартвело.Есть ещё хаястанский пирдатель Ара55,этот вообще маргинал,которого мир не видел.Дугин рядом с ним мальчишка.Короче любите хаев и вам воздасться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siqo, джан, у меня огромное количество друзей и знакомых армян. Из них трое мне как братья. Вместе выросли и дружим уже больше 35 лет. Никаких проблем между грузинами и армянами быть не может. 

А вот дружить или даже просто общаться с мусульманами я не могу. Просто совершенно другая цивилизация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Армениан сказал:

7ADG3lfVa9s.jpg

Теперь они уже азерлийцы?)))Ёпрст,как же многолики наши горе соседи.Всё никак не определятся со своим самоназванием эти татреби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, Sigo сказал:

Лучше поменять слово будут на слово уже))Гиви,если ты хорошо знаешь армян,то должен помнить,что спорить с армянами бесполезно,а вот если ты армянину сделаешь хорошо,то он тебя так довезёт,что и тебе будет хорошо.Переведя это изречение Фрунзика на русский язык получаем то,что если ты армянину сделаешь хорошо,то он для грузин(русских,белорусов....американцев) сделает больше,чем сам грузин и пропиарит их лучше.Не верь зирпичанскому ножвспину насчёт армян.Года три назад из Минска уехали пару моих приятелей армян с семьями обратно в Армению(херово стало с бизнесом в Беларуси,всё тут катится к ебеням).Но попробуй в их присутствии что то плохого сказать про белорусов или Беларусь-шкуру сдерут со сказавшего.Мой одноклассник Андо(мать Тифлисская и полно родственников там),мой однокурсник Роберт(из Тифлиса),моя коллега по работе Офик(из Тифлиса),когда я жил в Ереване во времена СССР,попробовали бы вы что то негативное сказать про Тифлис и грузин,хлопот бы не обернулись.Да что далеко ходить,80 процентов хаев форума это российские хаи,и жопу рвут за Россию так,что ты нервно куришь в стороне со своей жопой за Сакартвело.Есть ещё хаястанский пирдатель Ара55,этот вообще маргинал,которого мир не видел.Дугин рядом с ним мальчишка.Короче любите хаев и вам воздасться)))

xD

ну ведь все верно, но в какой обертке.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 357 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    357 гостей
    stephanie S Ara55 АРТЕМ Абрикос Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...